Страница 501 из 989 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: покупки на eBay

  1. ответ для AlexDran , на сообщение « У меня фидбек на ебае 500+ и все 100%... »
    #5001
    Наш человек Аватар для Наташа и Зоя
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    9 729

    Цитата Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
    но просто по данному топику я понимаю что покупатели из России уж слишком чато передумывают или недопонимают описания.
    возможно
    Я не торгую на ибее - муж торгует, у него опыт несколько иной... очень часто отказываются, не платят и т.п. И в его области почти нет русских, в основном европейцы, так он уже может книгу писать кто как на ибее покупает 7 лет торгует, 100% фидбек и почти 4 тыс. фидбеков..

    А чего стоит очень частая приписка в дискрипшн "сорри, в Италию не отправляем". И правда, не знаю какой у Вас опыт с ними, а муж ужасно ругается и говорит что скоро и сам добавит в описание лота такой абзац.

    Зато европейцы может меньше отказываются но выносят моз г на тему скорости шиппинга. Через две недели появляется диспут о не получении лота. Причем у него в описании сразу на первой строчке написано что посылки будут идти из России и что почта работает медленно и т.п....
    Все равно, как будто никто первую строчку не читает. Купили, заплатили, через две недели диспут из Австралии - "где моя посылка из России - почему так долго??"

  2. ответ для Светла_09 , на сообщение « Я в шоке - оплатила 29 сентября... »
    #5002

    Цитата Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
    Я в шоке - оплатила 29 сентября посылку, прод отправил 30 (USPS First Class Mail International, обычной почтой) - на нашей почте посылка была уже 14 числа (в пятницу), сегодня извещение принесли - они что, исправились???
    Я раньше ноября даже не ждала посылку (обычно 40-43 дня шли).
    Да просто завалы лежат, а они как всегда разгребают сверху. Вот посылки поздние и пролетают. В чем они исправились то...

  3. #5003
    Наш человек Аватар для AlexDran
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
    Сообщений
    5 561

    Цитата Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
    возможно
    Я не торгую на ибее - муж торгует, у него опыт несколько иной... очень часто отказываются, не платят и т.п. И в его области почти нет русских, в основном европейцы, так он уже может книгу писать кто как на ибее покупает 7 лет торгует, 100% фидбек и почти 4 тыс. фидбеков..

    А чего стоит очень частая приписка в дискрипшн "сорри, в Италию не отправляем". И правда, не знаю какой у Вас опыт с ними, а муж ужасно ругается и говорит что скоро и сам добавит в описание лота такой абзац.

    Зато европейцы может меньше отказываются но выносят моз г на тему скорости шиппинга. Через две недели появляется диспут о не получении лота. Причем у него в описании сразу на первой строчке написано что посылки будут идти из России и что почта работает медленно и т.п....
    все равно, как будто никто первую строчку не читает. Купили, заплатили, через две недели диспут из Австралии - "где моя посылка из России - почему так долго??"
    С европейцами-покупателями у меня проблем ни разу не было. Турок помню мозг выносил просьбой прислать ему футболку дешевле чем у меня было указано в графе отправка за пределы ЮКей. Писем 5 прислал. Я не уступила.
    Обычно покупатели из-за границы до того как ставят бид уточняют стоимость отправки (даже если международная отправка указана) и просят сделать замеры вещей. Ну это и понятно, так как им возвращать дороговато, а возврат за счет покупателя.
    Почта очень плохо работает в России конечно... Даже не почта а таможня, как я понимаю этот процесс. Причем ладно бы просто посылки долго шли, так они могут то за 10 дней доходить, а могут за 3 месяца...
    Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

  4. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #5004
    Мега-элита Аватар для Нюточка
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    На ЮГЕ
    Сообщений
    4 325

    На ибее можно диспут открыть через 60 дней от момента покупки, а на РР через 45, да?

  5. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #5005

    Девочки, а что за ебей на русском есть? Это тоже самое?

  6. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #5006
    Мега-элита Аватар для Truman
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    3 869

    НЕТ

  7. ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
    #5007

    ААААААААА, вообще запуталась!!!!!!! Не могу разобраться (((((((((((( Не судьба, видимо, самой освоить... Скажите, пожалуйста, сколько в среднем берет посредник и отчего зависит цена его услуги?

  8. #5008

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    ААААААААА, вообще запуталась!!!!!!! Не могу разобраться (((((((((((( Не судьба, видимо, самой освоить... Скажите, пожалуйста, сколько в среднем берет посредник и отчего зависит цена его услуги?
    Зачем посредник? Почитайте здесь Там просто пошаговые есть инструкции что к чему и на русском

  9. #5009
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    7 374

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    ААААААААА, вообще запуталась!!!!!!! Не могу разобраться (((((((((((( Не судьба, видимо, самой освоить... Скажите, пожалуйста, сколько в среднем берет посредник и отчего зависит цена его услуги?
    Начните с малого, с лотов за 1 доллар, и потренируетесь на кошках.
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

  10. ответ для Rezonnica , на сообщение « Начните с малого, с лотов за 1 доллар,... »
    #5010

    Цитата Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
    Начните с малого, с лотов за 1 доллар, и потренируетесь на кошках.
    Попробовала ))) Только я указываю цену как сразу появляется цена выше ((( И так бесконечно... это программа у продавца специальная что ль?

Страница 501 из 989 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •