Страница 4 из 317 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. #31
    lastochka09
    Guest

    Прохожу курс LPG как раз сейчас

    Уже сделала 9 процедур для коррекции фигуры - довольна. Объем бедер уменьшился на 4 см, кожа упругая. Еще один раз - и все, достаточно будет. Лифтинг лица тоже делаю, но начала позже. Эффект явный, отеки под глазами убрались, скулки появились, линия подбородка подтянулась. Руки хорошо отреагировали: у меня вечная проблема полнота плеч. Удалось на 2 см охват уменьшить. Я хожу в Артмедиспа на Аптекарской набережной 20. У них сейчас там какие-то акции с LPG существенные, обидно - я раньше начала и не воспользовалась. Единственное, что перепало - бесплатно к процедурам инфракрасная сауна. У них есть сайт - если что посмотрите в интернете и цены там есть и телефон. Косметолог хороший, она врач-дерамтолог, понимает, что делает.

  2. ответ для lastochka09 , на сообщение « Прохожу курс LPG как раз сейчас »
    #32
    Элита Аватар для Savage Angel
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ст. м. Пионерская
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от lastochka09 Посмотреть сообщение
    Уже сделала 9 процедур для коррекции фигуры - довольна. Объем бедер уменьшился на 4 см, кожа упругая. Еще один раз - и все, достаточно будет. Лифтинг лица тоже делаю, но начала позже. Эффект явный, отеки под глазами убрались, скулки появились, линия подбородка подтянулась. Руки хорошо отреагировали: у меня вечная проблема полнота плеч. Удалось на 2 см охват уменьшить. Я хожу в Артмедиспа на Аптекарской набережной 20. У них сейчас там какие-то акции с LPG существенные, обидно - я раньше начала и не воспользовалась. Единственное, что перепало - бесплатно к процедурам инфракрасная сауна. У них есть сайт - если что посмотрите в интернете и цены там есть и телефон. Косметолог хороший, она врач-дерамтолог, понимает, что делает.
    4 см! о таком я еще не слышалаХорошая рекламка центра! Вы же сами там работаете,раз персонал в др. топе подыскиваете

  3. ответ для lastochka09 , на сообщение « Прохожу курс LPG как раз сейчас »
    #33
    lastochka09
    Guest

    Вывели на чистую воду! Надо же, расследование провели! Да, подрабатываю - за размещение объявлений о вакансиях мне скинули оплату за процедуры. А что - это влияет на эффективность аппаратных технологий? Вы же сами уже прочитали от тех, кто проходил процедуры, что они действенны. Про целлюлит не пишу - его у меня нет, а то, что фигура улучшилась и я значительно похудела - почему я не могу поделиться опытом? Что за привычка унижать человека за то, что он просто высказался? Я что - прокаженная, если разместила объявление, предлагающее людям работу? Не верите, - не делайте. Вот и все.

  4. #34
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Цитата Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
    Скажите, в центре что-нибудь есть из салонов? Я раньше в Идилии на Восстания делала, но он закрылся. А эффект был супер
    Они на л-ку переехали, сама недавно увидела

  5. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #35
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Сегодня пошла на первый сеанс LPG... Но не на классику, а на липомассаж. Как сказала врач, классика хороша для спортсменов для расслабления позвоночника и травмированных участков тела. Худеется на классике не очень.... Липомассаж дороже, но там работают с проблемными участками сильнее. И еще на прессотерапию записалась в комплекте. Посмотрим, что будет к 10 сеансу. Пока подвижек есс-но никаких, хотя джинсы оделись свободнее. Сделала фото ДО, буду сравнивать с фото ПОСЛЕ.
    Да, процедура местами болезненная, но расслабляет конкретно.

  6. #36

    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    а как называется? и цену можно узнать??
    Салон на Жуковского 8 называется Ботэ - это и есть бывший салон Иланг-Иланг , одна процедура 1980руб. Есть абонементы на 5, 10, 20,25 процедур, соответственно, абонементами дешевле. Салон на Лиговке называется Идиллия, какие сейчас там цены - не в курсе, но там всегда было дешевле чем везде. Сделав курсами и там и там могу сказать что больший результат получился на Жуковского, хотя называется процедура одинаково, методики у специалистов разные и аппарат они по телу "возят" абсолютно по разному.
    Последний раз редактировалось Mélody; 19.07.2009 в 01:37.

  7. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #37
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 504

    А я совершенно не в восторге от ЛПДжи.Опыт такой-
    начала делать в 2004 году в салоне "Оксаны Волковой" на Чернышевской у Инны.Провела курс 15 сеанов,а потом-ходила на поддерживающий сеанс 1 р.в неделю в течение года.Хорошие результаты начинались тогда,когда я сильно следила за питанием и занималась спортом(но полагаю,ровно такой же результат был бы и без процедур)
    Потом надоело,сделала перерыв.Слышала мнение подруг о том,что оень важно КТО делает процедуры.Сменила мастера в том же салоне-пошла к Виктору.Не помню,по-моему даже не доделала курс-не понравилось вообще.
    В 2007г.решила "тряхнуть стариной " и взбодриться ЛПИДжи-пошла в салон Yi-tech косметология(выбран по территориальному признаку).Впечатление от салона-страшный непрофессионализм "специалистов" центра(впечатлили спа обертывания,депиляция-все было просто ужасно:-)).LPG делала у Хван (не помню имя девушки) Курс не доделала,результат 0:-(
    Мой опыт привел к тому,что аппаратной косметологии по телу не доверяю . Нашла прекрасного ручного массажиста,делаю массаж курсами.После курса массажа результаты просто ошеломляющие,правда. А с точки зрения ухода за кожей-спорт,ванны из морской соли,спа процедуры.

  8. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #38

    у меня хорошие результаты - делала после родов сразу, объемы ушли и не так больно как ручной массаж. Но я на массаж, любой, хорошо реагирую.
    Да, важно очень кто делает. У меня была врач, мануальный терапевт. К косметологу на такие процедуры я бы не пошла.

  9. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #39
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Теперь как в сказке- на распутье 3-х дорог у камня, на право пойдёшь...
    на лево пойдёшь..., а прямо вообще не известно что обретёшь?

  10. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #40

    Решила попробывать и обалдела от результата. До этого сходила на мезатерапию на живот - результат нулевой, а после 5ти сеансов LPG, уже вижу сдвиги.
    Вообщем то, что я хотела. Супер-штука!

Страница 4 из 317 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •