Страница 906 из 913 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910 Последняя »  » 

Тема: Роддом в Кронштадте

  1. ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
    #9051
    Старожил Аватар для kydr9shka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 182

    Один минус есть в этом роддоме- держат там 5! дней! Эти дни прям там вечностью кажутся!) Такие правила и все тут! Но может в этом и есть что-то хорошее-проверяют перепроверяют тебя вдоль и поперек!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
    #9052
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Роддом не тюрьма, никто не может там насильно удерживать. Собрались , отказ написали и пошли.

  3. #9053
    Старожил Аватар для kydr9shka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Роддом не тюрьма, никто не может там насильно удерживать. Собрались , отказ написали и пошли.
    Да естественно можно, если уверен в своем состоянии! Тоже собиралась так сделать, лекцию параллельно выслушав))
    Но в моем случае пришлось пересдавать анализы, так и 5 дней прошли!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
    #9054
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Девушки, а может подскажите, появилось ли там отделение детской реанимации ? Раньше не было. И есть ли семейные роды, на сайте нет в прайсе.

  5. #9055
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    Цитата Сообщение от kydr9shka Посмотреть сообщение
    Один минус есть в этом роддоме- держат там 5! дней! Эти дни прям там вечностью кажутся!) Такие правила и все тут! Но может в этом и есть что-то хорошее-проверяют перепроверяют тебя вдоль и поперек!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот, я сначала извелась вся - дома муж с двухлеткой остался. Ребенок в стрессе - мать пропала. Даже в туалет по-большому не ходил.
    Ну и папа наш весь на нервах из-за этого. И я рвалась домой.
    НО! Потом я поняла, что это последние денечки, когда я могу отдохнуть и побыть с крошкой наедине.
    И очень осталась довольна этими пятью днями. ПЯТЬ! дней без готовки-уборки-стирки.

    А вообще да, присоединяюсь к положительным отзывам. Двоих родила здесь. в 2015 и в 2017.

  6. Элита Аватар для mohnatik
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    2 256

    Цитата Сообщение от FreeNak Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что там настолько все хорошо, что даже не о чем поговорить 😂
    Отзывы всегда пишут только плохие)
    Я планирую за 3м через месяцок сюда
    Здорово! А как планируете? По сертификату, офиц. договору или устному договору? )


    Цитата Сообщение от kydr9shka Посмотреть сообщение
    Подниму тему)
    Первого рожала с Ольгой Борисовной, к сожалению она уже там не работает, по ее совету отправилась к Галине Валентиновне!
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну вот, значит и Ольга Борисовна, там тоже не работает .... а я её рассматривала, уже даже телефон добыла )) зря, значит.
    И Прахова Ольга тоже ушла, а мы с ней в 2012 там рожали.... странно даже...самые нахваленные акушерки ушли оттуда.
    А можно Вас попросить в личку прислать телефон Галины Валентиновны?


    Цитата Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
    НО! Потом я поняла, что это последние денечки, когда я могу отдохнуть и побыть с крошкой наедине.
    И очень осталась довольна этими пятью днями. ПЯТЬ! дней без готовки-уборки-стирки.
    Вот -вот! это точно ) а мужу на пользу пойдет приобщиться к семейным обязанностям )

    У меня первые два дня вообще такая слабость была, сил не было никуда рваться. Так что 5 дней - это нормально. Зато потом с радостью домой, как после отпуска )

  7. #9057
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 384

    Цитата Сообщение от kydr9shka Посмотреть сообщение
    Один минус есть в этом роддоме- держат там 5! дней! Эти дни прям там вечностью кажутся!) Такие правила и все тут! Но может в этом и есть что-то хорошее-проверяют перепроверяют тебя вдоль и поперек!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну не знаю , я рожала в феврале 17, меня выписали на 4 сутки. Без всяких отказов и тд, я сама даже удивилась что так рано.
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  8. ответ для mohnatik , на сообщение « Здорово! А как планируете? По... »
    #9058
    Ветеран Аватар для FreeNak
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Кронштадт + Ленинский/Кубинская
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от mohnatik Посмотреть сообщение
    Здорово! А как планируете? По сертификату, офиц. договору или устному договору? )
    По сертификату)

  9. ответ для FreeNak , на сообщение « По сертификату) »
    #9059
    Элита Аватар для mohnatik
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    2 256

    Цитата Сообщение от FreeNak Посмотреть сообщение
    По сертификату)
    Благополучных Вам родов!
    Если будет потом возможность и желание, расскажите, как всё прошло?

  10. ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
    #9060

    Лежала на ДО на прошлой неделе в этом роддоме: впечатление не очень, у меня подскочило давление и анализы были плохие- отправили в роддом с преэклампсией. В приемном покое сразу засомневались в высоком давлении и с нежеланием всё же взяли хотя приехала я на скорой из консультации, вообщем был бы повод- отказали бы скорее всего. В 1 день на обходе в палате на меня практически внимания не обратили, сказав что пока нет результатов анализов- им не понятно мое состояние. В палате лежит 5 человек, есть еще 1 палата на 5 человек и вроде бы все ДО. На 1 этаже где ДО есть также одна платная палата ПО, оттуда раздавался крик младенца. А так родильное отделение и ПО на втором этаже.
    В роддоме не было горячей воды, как и во всем Кронштадте. Точнее есть бойлер, но как он работает непонятно. Вода все время чуть теплая и включается он как сказал персонал в определенное время вечером и надо подстраиваться чтобы воды хватило.
    Со мной лежала девушка которая всю предыдущую ночь мучалась со схватками( у нее был срок 41 неделя), но ей говорили что это тренировочные и не обращали внимания("вот когда будет 41,3 недели тогда будем решать что с тобой делать"), она всю ночь не спала и чтобы не будить девушек по палате ходила и "загибалась" в коридоре. Затем утром ей наконец поставили капельницу с генипралом и она смогла поспать, весь день её опять "футболили", ночью повторилось то же самое, схватки уже частые и очень болезненные. Я не могла спать из-за духоты и выходила посидеть к коридор, услышала как она плачет на ктг со схватками, к ней никто не подходил, я позвала дежурную медсестру которая сначала сказала что те кто положил девушку на ктг сами должны следить за ней, но потом всё же позвала дежурного врача. Девушка умоляла сделать КС, но врач и акушерка сказали нет и снова поставили ей капельницу с генипралом, хотя это была уже четвертая за сутки. У второй моей однопалатницы поднялось температура с болями в желудке и кровяными выделениями-ей поставили капельницу с водой со словами "тебе же всё равно ничего нельзя", да и нет у нас ничего. Еще одна девушка приехала сама ночью, её тоже пытались "отфутболить" в приемном, но у нее было кровотечение и всё же положили на ДО, ничего с ней не делали до обеда следующего дня, потом поставили капельницу с магнезией и взяли анализы. На обходе сказали что у нее возможна отслойка плаценты, сделали ктг и на этом до вечера никто к ней не подходил.
    Мне ставили капельницы с магнезией 1 раз в день и меряли давление 1 раз в день! Больше никакого лечения. На 2 день на обходе девушка Лариса Игоревна ( я так поняла правая рука зав. роддома) пыталась меня отчитывать что я у них в роддоме не принимаю таблетки от давления, которые мне не давали и никто про них не говорил, их оказывается я сама должна была принести с собой на госпитализацию.
    Зав. Роддома мужчина в возрасте дежурил в день моей госпитализации, всю ночь и весь следующий день, в конце уже было жалко на него смотреть, очень уставший вид был у него.
    Девушку со схватками днем на третий день все таки отправили в родильное отделение, она уже просто благодарила всех за это.
    Анализы у меня взяли все, узи и ктг сделали, к этим моментам претензий нет.
    Я очень хотела домой, дождалась хороших анализов и написала отказ от госпитализации.
    В выписке мне написали что давали лекарство от давления, хотя я его ни разу не принимала там.
    Впечатление от роддома осталось неприятное, в бытовом плане все нормально кроме горячей воды( но это временно), но отношение к пациентам конечно насторожило, скорее всего роддом переполнен и не хватает врачей и акушерок, но не хочется оказаться на месте той девушки со схватками. С наличием лекарств тоже вопрос!

Страница 906 из 913 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •