Страница 455 из 465 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. ответ для nunke85 , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста. ... »
    #4541
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от nunke85 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста. проблема такая, была в пятницу 4 августа, написали справку справку по бер. и родам.( я сотрудник мвд) И сказали что подпишут её только через ВК. Вопрос какой, когда они на эту ВК документы отдают? Если я завтра пойду, то до обеда мне справку подпишут? Может кто то уже сталкивался с таким. Мне просто срочно надо и ждать не могу. Мне же ещё в свою ведомственную поликлинику надо.
    А что такое ВК?
    Я тоже оформила больничный по БиР и родовой сертификат. Сертификат выдали, а больничный сказали заведующая должна подписать и отдадут только на след приёме ( это через почти 3 недели получается).

  2. #4542

    ВК - врачебная комиссия. Справка подписанная ВК дает человеку больничный на период, превышающий один месяц (тридцать календарных дней).

    В четверг я оформила документы у своего гинеколога, попросила срочно выдать больничный, так в пн уже забрала готовую справку и больничный лист. А родовой сертификат выписывают без ВК, в регистратуре.

  3. #4543
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Девочки, сегодня была на приёме у В олосовой Д арьи Г ригорьевны. Врач понравилась. Приятная и доброжелательная. Медсестра у неё тоже хорошая. Раньше в этом же кабинете госпожа Аскерова принимала, это был тихий ужас, а тут я приятно удивлена была. Если вдруг кто не может определиться, смело идите. На кресле, правда, я отказалась показываться, врач не настаивала.

  4. #4544
    Старожил Аватар для Елена_84
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 128

    А мне Аскерова нравилась. Вела у меня беременность, относилась доброжелательно и в принципе особых претензий не было к ней

  5. #4545

    Мне тоже нравилась Аскерова.

  6. #4546

    Здравствуйте! Кто нибудь был у Талиповой, как врач? И куда Чернова делась? Чернова мне нравилась, давно не была, хотела записаться, а самозапись выдаёт только Талипову, да и к той правда номерков нет.

  7. #4547
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    девушки, добрый день! подскажите - можно ли в нашей ЖК только сдавать анализы, а все осмотры проходить в другом месте платно? у кого нибудь есть такая практика? как врачи к этому относятся?
    Чтобы получать направления на анализы и забирать результаты, Вам нужно ходить на прием к врачу. Потом Вы с этими анализами можете пойти к др.доктору. Я так наблюдалась у врача в 18 р/д, с которым собиралась рожать по договору. Удобно и бюджетно. НО, в очереди в ЖК сидеть придется (( Может Арнику рассмотреть, как вариант платного ведения беременности?
    врач в ЖК не знал, что я эти анализы потом показывала др.доктору.
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

  8. ответ для Alya_Pavlova , на сообщение « Здравствуйте! Кто нибудь был у... »
    #4548
    Гость Аватар для msgrey
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    7

    Чернова уволилась, вместо нее теперь Талипова. Сама еще не была у нее, но интересно послушать мнения тех, кто уже побывал Плохих отзывов про нее не нашла.

  9. #4549
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня была на приёме у В олосовой Д арьи Г ригорьевны. Врач понравилась. Приятная и доброжелательная. Медсестра у неё тоже хорошая. Раньше в этом же кабинете госпожа Аскерова принимала, это был тихий ужас, а тут я приятно удивлена была. Если вдруг кто не может определиться, смело идите. На кресле, правда, я отказалась показываться, врач не настаивала.
    Вот кресло многое говорит о враче. Как смотрит, берет анализы. А почему отказались? Зачем вообще ходить тогда? Это ж самое главное ))) не обижайтесь, интересно. Мож не знаю чего.
    Или вы по Б ходили? Но все равно мазки берут...
    В общ.я не понял ))
    Я-Марина

  10. #4550
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Ковылькова наша на месте? )))

Страница 455 из 465 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •