Страница 202 из 317 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2011
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 376

    Я хожу 3 раза в неделю, но в моем случае только общее состояние что-ли укрепляет, ни о каком снижении веса не идёт. Чтобы худеть, нужно почти не есть, я имею ввиду снизить количество калорий в день до 1000-1200, дома , как минимум пользоваться всякими средствами против целлюлита, а спорт, чтобы мышцы в тонус привести, короче комплекс. Но самое главное-не жрать!

  2. #2012
    Активный участник Аватар для Olesya1984
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Да, спорт это хорошо. Правда регулярно боюсь не получится заниматься.
    А крема для тела какие-нибудь пробовали? Правда, сама я не очень верю в их эффект. Только если в сочетании с какими-то действиями.

  3. #2013
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Почему не получится? Что мешает? Вот прямо по пунктам. И как каждую эту проблему можно решить.
    Я без наезда, я хочу навести вас на мысль, что заниматься регулярно можно и нужно, если есть цель, стимулировать так сказать.
    Я сама занимаюсь, стараюсь регулярно, не всегда получается, но хоть разок в неделю езжу. Для меня стимул - заранее расписанный график с тренером. Я не худею, мне для общего тонуса и здоровья (спина, в основном, и застой крови и лимфы)
    Знаете, у меня такая работа, что я не всегда знаю когда закончится мой день, часто планы просто летят ко всем чертям. А еще характер такой, вроде понимаю что надо, но хватает меня на месяц 1,5-2, но я пропуская тренировки из-за работы, а потом начинаю пропускать просто так- работа, я устала не страшно же пропустить один ра, а потом я начинаю забивать и снова пропускаю и в итоге перестаю ходить.

  4. ответ для Olesya1984 , на сообщение « А крема для тела какие-нибудь... »
    #2014
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
    А крема для тела какие-нибудь пробовали? Правда, сама я не очень верю в их эффект. Только если в сочетании с какими-то действиями.
    Пробовала разные лосьены для тела, но это все как мертвому припарка-бесполезно абсолютно.

  5. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2015

    Девочки, а я только закончила курс Lpg массажа. Мне эффект понравился! Как раз с "качеством" кожи справился.

  6. ответ для Akhtinia , на сообщение « Девочки, а я только закончила курс Lpg... »
    #2016

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    Девочки, а я только закончила курс Lpg массажа. Мне эффект понравился! Как раз с "качеством" кожи справился.
    Увы, это ненадолго. Через месяц все вернется.

  7. #2017
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Если противопоказаний по венам нет, то идите. Если есть, то лучше на endosheres сходить. Мне этот аппарат нравится больше, потому-что там нет костюма и сеансов меньше надо.

  8. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Я хожу 3 раза в неделю, но в моем... »
    #2018
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Согласна на все+100500. Мне прям очень жаль, что теперь не могу удилять столько времени спорту, как раньше.

  9. ответ для Akhtinia , на сообщение « Девочки, а я только закончила курс Lpg... »
    #2019
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    Девочки, а я только закончила курс Lpg массажа. Мне эффект понравился! Как раз с "качеством" кожи справился.
    Расскажите подробнее, пожайлуста интересны ощущения и что с кожей все таки происходит.

  10. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2020
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Я тоже делала LPG, эффект был, но было больновато делать ((

Страница 202 из 317 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •