Страница 197 из 317 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. ответ для наталья 77 , на сообщение « Я сейчас прохожу курс, сделала 5... »
    #1961

    И как? Есть эффект? Просто говорят на предыдущих версиях этого аппарата больно делать.

  2. ответ для Akhtinia , на сообщение « И как? Есть эффект? Просто говорят на... »
    #1962
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    И как? Есть эффект? Просто говорят на предыдущих версиях этого аппарата больно делать.
    Не знаю, я на предыдущих не делала, но на этом почти ничего не чувствую. Такие интересные ощущения во время массажа, сложно их описать, но точно не боль.

  3. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1963

    Это хорошо. А эффект с какой процедуры виден?

  4. #1964
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    После второй процедуры кожа значительно разгладилась.

  5. ответ для Akhtinia , на сообщение « Здравствуйте. Я знаю, что очень много... »
    #1965
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я знаю, что очень много уже написано про LpG массаж. Я всё прочитала, но всё-таки решила написать. Хочу попробовать, но именно на LPG Alliance. Пишут, что это аппарат нового поколения и он намного лучше своих предыдущих аналогов.

    lenok266, а вы сами делали на нем?
    Я делала. Эффект нулевой, выкинутые деньги(((

  6. ответ для Mанюня , на сообщение « Я делала. Эффект нулевой, выкинутые... »
    #1966

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Я делала. Эффект нулевой, выкинутые деньги(((
    +1 мне никак

  7. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1967
    Активный участник Аватар для Olesya1984
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    435

    Я делала несколько раз и в прошлом году первый раз попробовала на Alliance. Там теперь стоят программы для определённых целей - борьба с целлюлитом, подтягивание кожи и т.д. И во время сеанса он воздействует сразу на все проблемы, а раньше врач должен был сам выставлять и менять программу. А тут уж сами понимаете: человеческий фактор никто не отменял и кто его знает, какую там кнопочку врач нажала))

  8. ответ для Mанюня , на сообщение « Я делала. Эффект нулевой, выкинутые... »
    #1968
    Активный участник Аватар для Olesya1984
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Я делала. Эффект нулевой, выкинутые деньги(((
    Скажите, а на каком аппарате вы делали? Мне Альянс понравился больше , чем прежний аппарат.

  9. #1969
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
    Я делала несколько раз и в прошлом году первый раз попробовала на Alliance. Там теперь стоят программы для определённых целей - борьба с целлюлитом, подтягивание кожи и т.д. И во время сеанса он воздействует сразу на все проблемы, а раньше врач должен был сам выставлять и менять программу. А тут уж сами понимаете: человеческий фактор никто не отменял и кто его знает, какую там кнопочку врач нажала))
    Я тоже слышала, что Alliance лучше. Вроде как и результат после процедуры быстрее виден .

  10. ответ для Mанюня , на сообщение « Я делала. Эффект нулевой, выкинутые... »
    #1970

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Я делала. Эффект нулевой, выкинутые деньги(((
    Состояние кожи тоже не улучшилось? У меня нет особых надежд на похудение, вернее не это основная задача. А вот подтянуть бы себя немного и с целлюлитом поработать хочется. Целлюлит не сильный у меня, но есть(

Страница 197 из 317 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •