Страница 116 из 117 « Первая  «  1666106112113114115116117 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Фрунзенского района. Кто в какой идёт?

  1. #1151
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от Фифина Посмотреть сообщение
    Говорят обычный садик. Неплохой, но есть лучше. Из трех садиков нас только в него и записали.
    Предположу, что в списке еще был 65. Почему в него не записали? Там же вроде есть обычные группы?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  2. #1152

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Предположу, что в списке еще был 65. Почему в него не записали? Там же вроде есть обычные группы?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Да, в 69 отказали по причине того, что нет справки как часто болеющему ребёнку. В оздоровительную группу. А 65, вот точно не помню, не посмотрела днем бумаги, но, предполагаю, что там нет групп с 1,6.
    Если ещё через год пойти в садик, то, наверное, есть шанс теооетически. Но, боюсь, на практике много льготных категорий граждан и не попасть туда.
    У нас 69 в 5ти минутах ходьбы. Если срастется со справкой, то в него и пойдём.
    Я Анна.

  3. #1153

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мы не ходим, но знакомая хвалит. Без подробностей, просто хвалит но он не то лого, не то оздоровительный.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    В 69 есть и такие, и такие группы.
    У меня тоже отзывы достаточно скупые, без подробностей, от соседей. Хороший и все.
    Я Анна.

  4. ответ для Lantvip , на сообщение « Девочки у кого есть свежие отзывы про... »
    #1154

    36

    [QUOTE=Lantvip;154806184]Девочки у кого есть свежие отзывы про 36,37 и 48 сады? Здравствуйте девочки! Тоже проблема с садиками интересует. Так хочется чутких и добрых воспитателей, которые будут любить наших детей....Мы переехали из Ленинградской области на Малую Карпатскую, попали в 36 садик, хотя я хотела бы конечно в 46 с бассейном, но куда дали направления сыну 5,5- в старшую группу. Первые впечатления не очень, но может ожидания были слишком... заведующая пожилая и заместитель ее тоже, сын очень плохо ходил в сад раньше, долго плакали, поэтому сразу предупредила на всякий случай...удивило что нет никакой информации о садике и воспитателях. Ну короче попали мы сегодня первый раз, воспитатель Екатерина Германовна очень полная женщина, но мне показалась спокойной, хотя конечно, честно говоря, мне кажется что ей трудно заниматься с детьми, когда такой вес-о здоровье мало что говорит, ну и вид общий конечно тоже оставляет желать лучшего.Это мое личное мнение. Ну да ладно, самое главное чтоб детей любила...со вторым воспитателем ещё не знакомы. Сын пока не хочет больше туда идти. Посмотрим.

  5. ответ для cvbrf , на сообщение « 36 »
    #1155
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 112

    С бассейном сад 48, а не 46! В 35 тоже есть бассейн.

  6. #1156
    Элита Аватар для Kudrjashka
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    1 965

    Девочки, посоветуйте, какой сад лучше: 47 или 120? Отзывов свежих не нашла совсем(((
    Я Юля и ко мне на ты

  7. #1157
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Девочки, добрый день. Есть у кого фото как делится район и доу по округам? Не могу найти. Можно в лс
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  8. ответ для tapo4ka , на сообщение « Девочки, добрый день. Есть у кого фото... »
    #1158
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 824

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Есть у кого фото как делится район и доу по округам? Не могу найти. Можно в лс
    В соседней теме ответила.

  9. ответ для Чёрная Смородина , на сообщение « В соседней теме ответила. »
    #1159
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    В соседней теме ответила.
    Спасибо!!!
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  10. #1160
    Участник Аватар для Варя-Варя
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    172

    Всем ПРИВЕТ! Хочу перевести сына в 98 садик(глазной), может есть кто уже туда ходит? посоветуете ли этот сад? А то меня смутила скудная уличная территория, да и общение с заведующей, как-то не особо воодушевило. Но как говорится с лица воды не пить)))

Страница 116 из 117 « Первая  «  1666106112113114115116117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •