Страница 101 из 131 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке

  1. ответ для Aleksandra SH , на сообщение « Девочки, а 3 узи в этом году уже кто... »
    #1001
    Старожил Аватар для CHICCA
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1 013

    Цитата Сообщение от Aleksandra SH Посмотреть сообщение
    Девочки, а 3 узи в этом году уже кто нибудь делал сколько стоит подскажите? И еще вопросик я первого рожала в другом регионе там на третьем ужи всем КТГ делали спросила у врача в гинекологии она не чего вразумительного не ответила может в Меде делают и надо ли?
    Раньше 36недель ктг в меде не берут делать.а 3 узи с доплером у Семенова мне обошлось 2500

    Я Оля

  2. ответ для CHICCA , на сообщение « Раньше 36недель ктг в меде не берут... »
    #1002
    Гость Аватар для Aleksandra SH
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Лиговскии
    Сообщений
    31

    я вообще боюсь что не попаду к нему он вроде в отъезде а мне уже надо делать позвоню в понедельник если запишет все супер будет

  3. #1003
    Гость Аватар для НаташаЗ
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Ушинского 23/1 8-931-008-30-82
    Сообщений
    2

    Девочки,подскажите пожалуйста.Кто был у И.А. на узи как его там найти?????

  4. #1004
    Старожил Аватар для Formosa
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 018

    5-я аудитория 112 кабинет

  5. #1005

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Мы с мужем были сегодня на узи!!Смотрели нашу маську)))шилопопик такой!! у меня о Семенове двоякое впечатление- с мелочью очень позитивно общался,улыбался при этом, когда она попой вертела, уговаривал малявочку, тщательно все смотрел и комментировал))А с другой стороны показался мне несколько высокомерным..На мой вопрос, почему вагинально смотреть будем, ведь обычно 1 скриннинг (12,4)поверх животика делают,сказал что он врач и ему виднее, и нечего его учить..А я только спросила..И совсем не учила...Тем более, что беременность не первая, и я точно помню, как Лебедев по животу на этом же сроке смотрел старшую дочку 2 года назад...
    И вес у меня на 10 кг меньше, чем в прошлый разв норме то есть
    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВНЕСТИ ЛОЖКУ ДЕГТЯ В ИНТЕРНЕТ ПО ПОВОДУ СЕМЕНОВА
    Я была у него на узи в 37 недель с первым ребенком (5 лет назад), нормальный вроде был человек, не скажу, что показался мне супер-специалистом, узи как узи, позитивненько и быстренько так все посмотрел... а недавно я родила второго, там же, в 1 меде, и он делал УЗИ уже бесплатно, перед выпиской - проверял на отсутствие сгустков в матке итп. А после первого ребенка у меня были осложнения с этим делом, и узи плохое (тогда не он делал). А тут - я не успела лечь на кушетку, он дотронулся до живота - и все, говорит, вставайте, все нормально. И тут я на свою голову переспросила - ТОЧНО? чем он разразился, вы бы слышали!!! Примерно так ДА Я МАТОК ВИДЕЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ПТИЧЕК НА ДЕРЕВЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! ДА ТЫ КАК МОЖЕШЬ СОМНЕВАТЬСЯ! ЧТО ЗА ВОПРОСЫ!!! ИТП Я скромно начала извиняться и лепетать, что просто сильно беспокоюсь, чтоб не повторился сценарий после первых родов. НО он не слыша моих извинений продолжал меня гнобить чуть ли не матом, и выставил за дверь. Вышла я в слезах оттуда... И самое "прикольное", что на 10й день дома у меня все-таки образовались сгустки, прыгнула температура под 40, хорошо успела вовремя съездить на чистку и спасти матку... но антибиотики пришлось пропить и промучиться изрядно... т.к. из-за матки начались еще и проблемы с ГВ, мастит и полный букет. Акушерка моя говорит, что на 3й день после родов УЗИ вполне могло быть и чистым и не факт, что он ошибся... а скорее всего эти сгустки образовались уже после... я не знаю. Но высокомерия и зазнайства ему не занимать, и разговаривать так с людьми (замечу - когда он работает для бесплатников....) ему никто не позволял. КСТАТИ, Я БЫЛА НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ВЫХОДИЛ ИЗ ЕГО КАБИНЕТА ЧУТЬ НЕ ПЛАЧА. И еще - в порыве своих негодований он сказал фразу - мол, не верите, почитайте про меня в интернете, на форумах... Вот почитайте, девочки.

  6. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #1006
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Да уж....( Очень-очень сочувствую...высокомерие прет просто...Наверное, специалист хороший, но мне очень не нравится, когда в лицо степенями тыкают, да еще за мой же счет...Лебедев себе такого не позволял.И В МПЦ тоже.Все в впечатление от узи несколько испортилось от этого.
    В общем, на дальнейшие узи пойду в МПЦ, т.к. Хачкурузов тоже, говорят, человек, настроения..

  7. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #1007
    Активный участник
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    410

    да, не в первый раз читаю такие отзывы о Семенове.... очень неприятно....как вообще врач может себе позволять так похабно общаться с пациентами....представлю. что у него в голове. раз уж такое с языка вылетает как за здрасте...
    Я тоже к нему хотела пойти. но потом передумала. подумала. если уж мне что-то скажет. то я там разревусь. так как во время Б. чуть что у меня сразу слезы на глаза лезут. Пошла в МПЦ в Купчино. за 4.300 делала узи 1 триместра (ну конечно это в 2 раза дороже чем у Семенова). так таких обходительных узистов вообще ни разу не видела. столько приятных слов и шуток ( а нам Б. в нашем положении так важно доброжелательное моральное отношение). муж тоже в восторге.

  8. #1008
    Активный участник Аватар для lisa-lenka
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский проспект, Планерная ул. .
    Сообщений
    326

    ну не знаю!Ходила к нему на два узи уже и на дородовом приходилось общаться!ничего плохого сказать не могу!Мне очень понравилось,как он общается,и со мной и с ребеночком!При последней нашей встрече наоборот не кичился,а предлагал перепроверить информацию со словами:я ведь не Бог!Хотя при том,тоже очень чувствительна,как и вы!
    а про цены в МПЦ получается почти в три раза больше!тк у ИА Семенова первый скрининг стоит 1500!!!

  9. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #1009
    Старожил Аватар для fishka555
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 241

    Мне понравился как профессионал, все сразу объяснял и предупреждал, что могут сказать и чем могут накрутить. Очень понравилось как все показывает папе и как общается с ребятем))) Считая что я очень самолюбивая и не потерплю хамства и т.п., ничего такого не увидела, просто он профессионал и все. Я в подверенной мне области, тоже не особо люблю когда начинают спорить.
    "Для меня предел только небеса" (с.)
    Dogs never lie about love (c.)

    София 25.06.2013
    Полина 03.04.2016

    Я - Маша

  10. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #1010

    присоединяюсь к последним двум высказываниям, мы проходили у Семенова три узи первой беременности и два во вторую, ничего плохого, все корректно и профессионально. в первую беременность были проблемы с анализами, так он проверял все очень внимательно без всяких нареканий.

Страница 101 из 131 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •