Страница 51 из 465 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. ответ для Ekaa , на сообщение « Девочки, а во время планирования есть... »
    #501
    Участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    110

    Я ходила когда планировала, за пол года анализы сдала на уроплазму, меко, и еще какую то плазму. Вдруг что, что бы можно было подлечится. Но у меня было то что надо было проверяться на проходимость, т к была внематочная, вот и подошла очень серьезно. У меня врач Игнатова, чудо-врач, очень ей довольна, она даже мне подсказала врача где подешевле проверят проходимость. Она и узи сама делает. Жаль что она роды не принимает, я бы к ней пошла.

  2. #502
    Ветеран Аватар для svetik_kotka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ладожская Ржевка
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Я недавно в этот райлн переехала, новый полис на работе не сделали еще, но думаю что к 8 ЖК присоединят. Мне нужно на учет вставать. срок 6 недель Это еще рано? я волнуюсь очень. В ЖК лучше сначала звонить спрашивать часы приема? или сразу приходить?

    Я меня просто все впервые))) ничего не знаю))) поделитесь плиз советами как лучше зделать!
    Если ничего не беспокоит, то можно пока и не вставать, самое главное до 12 недели успеть встать, т.к. тем кто встал на учет до 12 недели от государства положена какая то сумма, где то в районе 400 р.
    И лучше позвонить и узнать как принимает врач с вашего участка, что бы зря не ходить!!!

  3. #503
    Активный участник Аватар для TatyankaM
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    500

    девочки кто нибудь знает подскажите пожалуйста как принимает Игнатова? а то до регистратуры не дозвонится вечно?

  4. ответ для TatyankaM , на сообщение « девочки кто нибудь знает подскажите... »
    #504
    Старожил Аватар для Патрикевна
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    У леса, на опушке...
    Сообщений
    1 284

    четные - в утро с 9 до 14
    нечетные - в вечер с 14 до 19

  5. #505
    Активный участник Аватар для TatyankaM
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    500

    большое гран мерси!!!

  6. #506
    Активный участник Аватар для Ekaa
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    447

    Подскажите, а небеременным как на прием попасть к Г.? Запись или живая очередь? И когда обычно народу поменьше??

  7. #507
    Старожил Аватар для Smily
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 029

    теперь живая очередь((((( обычно в утренние часы гораздо меньше народу,вечером вообще можно неск.часов в очереди проторчать.

    Я Таня

  8. #508
    Ветеран Аватар для svetik_kotka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ладожская Ржевка
    Сообщений
    936

    Небеременные по живой очереди. Поменьше народу мне кажется, что в середине приемных часов, ближе к концу, но все тоже от участка зависит, возле некоторых кабинетов постоянно очередь сидит!

  9. #509
    Активный участник Аватар для Ekaa
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    447

    ой((( несколько часов - это ужас((
    А беременные как идут? В определенное время? Или небеременные их пропускают? Какие правила подскажите?

  10. ответ для Ekaa , на сообщение « ой((( несколько часов - это ужас(( А... »
    #510
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
    ой((( несколько часов - это ужас((
    А беременные как идут? В определенное время? Или небеременные их пропускают? Какие правила подскажите?
    приходите к началу "вечернего приема", с 14.00, пропустите одну бер. (у нее будет назначено на 14.00), а потом сами пойдете. Я, чтобы быть первой (небер.) приходила где-то к 13.15, народ начинает к 13.30 подтягиваться...А, как не придешь в середине приема - точно ооочень долго будет.
    А вообще бер. назначают время...моя врач, кажется, каждые полчаса...Небер. их пропускают...хотя я тут, когда была последний раз (бер., у меня самый последний по времени талончик был) врач сказала пусть сначала по ген. пройдут, до меня шло 4 подряд бер., но все равно недолго ждать пришлось! удачи!
    зы: врач Политова, если что)

Страница 51 из 465 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •