Страница 196 из 317 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. #1951

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Да-да, а от LPG весь целлюлит испарится навсегда, смешно.
    Смейтесь сколько угодно.Не испарится,но может помочь вместе с физкультурой и питанием.А кому то и ничего не поможет. Так что не надо кричать что только жрать меньше надо и тренить,как будто это панацея от всех бед. Есть еще и гормональная сторона аспекта,так хоть затренься,ничего не изменится.
    Ну и да не всем спорт клубы показаны,куча больных людей,которым только ЛФК или занятия на коврике. так и что им не бороться что ли? Есть у человека время деньги не только на физкультура так и хорошо,пусть попробуют ЛПГ. Некоторым помогает.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. #1952
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Смейтесь сколько угодно.Не испарится,но может помочь вместе с физкультурой и питанием.А кому то и ничего не поможет. Так что не надо кричать что только жрать меньше надо и тренить,как будто это панацея от всех бед. Есть еще и гормональная сторона аспекта,так хоть затренься,ничего не изменится.
    Ну и да не всем спорт клубы показаны,куча больных людей,которым только ЛФК или занятия на коврике. так и что им не бороться что ли? Есть у человека время деньги не только на физкультура так и хорошо,пусть попробуют ЛПГ. Некоторым помогает.
    У меня, кстати, целлюлита нет вообще, хотелось кожу в тонус привести, лимфу разогнать. Нулевой эффект, как есть- ну-ле-вой. От диет у меня результат есть всегда, а тут- пшик. Лучше уж к Жене на массаж раз в месяц для тонуса ходить.

  3. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1953

    Делала порядка 20 курсов LPG
    Просила мастера делать именно для разгона лимфы, так как есть проблема с отечностью.
    Хорошо снимает стресс, расслабляет, действительно дренажирует (на след.день в туалет бегала как подорванная).
    Целлюлит сам по себе не распадается от диеты, его нужно обязательно разбивать.

  4. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1954

    Доброго дня! Подскажите, может кто не так давно делал LPG в салоне на Чайковского, 26, как там эффект?

    Я сама делала в этом салоне очень давно и на тот момент мне все понравилось. Сейчас выбираю между этим салоном и Совершенством на Комендантском. Не знаю на чем остановится. В Совершенстве акция 10 (липо, 35 мин.) за 15600. На Чайковского тоже акция 10 (45 мин., уверяют что тоже липо) - 11700. Даже не знаю на чем остановиться. Хотелось бы услышать свеженький отзыв про Чайковского, 26 ... даже зарегистрировалась, чтобы вопросик задать.

  5. #1955

    Полностью согласна.... в лпджи никакой магии нет, если вести пасивный образ жизни, заедать тортами на ночь и никак не изгонять энное количество лишних кило, то конечно ничего не поможет и лпдж в том числе. Я может и ошибаюсь, но по мне так лпдж ускаряет обменные процессы и лишь помагает жирку идти на сжигание, если вы для этого что-то делаете, и целюллит лпджи убирает в комплексе. Да и к тому же настраивается эта штука в зависимости от задачи. Я проходила курс в медисе, покупала сразу абонемент - отходила, все классно и приятно и циллюлит ушел (был не критичный). но я извините и в зал хожу и за питанием слежу. Но есть у меня подруга, по моему совету пошла на процедуры где-то в купчино , ходила раз через раз... даже не знаю прошла ли курс, в итоге сказала, что результата от моего лпиджи ноль и аппарта был у нее бракованный и костюм и всё и все виноваты в том, что результата ноль, но о диком питании со стороны "пациента" ни слова. Хоть я и не исключаю, что аппарат дейсвительно мог быть не фантан... В моей клинике благо с этим проблем не было, все новенькое, современное, врачи шикарные

  6. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1956
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Здравствуйте, я делаю уже много лет у одного врача, в салоне на Чайковского 26. Врач Алиса, я в нее влюблена. После нее прям летать охота. Объемы уходят на глазах.

  7. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1957
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    нет никого лучше Ильи Жукова в Лавантажа

  8. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #1958
    Ветеран Аватар для lenok266
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    960

    Девочки, от Альянса конечно не похудеешь, уменьшение объемов за счет мощного дренажа. Но вот работа над качеством кожи, уменьшение целлюлита - это реально! Все надо делать в комплексе, а так же питание и спорт....

  9. ответ для lenok266 , на сообщение « Девочки, от Альянса конечно не... »
    #1959

    Здравствуйте. Я знаю, что очень много уже написано про LpG массаж. Я всё прочитала, но всё-таки решила написать. Хочу попробовать, но именно на LPG Alliance. Пишут, что это аппарат нового поколения и он намного лучше своих предыдущих аналогов.

    lenok266, а вы сами делали на нем?

  10. ответ для Akhtinia , на сообщение « Здравствуйте. Я знаю, что очень много... »
    #1960
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я знаю, что очень много уже написано про LpG массаж. Я всё прочитала, но всё-таки решила написать. Хочу попробовать, но именно на LPG Alliance. Пишут, что это аппарат нового поколения и он намного лучше своих предыдущих аналогов.

    lenok266, а вы сами делали на нем?
    Я сейчас прохожу курс, сделала 5 сеансов.

Страница 196 из 317 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •