Страница 3 из 913 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Роддом в Кронштадте

  1. ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
    #21

    ну по поводу врачей-это еще вопрос. Соседка по подъезду уехала туда на ДО, поскольку ей посоветовали хорошего врача (раньше работала в 11 зав. отделением), а этот врач теперь работает в Кронштадте. Так что персонал там разный. У меня у коллеги по работе дочь работает в 16, например, так вот туда идут работать как раз молодые, поскольку там можно чему-то научиться. Так что молодняк везде :-)

  2. ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
    #22
    со звезды Аватар для Куля
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    где-то на юге...
    Сообщений
    44 877

    девочки.. спасибо за инфу, за телефончик...
    сегодня с утра дозвонились (с первого раза).. потом съездили.. поговорили...
    меня интересует ДО.. сказали что без проблем, приезжайте с направлением, положим...
    при этом на вопрос "что является показанием для ДО?" (вопрос возник после того, как в первом роддоме сказали что отеки - это не показание ) ответили "38 недель - уже показание, а отеки тем более..." так что ждем 38 недель и выбиваем в ЖК направление...

  3. ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
    #23

    Как впечатления, вам понравилось ? Тоже хотим туда !)))

  4. #24
    со звезды Аватар для Куля
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    где-то на юге...
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
    Как впечатления, вам понравилось ? Тоже хотим туда !)))
    ну какие впечатления.. все чистенько, аккуратненько...
    врачей и медсестер видели только молоденьких.. но наверняка и опытные врачи вернулись... раньше то хвалили роддом и врачей...
    сейчас разговаривали только с одним врачем... народу там совсем немного... поэтому и просто сейчас попасть на ДО... вот через недельку-две лягу (если раньше не рожу) тогда уж с меня полный отчет...

  5. ответ для Куля , на сообщение « ну какие впечатления.. все чистенько,... »
    #25
    Элита Аватар для Mariika79
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 659

    А с кем из врачей вы говорили????
    Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)

  6. ответ для Mariika79 , на сообщение « А с кем из врачей вы говорили???? »
    #26

    Куля, удачи и очень жду Вашего рассказа !))

    Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99


  7. ответ для tatyana1903 , на сообщение « А я не хочу рисковать. Тем более что... »
    #27
    Старожил Аватар для NadiL
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от tatyana1903 Посмотреть сообщение
    А я не хочу рисковать. Тем более что мои опасения подтвердила мамина хорошая знакомая, которая до закрытия роддома работала там акушеркой. Она нам так и сказала: "Я бы своих дочерей туда не отправила". Она сказала, что условия-то действительно отличные, аппаратура самая современная. Но на данный момент в роддоме существенная недокомплектация персонала: акушерок не хватает, врачи молоденькие, только после ординатуры. Мало ли какие осложнения в родах - некому будет помочь...
    +100000
    Моя мама медик и у нее там тоже много знакомых. Действительно, там нет опытных врачей, акушерок не хватает и еще, что немаловажно, нет анестезиолога. Выделили из больницы 1 молодого и неопытного специалиста,т.к. и в больнице уже никого не осталось. Конечно, ехать в Питер, имея роддом под боком- сомнительное удовольствие............. Всем удачных и легких родов

  8. ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
    #28
    Элита Аватар для Mariika79
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 659

    Кто-то ведь уже родил в Кронштадте???? Напишите отзывы!!! А то у нас все какие-то догадки и предположения!!! Хотелось бы послушать, тех кто там уже побывал и пережил процесс родов!!!!

  9. ответ для Mariika79 , на сообщение « Кто-то ведь уже родил в Кронштадте????... »
    #29
    Активный участник Аватар для rinulya
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    316

    Нас вчера выписали!!! мне все очень понравилось, немного чувствуется, конечно, нехватка персонала... если идут роды, а они где-то 3-4 в день, то на послеродовом никого не дозовешься, все принимают роды... все дородовые и послеродовые палаты забиты, говорят даже из Купчино к ним едут рожать)) по поводу анестезиолога, со мной лежала девочка после кесарева, так к ней заходили анестезиологи и я видела как минимум троих, один из них сказал, что 30-й год работает анестезиологом. Рожала у Саликова А.А., очень аккуратный и внимательный, акушерка Алена - просто суперр!!!

  10. ответ для Evri , на сообщение « ну по поводу врачей-это еще вопрос.... »
    #30
    Частый гость Аватар для Виттория
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Курортный р-н
    Сообщений
    50

    Говорят, что сейчас РД перегружен, что в пятницу не принимали даже тех, кто привозили по скорой, отправляли в другие РД Есть у кого-нибудь информация по этому поводу?

Страница 3 из 913 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •