Страница 4 из 327 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Онкология кожи

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Эх, начиталась. Задумалась. Детям... »
    #31
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Эх, начиталась. Задумалась. Детям родинки тоже удаляют, никто не знает? У моей их много-много. Одну расчесывает постоянно , парочка в волосистой части головы, то есть тоже травмирует расческой. И наблюдать за ними очень сложно. Под мышкой большая. Везде, короче. Удалят, интересно, по просьбе нервной маман? Или должны быть показания более веские?
    Нет, нервной маман явно мало - иначе бы 3/4 форумских детей уже были бы изрезаны. Яна, при 68-й детской поликлиннкие (на Наставников кажется) был центр, специализирующийся на ведении детей с невусами. Дойдите до них, покажите дитя и посоветуйтесь.

  2. ответ для em14 , на сообщение « Нет, нервной маман явно мало - иначе бы... »
    #32
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Спасибо. И правда свожу.
    Конечно, почистите кишечник и сходите. Удачи!

  3. ответ для em14 , на сообщение « Конечно, почистите кишечник и сходите.... »
    #33
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Конечно, почистите кишечник и сходите. Удачи!
    Даже если мне заплатят, я не соглашусь на сию процедуру. Хотя смотря сколько заплатят... Я года два собираюсь узнать, почему у меня болит желудок. Но вот то, что для этого мне захотят засунуть в глотку какую-то фигню, меня останавливает. А уж снизу! Короче, безумству храбрых поем мы песню, давно их что-то не было на форуме.

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Даже если мне заплатят, я не соглашусь... »
    #34
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Даже если мне заплатят, я не соглашусь на сию процедуру. Хотя смотря сколько заплатят... Я года два собираюсь узнать, почему у меня болит желудок. Но вот то, что для этого мне захотят засунуть в глотку какую-то фигню, меня останавливает. А уж снизу! Короче, безумству храбрых поем мы песню, давно их что-то не было на форуме.
    -Девушка, я вам нравлюсь?
    -Нет!!
    -А вон тот, в валенках с вилами?
    -О, боже ужас какой...
    -Вот видите! Так что давайте по-хорошему!(с)

    Сходите на гастро, если не хотите сбоку снизу. Это правда процедура не из тяжелых, да и очень быстрая. Диаметр гастроскопа меньше чем куски пищи, которые Вы глотаете. Если совсем никак - сделайте под седацией, хотя денег на седацию лично я бы пожалел - не та проблема. Лучше на них обмыть результаты.

  5. ответ для em14 , на сообщение « -Девушка, я вам нравлюсь? -Нет!! -А... »
    #35
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Я теоретик почти по всем мед. процедурам.
    Можно не любить себя, но относиться к себе со здоровой долей любопытства имхо стоит.

  6. ответ для em14 , на сообщение « Нет, нервной маман явно мало - иначе бы... »
    #36

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Нет, нервной маман явно мало - иначе бы 3/4 форумских детей уже были бы изрезаны. Яна, при 68-й детской поликлиннкие (на Наставников кажется) был центр, специализирующийся на ведении детей с невусами. Дойдите до них, покажите дитя и посоветуйтесь.
    А есть более подробная инфа об этом центре? Точное название, адрес или телефон? А может быть кто-нибудь уже сходил туда, а ?

  7. ответ для N plus , на сообщение « А есть более подробная инфа об этом... »
    #37
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от N plus Посмотреть сообщение
    А есть более подробная инфа об этом центре?
    Вы знаете, я никоим образом не хочу Вас обидеть, но когда есть номер поликлиники, ее примерный адрес и интернет - ровно 30 секунд требуется чтобы найти ее телефон и еще пять минут - чтобы неторопливо дозвониться и все узнать.

  8. ответ для em14 , на сообщение « Вы знаете, я никоим образом не хочу Вас... »
    #38

    Вы знаете, я не обиделась, но существуют разные способы получения нформации. И, например, в 19.22 звонить в детскую п-ку бывает бессмысленно, а содержание ответа на мой вопрос кого-либо из форумчан могло быть более конструктивным Тем более, что у моего вопроса есть и вторая часть - может быть кто-то уже съездил и может поделиться впечатлениями. А за инфу Вам спасибо.

  9. ответ для N plus , на сообщение « Вы знаете, я не обиделась, но... »
    #39
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от N plus Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я не обиделась, но существуют разные способы получения нформации. И, например, в 19.22 звонить в детскую п-ку бывает бессмысленно, а содержание ответа на мой вопрос кого-либо из форумчан могло быть более конструктивным
    О да! Но при этом есть еще один софизм: если поликлиника закрыта в 19.22, то любая информация о ней ляжет на Ваши плечи бесполезным грузом до момента открытия поликлиники. А когда она откроется - Вы сами все сможете узнать

  10. ответ для em14 , на сообщение « О да! Но при этом есть еще один софизм:... »
    #40

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    О да! Но при этом есть еще один софизм: если поликлиника закрыта в 19.22, то любая информация о ней ляжет на Ваши плечи бесполезным грузом до момента открытия поликлиники. А когда она откроется - Вы сами все сможете узнать
    Информация - не бывает "бесполезным грузом"

Страница 4 из 327 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •