Страница 1 из 28 1234511 Последняя »

Тема: Ваш личный рейтинг отелей для отдыха с детьми? 5-ка лучших.

параноик со стажем Аватар для Anastasiya

Ваш личный рейтинг отелей для отдыха с детьми? 5-ка лучших.

Решила создать такой топик. Давайте поделимся личным опытом-находками для отдыха с детьми.
    Можно указывать - отдыхал лично, или же - нашёл вот такое чудо, хочу поехать.

Отели именно для отдыха с детками. Ваша личная пятёрка самых-самых отелей, наиболее подходящих для отдыха с детьми. Можно очень небюджетные

зы: ссылки на отзывы или ссылки на сами отели очень привествуются
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.

Тутовый шелкопряд Аватар для Ani_Baldwin

Surise Garden Beach - мой самый любимы отель в Египте (Хургада). Для отдыха с ребенком - то что надо. Египет знаю очень хорошо, это самый удачный отель для отдыха с детьми.
    Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)

Говорящая корова Аватар для oksana1805

Турция Амара Дольче Вита - огромная территория, отличный коллектив детской анимации, замечательный детский клуб, великолепное питание ( в том числе целый день фреши, все соки - пакетированные, маленькие соки с трубочкой - на пляже в холодильнике в свободном доступе), минизоопарк, лунапарк (платный), две детских площадки (одна из них на пляже - совки, ведра и пр.игрушки лежат там же) под тентами, дополнительные заказные детские представления (фокусники, детский московский цирк), во время вечернего представления детский клуб РАБОТАЕТ (там показывают мультики, дают детям леденцы на палочке и попкорн бесплатно), на море плавающий батут, аквапарк (под маленьких детей очень даже ничего лет до 9 точно), мороженое с 10 часов на детской площадке, просторные номера. В номере удобно наличие ДВД, а также ванны и душевой кабины.

Более бюджетно - Лоницера Ворлд. Отличная площадка с детскими тренажерами (была в четырех турецких отелях - такой больше нет нигде), минизоопарк, два аквапарка, мелкое и теплое море, веселая детская дискотека.

В Камелии - очень удобно на территории Селина расположение детского бассейна с горками рядом со взрослым бассейном. Несмотря на разрекламированность мне не понравилась тамошняя детская анимация, до поездки в АДВ считала, что очень хорошее питание (с фруктами так просто великолепно там было), просторные номера Делюкс, огромная территория.

Санрайз - хорош своими фонтанами, площадью со светящимися звездочками и аквапарком.

Уточню все отели турецкие.
    Мама Оксана+ папа Сергей = сын семиклассник Саша (01.10.2003г)

Активный участник Аватар для Leto1717

Софитель, Хургада.

параноик со стажем Аватар для Anastasiya

Ещё

6. ответ для Ani_Baldwin , на сообщение « Surise Garden Beach - мой самый любимы... »
    Гость Аватар для unpretty

Цитата Сообщение от Ani_Baldwin Посмотреть сообщение
    Surise Garden Beach - мой самый любимы отель в Египте (Хургада). Для отдыха с ребенком - то что надо. Египет знаю очень хорошо, это самый удачный отель для отдыха с детьми.

действительно ли там платные бани?
    (есть разночтения в описаниях отеля)
    ---------------------

Участник

В Камелии (Сиде) Огромный плюс - пляж и заход в море!!!! Просто отличный! Наличие аквапарка, детских горок, 4 детских бассейна. Хороший детский стол (первый раз такой видела).

а нам в Египте очень понравилось в TITANIC.

отель хороший, номер - просто шик - правда у нас люкс был, с джакузи, оргомный, двухкомнатный,
    аквапарк замечательный, территория одна на 4 отеля - просто огромная, зеленая, вся в пальмах и цветах! гуляй где хочешь, детских площадок куча, мини-зоопарк есть, с обезьянками, козликами и прочей живностью - всего уже не вспомнить! мини-клуб хороший, по вечерам детские дискотеки, дочке очень нравилось!

детский стол тоже был - правда дочке было уже 5 лет, так что она все ела и так, для совсем маленьких не присматривалась.

единственное - отель на второй линии, но там постоянно ездит автобусик - который до пляжа идет минуты 2, мы предпочитали ходить пешком по красивым аллеям, но ребенок требовал автобус- очень уж ей нравилось кататься.

в общем по сравнению с софителем - в котором отдыхали чуть ранее, этот просто супер!
    в софителе были без ребенка, но там мне показалось для детей не очень.. скучновато. и места мало.

ссылка на отель:
    http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=15401

9. ответ для unpretty , на сообщение « действительно ли там платные бани?... »
    Тутовый шелкопряд Аватар для Ani_Baldwin

Цитата Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
    действительно ли там платные бани?
    (есть разночтения в описаниях отеля)
    Что Вы имеете в виду под "бани"?
    Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)

Гость Аватар для unpretty

бини - это сауна, хамам, инфракрасная и тп...)))
    ---------------------

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »