Страница 281 из 327 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291 Последняя »  » 

Тема: Онкология кожи

  1. ответ для Olesya1984 , на сообщение « У меня как раз и есть сомнения, я не... »
    #2801
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
    У меня как раз и есть сомнения, я не знаю, к кому идти. В поликлинике в пятницу спросила, к кому лучше пойти, мне сказали, к дерматологу, но ближайший талон на среду.
    А про онко это я уже переживаю, может, и не правильно сделала, что к дерматологу решила идти?
    если Вы уже переживаете, то идите сразу к онкодерматологу. а уж если просто к дерматологу, то лучше в районный КВД, чем во всякие Медики. имхо, конечно.

    PS если что, в 10 минутах от Гжатской, в 9 КВД, могу смело советовать Шашкову Татьяну Львовну. отличная тётка, внимательная, душевная, на все вопросы отвечает подробно.

  2. ответ для Olesya1984 , на сообщение « У меня как раз и есть сомнения, я не... »
    #2802
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
    У меня как раз и есть сомнения, я не знаю, к кому идти. В поликлинике в пятницу спросила, к кому лучше пойти, мне сказали, к дерматологу, но ближайший талон на среду.
    А про онко это я уже переживаю, может, и не правильно сделала, что к дерматологу решила идти?
    сходите. просто прежде чем что то делать-перепроверьте еще и еще

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  3. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #2803
    Активный участник Аватар для Olesya1984
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    435

    Надо осмыслить, может, и накручиваю я. Когда страшно, начинаю нагнетать обстановку. Прием завтра, жду, места себе не нахожу. Еще и начиталась в инете.

    Грустная Метёлка, я не исключаю, что и нескольких врачей посещу. Спасибо за рекомендацию.

    Larelin, да, я пока так же думаю действовать.

  4. ответ для Olesya1984 , на сообщение « Всем привет. А кто что знает о враче... »
    #2804

    Цитата Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
    Всем привет. А кто что знает о враче Смирнове? он на Гжатской принимает. Кто-нибудь был у него? У меня на руке ранка рядом с родинкой, не заживает уже три недели. Все воспалилось вокруг, да еще и сама родинка тоже...Меня направили к дерматологу и записалась на прием к Смирнову в Медику. Клиника у меня рядом с работой. Может кто поделится о нем отзывами, стоит ли идти. Просто у одной моей знакомой была похожая ситуация и у нее подтвердили онко. Страшно очень(
    Смирнов, кстати, и есть онкодерматолог. Мы были у него с сыном в прошлом году. На ноге стало расти темное пятнышко, я тоже испугалась. Ходили к нашему врачу, но он не сказал, что это. А она продолжала расти и темнеть. Оказалось, это юношеское лентиго из-за полового созревания. Пройдет половое созревание и лентиго пройдет.

    И если есть сомнения, лучше сходите к нескольким врачам.

  5. #2805
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
    Надо осмыслить, может, и накручиваю я. Когда страшно, начинаю нагнетать обстановку. Прием завтра, жду, места себе не нахожу. Еще и начиталась в инете.
    удачи!

  6. ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
    #2806

    Девушки, подскажите по Михаевичу. Записалась на четверг, на по телефону предупредили, что он смотрит только тело, а меня из всех подозрительных родинок больше всего беспокоит на шее, он же посмотрит ее, не выгонит? Хочу консультацию грамотного врача, из топика о нем сложилось такое мнение

  7. #2807
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от Стоматолог Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите по Михаевичу. Записалась на четверг, на по телефону предупредили, что он смотрит только тело, а меня из всех подозрительных родинок больше всего беспокоит на шее, он же посмотрит ее, не выгонит? Хочу консультацию грамотного врача, из топика о нем сложилось такое мнение
    У меня посмотрел. Но только то, что показала сама.... Хотя считаю, что надо смотреть все... Порой то, что для нас ужасно и не красиво добро....

  8. #2808
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Стоматолог Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите по Михаевичу. Записалась на четверг, на по телефону предупредили, что он смотрит только тело, а меня из всех подозрительных родинок больше всего беспокоит на шее, он же посмотрит ее, не выгонит? Хочу консультацию грамотного врача, из топика о нем сложилось такое мнение
    Столкнулись с этим бредом на Берёзовой аллее. По телефону предупредили, что не могут записать к врачу бесплатно, т.к. меланома на волосистой части головы, а врач смотрит только тело. С меланомой на голове надо идти к челюстно-лицевому онкологу. Записали только платно. Когда на приёме рассказали врачу, он лично ушёл ругаться в регистратуру, потому что его профиль и никакого другого. Но деньги всё равно взяли за приём.

  9. ответ для Грустная Метёлка , на сообщение « удачи!:support: »
    #2809
    Активный участник Аватар для Olesya1984
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    удачи!
    Спасибо большое!
    Сходила я сегодня. Сдала бакпосев. Пока все. Жду результаты. Сказали, от 5 дней, как высеется.
    Но Смирнов сказал, что на 90% уверен, что все нормально. Хочется конечно ему верить.
    Так вообще понравился он, вышла от него с хорошим впечатлением. Заодно осмотрел самую большую родинку на груди с дерматоскопом.

  10. ответ для Olesya1984 , на сообщение « Спасибо большое! Сходила я сегодня.... »
    #2810

    Пусть результат будет хорошим!
    Постарайтесь не накручивать себя в эти дни.

Страница 281 из 327 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •