Страница 553 из 651 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603 Последняя »  » 

Тема: Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

  1. ответ для sv_ , на сообщение « как кстати! Затарилась »
    #5521
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    название не подскажите?

  2. ответ для Эххх , на сообщение « название не подскажите? »
    #5522
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Цитата Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
    название не подскажите?
    Вот. У меня как раз приступ намечался сегодня
    298₽ за 3 упаковки

  3. ответ для sv_ , на сообщение « Вот. У меня как раз приступ намечался... »
    #5523
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 624

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Вот. У меня как раз приступ намечался сегодня
    298₽ за 3 упаковки
    В Пушкине покупали?
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для sv_ , на сообщение « Вот. У меня как раз приступ намечался... »
    #5524
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    298₽ за 3 упаковки
    Спасибо большое!

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « В Пушкине покупали? »
    #5525
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В Пушкине покупали?
    Нет, на Звёздной

  6. #5526
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Девочки! Чем можно экстренно спастись от головокружений. При повороте головы начинает кружится, накатывает что-то типа ПА. Понимаю,что сосуд пережат,но что делать-то?? Все это на фоне головной боли по типу мигрени, болит над бровями. Основной приступ купировала, осталось головокружение и подташнивает.

  7. #5527
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Значит, совпадение? Если нарушен кровоток, например, как у меня слева и с той же стороны, как правило, и приступ начинается
    У меня тоже мигрень преимущественно левосторонняя, но сейчас уже и правая сторона стала активно подключаться, а 19 лет била одну сторону, так что просто выход мигрени такой ))
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь спала на плоских твёрдых подушках. Как несколько лет назад началась мигрень, лежать в горизонтали совсем не могу, сразу чувствую, как приступ подкатывает. Поэтому сплю теперь только на высоких и мягких, их у меня три штуки. Получается, что голова поднята, но в тоже время не на жёстком, а утопает в подушке. Кстати говоря, самые жестокие приступы у меня были тем летом, и начинались они ночью, во сне, просыпалась и пила таблетку, если нет, то утром даже встать не могла за той же таблеткой Потом эти ночные приступы внезапно ушли, также, как и пришли.
    Эта дрянь настолько неизученная, что никогда не знаешь , что надо сделать так, чтоб она не началась.
    Однозначно боится спокойной обстановки, здоровых мышц и полноценного отдыха- отступает))
    А и климата хорошего тоже боится))
    Цитата Сообщение от nellinll Посмотреть сообщение
    Смогу ли в финке прикупить себе триптанчика (спрей нозальный) по рецепту,выписанному нашим доктором?
    Вообще,может у кого есть опыт покупки лекарств в аптеках финки-поделитесь,пожалуйста. Спасибо!
    Скорее всего нет, только по их рецепту
    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Девочки! Чем можно экстренно спастись от головокружений. При повороте головы начинает кружится, накатывает что-то типа ПА. Понимаю,что сосуд пережат,но что делать-то?? Все это на фоне головной боли по типу мигрени, болит над бровями. Основной приступ купировала, осталось головокружение и подташнивает.
    Не факт, что у Вас мигрень, а головокружения имеют сотню причин, в т.ч, например, при железодефиците.
    У меня при мигрени не болит над бровями, долбит височную часть и лицо, а у кого-то затылочная часть сильнее.

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня тоже мигрень преимущественно... »
    #5528
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    А и климата хорошего тоже боится))Скорее всего нет, только по их рецептуНе факт, что у Вас мигрень, а головокружения имеют сотню причин, в т.ч, например, при железодефиците.
    У меня при мигрени не болит над бровями, долбит височную часть и лицо, а у кого-то затылочная часть сильнее.
    Я мигренозник с бооольшим стажем, так что знаю, что это оно) Сегодня проснулась в 6 утра от боли и от того,что душно и жарко. Мне кстати всегда при приступе не хватает воздуха и кажется,что дома жарко.
    Но головокружение - самостоятельный симптом. При дефиците витаминов или железа у меня тоже бывают головокружения,но они другие и всегда бывают в конце зимы Тут именно на поворот головы реагирую, стоит повернуться к собеседнику боком, и через 20 секунд в голове стучат молоточки и начинается головокружение.

  9. #5529
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 624

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Я мигренозник с бооольшим стажем, так что знаю, что это оно) Сегодня проснулась в 6 утра от боли и от того,что душно и жарко. Мне кстати всегда при приступе не хватает воздуха и кажется,что дома жарко.
    Но головокружение - самостоятельный симптом. При дефиците витаминов или железа у меня тоже бывают головокружения,но они другие и всегда бывают в конце зимы Тут именно на поворот головы реагирую, стоит повернуться к собеседнику боком, и через 20 секунд в голове стучат молоточки и начинается головокружение.
    А оно сразу появилось или после приёма таблетки? У меня от триптана появилось головокружение и судороги, но у меня тогда выбора не было, голова адски болела, каффетин не помог, а становилось всё хуже, родные уже хотели скорую вызывать, но я понимала, что скорая мне не поможет и решила принять тяжёлую артиллерию, хотя её нельзя сочетать с моими обезболивающими, которые принимаю каждый день. Боль стала меньше, но появилось головокружение, даже лёжа голова кружилась, и ещё судороги, что сильно напугало моих родных, опять хотели в скорую звонить. Через несколько часов пришла в себя, так что помощь медиков не понадобилась.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня тоже мигрень преимущественно... »
    #5530

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    У меня тоже мигрень преимущественно левосторонняя, но сейчас уже и правая сторона стала активно подключаться, а 19 лет била одну сторону, так что просто выход мигрени такой ))Эта дрянь настолько неизученная, что никогда не знаешь , что надо сделать так, чтоб она не началась.
    Однозначно боится спокойной обстановки, здоровых мышц и полноценного отдыха- отступает))
    А и климата хорошего тоже боится))Скорее всего нет, только по их рецептуНе факт, что у Вас мигрень, а головокружения имеют сотню причин, в т.ч, например, при железодефиците.
    У меня при мигрени не болит над бровями, долбит височную часть и лицо, а у кого-то затылочная часть сильнее.
    Вот, у меня как раз чередуются левый висок с затылком.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 553 из 651 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •