Страница 1 из 131 123451151101 Последняя »  » 

Тема: УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке

  1. #1
    Ветеран Аватар для Dashevichna
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    813

    УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке

    Девушки, выбираю где сдлеать второе плановое УЗИ. Много читала про УЗИ и Баженовой на Савушкина в Прайм-Роуз. Видела пару хороших отзывов о 1-ом Меде. Мне туда ближе, поэтому хочу узнать подробнее! Кто ходил туда - расскажите, пожалуйста - к кому врачу, все ли понравилось, что не понравилось, как аппаратура, если ли запись на выходные дни? Спасибо!

  2. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #2
    Элита Аватар для chili pepper
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 694

    первый мед должен был вроде уже закрыться и до сентября

  3. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #3
    Мега-элита Аватар для @Masik@
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 472

    УЗИ вакушерстве у них работает (в прошлом году работало точно) не знаю как акушерский врач, но по гинекологии мне там понравилась врач Нифонтова.
    Ложь неприятнее всего, когда она глагол

  4. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #4
    Элита Аватар для chili pepper
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 694

    на узи идите только к Семенову!!! От отлично смотрит, все внимательно, аппарат УЗи новый, очень хороший. И 3-д и 4-д позволяет делать. Стоит второе и третье вроде 1800. Из минусов только то, что нет монитора для мамы и не записывают на диск. Но и цена соответствующая. А диагност он отличный, между прочим ученик Лебедева, а это о многом говорит. К остальным узистам ходить не советую, т.к. опыт имею, нифига они не видят.

  5. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #5
    Участник Аватар для Не Серьезно!!!
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    124

    Нас тоже Семенов смотрел. Замечательный врач! Все рассказал, объяснил и вес нам с точностью почти до грамма по узи поставил. Вобщем супер-пупер понравилось!

  6. ответ для chili pepper , на сообщение « на узи идите только к Семенову!!! От... »
    #6
    Мега-элита Аватар для @Masik@
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
    на узи идите только к Семенову!!! От отлично смотрит, все внимательно, аппарат УЗи новый, очень хороший. И 3-д и 4-д позволяет делать. Стоит второе и третье вроде 1800. Из минусов только то, что нет монитора для мамы и не записывают на диск. Но и цена соответствующая. А диагност он отличный, между прочим ученик Лебедева, а это о многом говорит. К остальным узистам ходить не советую, т.к. опыт имею, нифига они не видят.
    мне Семенов тоже понравился чисто по-человечески, правда в 6 недель акушерских не нашел у меня беременности) нашел в 7...правда по его словам она в 7 еле тянула на 4-5 акушерских неделек.
    Ложь неприятнее всего, когда она глагол

  7. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #7
    Ветеран Аватар для Dashevichna
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    813

    Спасибо за отзывы! Видимо пойду к Семенову!

  8. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #8
    Наш человек Аватар для A.A.L.
    Регистрация
    31.01.2006
    Сообщений
    5 250

    ой. меня смотрела женщина. фамилию уточню завтра. Было первое узи до 10 нед. стоит 600 рубл.
    Я давольна, женщина внимательная, тактичная на все вопросы ответила. правда фотку не дала, но мы еще маленькие.
    Летом они работают но по более узкому графику.
    т. 499-68-59

  9. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #9
    Элита
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 689

    Мы тоже были у Семенова на втором УЗИ - супер. Все показал папочке, кое-что и мне дал посмотреть. Распечатал фотографию. Папочка остался под впечатлением. Всем подругам рекомендую Семенова и обязательно берите мужей - для них это такие впечатления!!!

  10. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #10

    Только Семенов, видет все в подробностях у малыша, отличнейший врач! И конечно же с папашкой идите! У него большая запись, поэтому где-то за 2 недели надо позвонить и лучше на сотовый, т.к. на их городской к нему не запишут.

Страница 1 из 131 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •