Страница 152 из 157 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. ответ для makita , на сообщение « Здравствуйте. Мне 44 года. Хочу... »
    #1511
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Здравствуйте. Надо посмотреть на Вас, чтобы оценить или количество нитей или предложить иную процедуру. Пришлите фото (анфас и профиль) на cons@grandmed.ru
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  2. #1512
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    382

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли вам отправить фотографии живота, для определения примерной стоимости операции? Было 2 кесарево сечения, есть лишняя кожа и очень растянут пупок. Спасибо!

  3. #1513
    Активный участник Аватар для kessi84
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    329

    Здравствуйте. У меня было кесарево и мне не нравится, как мне соединили верхний срез с нижним. Ткани верхнего среза смещены примерно на 4 см влево, и получается, что от пупка кожа идёт влево. Можно ли переделать соединения тканей? Как будет называться данная операция? Через какое время можно будет её сделать? И в пределах какой суммы выйдет данная операция? Растяжек нет, кожа не обвисщая, сам живот меня полностью устраивает, единственное , что не дает мне покоя, это смещение верхней части живота на срезе. Спасибо за ответ.

  4. ответ для kessi84 , на сообщение « Здравствуйте. У меня было кесарево и... »
    #1514
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от kessi84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня было кесарево и мне не нравится, как мне соединили верхний срез с нижним. Ткани верхнего среза смещены примерно на 4 см влево, и получается, что от пупка кожа идёт влево. Можно ли переделать соединения тканей? Как будет называться данная операция? Через какое время можно будет её сделать? И в пределах какой суммы выйдет данная операция? Растяжек нет, кожа не обвисщая, сам живот меня полностью устраивает, единственное , что не дает мне покоя, это смещение верхней части живота на срезе. Спасибо за ответ.
    Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото на cons@grandmed.ru (c повтором вопроса) Врач рассмотрит фотографии - предложит вариант коррекции, а администратор рассчитает стоимость. Ждем!
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  5. ответ для nika@ , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
    #1515
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от nika@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли вам отправить фотографии живота, для определения примерной стоимости операции? Было 2 кесарево сечения, есть лишняя кожа и очень растянут пупок. Спасибо!
    Конечно, можно! cons@grandmed.ru - адрес для отсылки фото (с повтором вопроса).
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  6. #1516

    Здравствуйте! Хочу сделать грудь в ноябре,ищу хорошего хирурга,изучаю этот вопрос,не хочется ошибиться. Была уже на одной консультации,не понравилось,8 ноября еду ещё к трём хирургам на консу. Хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу грудь не меньше 3-3,5 размера,могу ли я обойтись без подтяжки? Родила и откормила двух детей довольно долго,каждого около 2 лет. Грудь подпортилась,потеряла упругость,кожа тонкая. Есть ассиметрия,так как второго ребёнка кормила одной грудью 1,7 года,из правой груди молоко пропало через 2 мес после родов.

  7. ответ для tiger-8686 , на сообщение « Здравствуйте! Хочу сделать грудь в... »
    #1517
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Здравствуйте! Планирование операции имеет смысл выполнять исходя из исходных данных и показаний. У Вас имеется выраженный птоз (опущение желез справа 2-3-й степени, слева 2-й степени), заметная асимметрия (разный объем и различная форма). Исходя из этого, Вам показано протезирование молочных желез (скорее всего имплантаны с различными характеристиками объема и размера) и асимметричные подтяжки (скорее всего вертикальные, возможно в комбинации литл-Т). Все это определит степень избытка кожи, эластические свойства ткани желез и др. факторы.
    P.S Подтяжка и увеличение молочных желез дадут наиболее стабильный и эффектный эстетический результат. Стоимость всего лечения около 300-350 тыс. рублей.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  8. #1518
    Старожил Аватар для MAЛИНА*
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Где-то на окраине
    Сообщений
    1 480

    Добрый день. Интересует 2 вопроса
    1) Можно ли делать увеличение груди если в каждой есть по маленькой фиброаденоме? Тк они меньше 1 см. удалять их пока не рекомендуют, динамики их роста тоже нет.
    2) Как обстоит дело если фиброаденому находят уже на увеличенной груди? Ведь от этого не застрахована ни одна женщина. Делают ли операцию по удалению фброад. без ущерба импланта или как?

  9. ответ для MAЛИНА* , на сообщение « Добрый день. Интересует 2 вопроса 1)... »
    #1519
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Здравствуйте! Обычно, наличие фиброаденомы не является противопоказанием к проведению операции. Однако окончательное решение принимает врач-маммолог-онколог, чей осмотр перед операцией на груди обязателен, и в случае допуска к операции от этого специалиста она проводится. Фиброаденому во время операции никто случайно не находит, поскольку иплантант ставится не в ткань железы, а глубже (чаще под большую грудную мышцу). Вся необходимая диагностика для исключения любых заболеваний молочных желез выполняется также врачом-маммологом до операции и им же определяется тактика относительно выявленных образований (кист, фиброаденом и др.). На основании заключения данного специалиста, не редко, во время пластики груди возможно удаление фиброаденом с их гистологическим исследованием.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  10. #1520
    Старожил Аватар для MAЛИНА*
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Где-то на окраине
    Сообщений
    1 480

    Цитата Сообщение от Сергей Швырев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обычно, наличие фиброаденомы не является противопоказанием к проведению операции. Однако окончательное решение принимает врач-маммолог-онколог, чей осмотр перед операцией на груди обязателен, и в случае допуска к операции от этого специалиста она проводится. Фиброаденому во время операции никто случайно не находит, поскольку иплантант ставится не в ткань железы, а глубже (чаще под большую грудную мышцу). Вся необходимая диагностика для исключения любых заболеваний молочных желез выполняется также врачом-маммологом до операции и им же определяется тактика относительно выявленных образований (кист, фиброаденом и др.). На основании заключения данного специалиста, не редко, во время пластики груди возможно удаление фиброаденом с их гистологическим исследованием.
    Немного некорректно сформулировала второй вопрос. Вопрос не о том,что во время операции что то обнаружат.
    А как быть,если на момент увеличения с грудью все хорошо, а потом,спустя несколько лет появилась такая фиброаденома,которую нужно будет удалять..
    То есть- возможно делать операцию по удалению фиброад. на увеличенной груди без вреда импланту? Или как поступают в таком случае?

Страница 152 из 157 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •