Страница 11 из 24 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Осторожно!!!!! Крем от загара!!![пятна на одежде от AMBRE SOLAIR]

  1. #101
    Ветеран Аватар для Наука сна
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    ст.м Елизаровская
    Сообщений
    860

    Цитата Сообщение от Кася 08 Посмотреть сообщение
    Читаю топик и диву даюсь -для чего вы обмазываетесь исключительно пляжным кремом под одежду? И вам комфортно? Он же тяжелый! И после этого еще названиваете в компанию Лореаль, требуя обьяснений? Там работают коиентоориенторованные вежливые сотрудники, которые просто не знают что Вам ответить. Какие сроки годности - о чем вы, просрочки Гарнье просто не бывает, его просто в таких обьемах в Россию не завозят. Если вы боитесь сгореть -то мажьтесь кремом с SPF фактором, а не пляжным кремом под одежду.
    Простите, я кажется, не в теме: что значит "пляжный" крем и "крем с SPF-фактором"?????? SPF-фактор - это степень защиты от солнца, которой обладает тот или иной солнцезащитный крем. Каждый выбирает для себя степень защиты, необходимую для его типа кожи, региона, в котором он находится на солнце и времени нахождения под открытым небом.

    Если у меня от природы белая кожа и я торчу на солнце 3-4 часа кряду, осматривая какой-нибудь Карфаген, я разумеется, намажусь кремом с SPF 30 как минимум.

    Естественно, в течение дня незаметно для себя вы касаетесь одежды руками или другими открытыми частями тела, на которые бел нанесен крем. Кроме того, намазанные участки тела граничат с одеждой. Так крем попадает на одежду, при этом производя указанные рыжие пятна.

    Да, сотрудники "клиентоориентированные". То есть "корпоративно ориентированные". Из задача так поговорить с нами, чтобы у нас создалось впечатление, что наше мнение важно и его вот-вот рассмотрят. Но так ли это на самом деле - не уверена.
    Когда я нажимаю на ЛВ кнопку "Управление вложениям", у меня создается как минимум две иллюзии:
    1) что у меня где-то обязательно есть вложения;
    2) что я ими еще и УПРАВЛЯЮ!


  2. #102
    Мега-элита Аватар для КитиКэт
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов/Германа
    Сообщений
    4 174

    Цитата Сообщение от Кася 08 Посмотреть сообщение
    Читаю топик и диву даюсь -для чего вы обмазываетесь исключительно пляжным кремом под одежду? И вам комфортно? Он же тяжелый! И после этого еще названиваете в компанию Лореаль, требуя обьяснений? Там работают коиентоориенторованные вежливые сотрудники, которые просто не знают что Вам ответить. Какие сроки годности - о чем вы, просрочки Гарнье просто не бывает, его просто в таких обьемах в Россию не завозят. Если вы боитесь сгореть -то мажьтесь кремом с SPF фактором, а не пляжным кремом под одежду.
    Я мазала себе руки,а сыну руки и шею.Там,где крем попал на футболки-желтые и бурые пятна.А если купальник белый,чем посоветуете от солнышка защищаться?

  3. ответ для КитиКэт , на сообщение « Я мазала себе руки,а сыну руки и... »
    #103
    Элита Аватар для Моника Б.
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    На перекрестке трех дорог
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Кася 08 Посмотреть сообщение
    Читаю топик и диву даюсь -для чего вы обмазываетесь исключительно пляжным кремом под одежду? И вам комфортно? Он же тяжелый! И после этого еще названиваете в компанию Лореаль, требуя обьяснений? Там работают коиентоориенторованные вежливые сотрудники, которые просто не знают что Вам ответить. Какие сроки годности - о чем вы, просрочки Гарнье просто не бывает, его просто в таких обьемах в Россию не завозят. Если вы боитесь сгореть -то мажьтесь кремом с SPF фактором, а не пляжным кремом под одежду.
    А если я иду на пляж в белом платье? И мажусь кремом перед выходом из отеля (не люблю на пляже мазаться - песок везде, да и до пляжа идти минут 10 по солнцу)?

    Цитата Сообщение от Audrey Посмотреть сообщение
    Я мазала себе руки,а сыну руки и шею.Там,где крем попал на футболки-желтые и бурые пятна.А если купальник белый,чем посоветуете от солнышка защищаться?
    Ясно теперь, что с вещами А я грешила на воду.
    "Ас" и ваниш не помогли...

  4. #104
    Старожил Аватар для Наталия Александровн
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 041

    У Nivea в способе применения написано нанесите средство до выхода на солнце. В любом случае до пляжа и после пляжа идешь в одежде, и она становится в пятнах. Хоть бы предупреждали.

  5. Старожил Аватар для toa
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    1 306

    А мне знакомая косметолог посоветовала крем или молочко Uriage. Кто-нибудь пользовался таким? Тоже пятна оставляет?
    Прямо дилема какая-то И мазаться надо и вещи портятся!

  6. ответ для toa , на сообщение « А мне знакомая косметолог посоветовала... »
    #106
    Хранитель Аватар для Maple
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    м.Звездная, иногда Пионерская
    Сообщений
    11 110

    Цитата Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение

    У нас ничего не красится. Фактор 50.
    Я уж лет 6 эту нивею покупаю...
    Купили Нивею, фактор 50. 6 новых белых футболок мужа стали ярко-оранжевого цвета.
    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Несколько раз постирала белоснежные бриджи с Ванишем и на высокой температуре вся желтизна отошла. К слову у меня крем без всякого контроля цветного, обычный, вышла на солнце и к вечеру бриджики было не узнать, загорели
    У меня пожелтели футболки, я их постирала с кипячением в машинке, вместо желтого стали ярко-оранжевыми. Продолжать стирать с кипячением?

  7. ответ для Maple , на сообщение « Купили Нивею, фактор 50. 6 новых белых... »
    #107
    Наш человек Аватар для Пуговка
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов.
    Сообщений
    9 628

    Цитата Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
    Купили Нивею, фактор 50. 6 новых белых футболок мужа стали ярко-оранжевого цвета.
    Теперь и я поняла откуда у меня у мужа на футболках и шортах кирпичные полосы.У меня кирпичность на купальнике проступила по краю лифа.
    Отстирать пока не смогла. Погибли 3 футболки и пару шорт белых.Есть правда в запасе карандаш Udalix из закупки, может им поможет. А пользовались в отпуске молочко Нивея факт 50 как раз.
    Кстати, Нивею купила по прошлым воспоминаниям 6-7-летней давности что после него кожа не облазила когда ездили в отпуск. Тогда пятен не было ни на чем, хотя у меня был белоснежный купальник.Видимо качество за это время изменилось.

  8. #108
    Romeo123
    Guest

    Замачивание отбеливателем Фрау Шмидт "Белье белее белого" больше нормы (24 часа вместо рекомендованных 15 мин) действительно помогло!
    ...пострадали от отечественного крема ЭВО.

  9. #109
    Элита Аватар для D`OLL
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 182

    Пятна оставались и от Нивеи и от Ланкастера. Финский ваниш отстирал почти все, но на некоторых вещах пятна все же остались, мне кажется еще от ткани зависит. Я делала густой крем и намазывала на пятна, белые вещи вообще на ночь оставляла.

  10. ответ для Romeo123 , на сообщение « Замачивание отбеливателем Фрау Шмидт... »
    #110
    Хранитель Аватар для Maple
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    м.Звездная, иногда Пионерская
    Сообщений
    11 110

    Цитата Сообщение от Romeo123 Посмотреть сообщение
    Замачивание отбеливателем Фрау Шмидт "Белье белее белого" больше нормы (24 часа вместо рекомендованных 15 мин) действительно помогло!
    ...пострадали от отечественного крема ЭВО.
    Где эта Фрау продается? В Улыбке Радуги ее нет. Замочила в Белизне на сутки - нулевой эффект.

Страница 11 из 24 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •