Страница 4 из 465 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. ответ для Simmka , на сообщение « А у какого Вы врача наблюдаетесь.... »
    #31
    Ветеран Аватар для Kisyaka
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
    а мне ни разу ещё не давали ни витаминки ни питания.... а спросить я стесняюсь....неловко как то...
    и нечего тут стесняться, это абсолютно нормальный вопрос на мой взгляд! Скажите что слышали, что беременным бесплатные витамины выписывают...! витамины там хорошие - Елевит и йодомарин, в аптеке все вместе стоит около 1000 рублей...что ж не взять бесплатно, когда дают а на 1000р. лучше фруктов себе и малышу накупите

  2. ответ для Simmka , на сообщение « Мне в ЖК не нравится только принцип... »
    #32
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от bia Посмотреть сообщение
    Мне в ЖК не нравится только принцип сдачи крови на антитела- все время жуткие очереди и только в определенные часы.
    В остальном все нормально.
    Врач не понравился- можно договориться и поменять.
    Для бесплатных услуг все очень прилично.
    а мне не понравилось, что делают желатиновым способом, т е определяется только "запредельная величина" (терминология врача лаборатории), что означает низкую эффективность этого анализа

  3. ответ для Klementina , на сообщение « Я тоже у Румянцевой набюлюдалась,... »
    #33

    А подскажите, как узнать, какой врач от какого участка? Или просто прийти - и тебя направят к нужному врачу? А вдруг он не принимает в это время? И вообще, если я приду к 8 утра - будут очереди? Нужно на учет вставать, а я все тяну ))

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Lady Bird Посмотреть сообщение
    А подскажите, как узнать, какой врач от какого участка? Или просто прийти - и тебя направят к нужному врачу? А вдруг он не принимает в это время? И вообще, если я приду к 8 утра - будут очереди? Нужно на учет вставать, а я все тяну ))
    Позвоните в регистратуру, спросите какой у вас участок, что за врач и как принимает.
    Вас на учет сразу никто не поставит, а сначала надают направлений на анализы, как сдадите и будут готовы результаты, тогда только поставят на учет. Так что недели две надо в запасе иметь.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  5. ответ для Klementina , на сообщение « Позвоните в регистратуру, спросите... »
    #35
    Ветеран Аватар для pingi
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    963

    Девочки! А кто-нибудь наблюдается у Иониной. У меня такое впечатление, что я постоянно задаю глупые вопросы - она постоянно на меня так посмотрит-посмотрит и начинает визжать. Я уже даже спрашивать перестала, неприятно как-то. Как врач она мне нравится, все грамотно назначает и внимательно к самочувствию относится, но то, что волнует с ней не обсудить Например спрашивала, можно ли в сауну ходить, потом пожалела, такие визги или в спортзал - одинаковая реакция.

  6. ответ для pingi , на сообщение « Девочки! А кто-нибудь наблюдается у... »
    #36
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 219

    я тоже у Иониной...
    Вопросы стараюсь вообще записывать на бумажку, потому что пока она свое что-то пишет и спрашивает, то спрашивать ее вообще не дает, а к концу приема я все забываю, что спросить хотела.
    И не любит она по-моему лишних вопросов очень... А визжит она через раз - видимо нервы...

  7. #37
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    девоньки, а во сколько неделек лучше на учёт вставать?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    142

    Я вот тоже наблюдалась у Круподеровой, это ЖЕССССтЬ просто,однажды так вышло, что мне нужны были мазки для другого врача, и я чтобы платно мазки не делать, пошла к Круподеровой, но у меня с собой не было пеленки, так Круподерова столько мне высказала, сначала вообще не хотела мазки брать, в итоге убежала от неё к Михайлюковой!
    И очереди там невыносимые, я вот пока не знаю, смогу ли по 3 часа сидеть когда беременной буду.
    Вообще ЖК8 хорошая, если особых проблем нет, а вот если что-то серьёзное, то бежать оттуда надо).

  9. ответ для pingi , на сообщение « Девочки! А кто-нибудь наблюдается у... »
    #39
    Активный участник Аватар для Simmka
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Дом и улица
    Сообщений
    346

    Я пронаблюдалась у нее всю беременность.Тетка хорошая.Действительно лишних назначений не делает- все по делу.И сестра с ней хорошая работает.
    Вопросы про сауну и т д не задавала, т к мне кажется в ЖК все такие перестраховщики, что лучше не нервировать.
    Но когда у меня были реальные проблемы про течению беременности - решения принимались вполне адекватные.Более того, к этому врачу перешла с другого участка.

  10. #40
    Элита
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 689

    Мне в 8-ке очень нравится, главное, сориентироваться, когда лучше приходить. Я первые месяцы тоже по несколько часов сидела в очереди, а сейчас приноровилась, прихожу к 8 утра, заодно и анализы можно сдать, и народу мало. Сейчас пора отпусков, поэтому анализы все по записи, а до лета никаких проблем не было. Анализы берут хорошо, и, что не маловажно, при вас перчатки меняют!!! Н УЗИ ходила к Скоробогатовой. Тетка с виду грозная и неразговорчивая, но потом все показала, объяснила. Я считаю, что для бесплатного наблюдения очень даже все неплохо!

Страница 4 из 465 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •