Страница 114 из 117 « Первая  «  1464104110111112113114115116117 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Фрунзенского района. Кто в какой идёт?

  1. ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Подскажите,... »
    #1131
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто ходит в 119 сад? Как там? Мы ушли из 113 и вот предлагают 119. В 113 ужас ужасный
    Поделитесь про 113 сад - это же логосад? Какие там ужасы? (
    Думаю про него

  2. ответ для Lisssa , на сообщение « Поделитесь про 113 сад - это же... »
    #1132
    Элита Аватар для Psyche
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 953

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    Поделитесь про 113 сад - это же логосад? Какие там ужасы? (
    Думаю про него
    У нас не было лого проблем, педиатр уговорила идти в этот сад, заключение ТПМПК мне дала заведующая сада, потребовав благотворительный взнос, в группе было много детей кто сам ТПМПК не проходил, без лого проблем, поэтому логопед особо и не занимался ни с кем. Постоянно собирали деньги- Новый год - 5 тр, день рождения воспитателя - 2 тр , спектакль в саду 200р и так далее, о травмах ребёнка не рассказывали, ну синяк на лице, так вы такого привели, на подоконниках детского сада продают финские товары и одежду. Заведующая истеричка, если что не так очень кричит. Неоднократно мы жаловались в роно и комитет по образованию, у заведующей уже два дисциплинарных взыскания.

  3. ответ для Psyche , на сообщение « У нас не было лого проблем, педиатр... »
    #1133
    Гость
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    14

    Доброй ночи!кто-то ходит(планирует пойти )в 45сад на загребском?очень хочется ваших отзывов))

  4. #1134
    Частый гость
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    31

    А про 86й садик никто не расскажет? Идем с сентября, 2.5 нам.

  5. ответ для m1171 , на сообщение « А про 86й садик никто не расскажет?... »
    #1135
    Элита Аватар для Дуся-Маруся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м. Московская/пр. Славы
    Сообщений
    2 438

    Цитата Сообщение от m1171 Посмотреть сообщение
    А про 86й садик никто не расскажет? Идем с сентября, 2.5 нам.
    мы были в этом саду этим летом. (дежурный сад).
    В первый месяц не повезло с воспитателем, на второй попалась очень хорошая.
    По сравнению с нашим садом, все другие сады кажутся не очень. Свой родней, и самый хороший.
    Сад стандартный. В группе у нас было чисто. Приезжали показывать спектакль 2 раза, хотя ребенку совсем не понравилось. Оба раза по 200 р.
    Кушать не заставляют.

    Я - Ирина, ко мне - на "ты" )))

  6. #1136

    Уважаемые форумчане!
    Администрация ЛВ будет вам очень благодарна, если вы оставите отзыв о своем садике на сайте: www.littleone.ru/catalog/education/

  7. #1137
    Мега-элита Аватар для Кошка в сапожках
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 490

    Есть вакансия повара и помощника воспитателя в ГБДОУ №44 Фрунзенского района

    гбдоу44.рф - сайт о садике и контакты заведующего
    А по профессии я - переводчик с детского языка

  8. #1138
    Элита Аватар для Айя
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 651

    Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, какое расписание работы нашего роно по приему в садик?

  9. #1139
    Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Дунайская, О.Дундича
    Сообщений
    817

    Девочки у кого есть свежие отзывы про 36,37 и 48 сады? 48 с басиком наверно туда сложнее всего попасть? Думаю переводится из 100 садика, т к переезжаем. Внутри района это сложнее ведь чем из района в район? 3 года ребёнку, сейчас в ясли ходим

  10. ответ для Lantvip , на сообщение « Девочки у кого есть свежие отзывы про... »
    #1140

    Цитата Сообщение от Lantvip Посмотреть сообщение
    Девочки у кого есть свежие отзывы про 36,37 и 48 сады? 48 с басиком наверно туда сложнее всего попасть? Думаю переводится из 100 садика, т к переезжаем. Внутри района это сложнее ведь чем из района в район? 3 года ребёнку, сейчас в ясли ходим
    Мы посещаем 48 детский сад.Попали туда легко.Пока рассказывать особенно нечего.Мы часто болеем.Ребенок не очень хочет ходить.Младшая группа.Бассеин начал работать недавно.Как обычно сборы на то да се.
    1-2 раза в месяц театр по желанию за 150 р.Иногда планетарий приезжает.Занятия на мой взгляд то проводят то нет.Потому что поделки я не всегда вижу выставленные.Прогулки при любой погоде только на словах.По факту даже в легкую морось не гуляют,во всяком случае наша группа точно.Хотя беседки есть. Праздники проводятся муз работником интересные.
    Воспитателя часто наблюдаю с кофе на кухне или за компьютером.Игровым моментом никто не встречает. На прогулке воспитатель в беседке.Тоже никаких игр не наблюдала совместно с детьми.
    Сам сад новый и очень приличный.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 114 из 117 « Первая  «  1464104110111112113114115116117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •