Страница 4 из 131 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке

  1. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #31

    мне удалось побывать и у Нифонтовой и у Семёнова. Семёнов - просто СУПЕР!!! Нифонтова тоже чувствуется врач хороший, опытный, но стили (если можно так сказать) у них разные, Семёнов как-то душевней чтоли... Еще мне там оч понравилось, что они подробно рассказывают не только состояние текущее, но и дают краткое объяснение всем процессам. Очень, ОЧЕНЬ там понравилось в отличие от Баженовой в прайм-роуз (там тоже побывала).

  2. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #32
    Ветеран Аватар для Vicki
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    917

    узи стоят по-разному, в зависимости от срока.
    Семенов-ученик Лебедева. Многие девочки больше доверяют Лебедеву, но он, например, на 3е узи не принимает, если вы раньше у него не наблюдались. + у него в Аве-Петер можно записать узи на видео, а у Семенова - нет
    Я сама не была у Лебедева, поэтому мне не с чем сравнивать.
    Но Семенов мне очень понравился как врач, очень внимательный. Поэтому советую только его всем!!!! Кстати, качество фотографий очень хорошее!!!!!!!

  3. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #33
    Элита
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 689

    Семенов - суперррр!!!!!!!! Я к нему попала по рекомендации подруг и теперь всем сама его рекомендую!! И, обязательно идите с будущими папочками - впечатлений будет масса!!! Он на видео не записывает, но фотку лялькину дает!

  4. ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
    #34
    Элита Аватар для Я Птица-Говорун
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м.Комендантский проспект
    Сообщений
    2 694

    И я свой отзыв оставлю.
    Ы свое время была на УЗИ у Лебедева(во втором триместре) и Семенова(в третьем триместе).
    Семенов мне больше понравился..
    Тихо-если решусь на второго ребенка,то все УЗи попробую делать у него..

  5. #35
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Только что дозвонилась до 1Меда, по тел, кот. был указан выше. Сказали, что сейчас Семенов принимает по четвергам и перезвонить по этому же тел в четверг после 18.00 к нему на запись....

  6. ответ для Angel Lique , на сообщение « Только что дозвонилась до 1Меда, по... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Сегодня были у Семенова. Хороший, молодой, видать что умненький.. У мужа масса впечатлений, я как то в процессе просмотра не участвовала-там нет монитора для мам, только отдельные моменты видела. Смотрит подробно все, я б даже сказала дотошно. так что рекомендую...

  7. ответ для uliсh , на сообщение « Сегодня были у Семенова. Хороший,... »
    #37
    Старожил Аватар для PANDORA.Y
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
    Сегодня были у Семенова. Хороший, молодой, видать что умненький.. У мужа масса впечатлений, я как то в процессе просмотра не участвовала-там нет монитора для мам, только отдельные моменты видела. Смотрит подробно все, я б даже сказала дотошно. так что рекомендую...
    Какой срок "смотрели"?
    Фото дал на память?


  8. ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Какой срок "смотрели"? Фото дал на... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
    Какой срок "смотрели"?
    Фото дал на память?
    33 недели разглядывали..неа.. не дал. Детка лежит так что как он не вертел никак не получалось ее отловить в нормальном ракурсе.

  9. ответ для uliсh , на сообщение « 33 недели разглядывали..неа.. не дал.... »
    #39
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Скажите, а как Вы к нему попадаете? Только что позвонила, мне сказали он сам записывает своих пациентов. Позвонила по мобильному, который указан здесь, он поднял трубку, сказал: "Алло" и бросил трубку. Второй раз позвонить не решаюсь

  10. ответ для Angel Lique , на сообщение « Скажите, а как Вы к нему попадаете?... »
    #40
    Ветеран Аватар для Vicki
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    Скажите, а как Вы к нему попадаете? Только что позвонила, мне сказали он сам записывает своих пациентов. Позвонила по мобильному, который указан здесь, он поднял трубку, сказал: "Алло" и бросил трубку. Второй раз позвонить не решаюсь
    перезвоните, может звонок сорвался или еще что-нибудь. Он, когда свободен, всегда подходит к телефону

Страница 4 из 131 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •