Страница 327 из 327 « Первая  «  227277317323324325326327

Тема: Онкология кожи

  1. #3261

    Like! : 1
    Отвечаю всем сразу,может,читающим из кустов пригодится.В Напалкова тоже на конец месяца запись,в Петрова -на середину октября.Записалась везде,естественно. Но нервяк достиг высшей точки) Нашла инфу про Меланому Юнит ,позвонила сегодня днём,и вечером уже была у Зиновьева. Мне он ОЧЕНЬ понравился.всё понятно показал,рассказал после осмотра,смотрел в дерматоскоп и потом на большом экране мне показал.История пока не закончена,но легче намного стало.Не жалею,что сходила туда,хоть и дорого для меня,но я б себя так накрутила за время ожидания,что вышло бы ее дороже) Кому надо супер срочно,советую.5 мин пешком от метро.

  2. #3262
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Отвечаю всем сразу,может,читающим из кустов пригодится.В Напалкова тоже на конец месяца запись,в Петрова -на середину октября.Записалась везде,естественно. Но нервяк достиг высшей точки) Нашла инфу про Меланому Юнит ,позвонила сегодня днём,и вечером уже была у Зиновьева. Мне он ОЧЕНЬ понравился.всё понятно показал,рассказал после осмотра,смотрел в дерматоскоп и потом на большом экране мне показал.История пока не закончена,но легче намного стало.Не жалею,что сходила туда,хоть и дорого для меня,но я б себя так накрутила за время ожидания,что вышло бы ее дороже) Кому надо супер срочно,советую.5 мин пешком от метро.
    Удачи вам! Не знала, что он и там работает.
    Я его помню ок 5 лет назад ещё молодым доктором, но уже тогда он подавал огромные надежды помимо того, что он обаятельно чертовски интересный мужчина

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  3. ответ для Larelin , на сообщение « Удачи вам! Не знала, что он и там... »
    #3263

    Кто знает , чем можно убрать поражения кожи при облучении ( базалиома 1 стадии, возраст пожилой) Кровит, болит, из назначений - метилуроциловая мазь, не помогает

  4. #3264
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    Кто знает , чем можно убрать поражения кожи при облучении ( базалиома 1 стадии, возраст пожилой) Кровит, болит, из назначений - метилуроциловая мазь, не помогает
    Привет!
    Банноцин пудра, Олазоль с обезболивающим - зеленый тюбик. Не закрывать одеждой, воздушные ванны


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для Чайюри , на сообщение « Привет! Банноцин пудра, Олазоль с... »
    #3265

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Привет!
    Банноцин пудра, Олазоль с обезболивающим - зеленый тюбик. Не закрывать одеждой, воздушные ванны
    Пасиб!

  6. ответ для TRODIONOVA , на сообщение « Здравствуйте! Напишу про свой опыт... »
    #3266

    Цитата Сообщение от TRODIONOVA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напишу про свой опыт удаления базалиомы на лице, может кому пригодится и поможет избежать лишних телодвижений, которые я сделала по незнанию.Я изначально обратилась к онкологу по ДМС в непрофильную клинику, там же сделали биопсию. В итоге зря, надо сразу идти в профильную, тк стекла смотрели в Инвитро и их в итоге пришлось пересматривать, тк в профильных клиниках хотят смотреть сами .Далее я обратилась в ЦАОП Красносельского района на Черокова, где мне предложили сделать иссечение базалиомы амбулаторно. Я согласилась, но когда уже лежа на кушетке попросила врача сделать красиво, мне было сказано, что это в его задачи не входит, его задача только вырезать и отправить на гистологию и никакого косметического шва он не делает и считает, что это не нужно ( это при том, что перед ним девушка, которой еще с этим лицом, как бы жить). Потом он спросил уверена ли я , что хочу удалять, тк многие по его словам потом ходят и жалуются. Естественно после такого заявления я встала и ушла и попросила дать мне напрвление на Березовую аллею. Сходила туда к врачу,, они сказали запросить мои стекла в Инвитро и отправили их на пересмотр .Когда пришел результат, дали направление на Ветеранов, 56. Туда, я уже сходила заранее платно на консультацию к Ермаковой Татьяне Сергеевне и одназначно решила, что хочу у нее удалять. Она меня пригласила через несколько дней со всеми анализами- кровь, моча, экг, флюшка. Анализы действуют вмего 10 дней! У меня прошло 13 дней и в итоге они заново на отделении мне все делали.
    Утром к 9.00 пришла в регистратуру, оттуда к терапевту, потом на отделение. Все по взрослому- все анализы взяли- кровь, моча, кардиограмма, потом врач смотрела, мерила опухоль, рисовала, рассказала как сделает шов, потом на кресле - каталке отвезли в операционную- в маске и шапочке), там врач, ассистент, анестезиолог.
    Было не больно, укол, правда неприятный. Все удалили, шов удалось линейный сделать, хотя врач говорила, что возможно придется лоскуток пересадить. Потом на кресле-каталке привезли в палату и выдали лед на полчаса. Часа в четыре отпустили домой- завтра на перевязку. На лице тугая повязка, видно, что глаз отек сильно и синяк под глазом виднеется). В общем это я к тому, что Ветеранов, 56 и ЦАОП на Черокова- это день и ночь, если б знала, пошла бы прямиком к Ермаковой Т.С и не каталась туда сюда и не тратила свои нервы.
    Здравствуйте!
    А можно сразу на Ветеранов записаться, если Черокова выдало направление на Берёзовую?

  7. #3267
    Мега-элита Аватар для Евлампия
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 025

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Отвечаю всем сразу,может,читающим из кустов пригодится.В Напалкова тоже на конец месяца запись,в Петрова -на середину октября.Записалась везде,естественно. Но нервяк достиг высшей точки) Нашла инфу про Меланому Юнит ,позвонила сегодня днём,и вечером уже была у Зиновьева. Мне он ОЧЕНЬ понравился.всё понятно показал,рассказал после осмотра,смотрел в дерматоскоп и потом на большом экране мне показал.История пока не закончена,но легче намного стало.Не жалею,что сходила туда,хоть и дорого для меня,но я б себя так накрутила за время ожидания,что вышло бы ее дороже) Кому надо супер срочно,советую.5 мин пешком от метро.
    А туда- это куда?

  8. ответ для Майя Я , на сообщение « Здравствуйте! А можно сразу на... »
    #3268

    1

    Цитата Сообщение от Майя Я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А можно сразу на Ветеранов записаться, если Черокова выдало направление на Берёзовую?
    Тот же вопрос ?

Страница 327 из 327 « Первая  «  227277317323324325326327


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •