Страница 563 из 736 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »  » 

Тема: Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?

  1. ответ для Спица , на сообщение « Волшебство, не иначе. :073: »
    #5621
    Элита Аватар для Ягафарка
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    2 723

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Волшебство, не иначе.
    волнительно, я тоже хочу

  2. #5622
    Активный участник Аватар для nadin808
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Приморский район Яхтенная напротив Карусели
    Сообщений
    599

    Кому действительно нужно звоните или пишите в личку дам ссылку на сайт, а попусту переписываться здесь не хочу, только засоряем топик. Здоровье ... тема всегда актуальная и найти что-то нужное в этом топике тяжело. Рекламировать никого не хочу. У этого врача и так очереди огромные. Мне реально помог. Делается под местной анастезией и абсолютно не больно, не трогают ни позвоночник ни грыжи, делается через проколы фибротомия мышц котор зажимают нервы. Делала пояснично - крестцовый отдел и шейный.

  3. ответ для nadin808 , на сообщение « Пишу лично про себя и свою сестру,... »
    #5623
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от nadin808 Посмотреть сообщение
    Пишу лично про себя и свою сестру, наблюдаемся в разных поликлиниках, у меня боли были адские два года, на третий год просто слегла, врач об операции даже не заикнулся, когда попросила направление на МРТ, мне ответила врач "а зачем вам ? вам же не операцию, у вас и так всё ясно". А по поводу что грыжи оперируют от 5 мм, это сказали врачи у которых была (хирург, невролог,ревматолог). Что бы утверждать что у полных риск выше, это надо иметь наблюдение и статистику, у нас этого нет, это когда врач не хочет ими не знает что делать всё списываю на полноту, это говорит о непрофессионализме врачей. То что мне делали , эта операция называется фибротомия. В России к сожалению не нашла врачей которые делают подобные операции.
    врачи у вас более чем странные. Грыжи оперируют и менее 5мм. Что вам мешало самой сделать мрт и сходить на консультацию к нейрохирургам?
    гугл рассказывает, что такое фибротомия. Както не вяжется это с вашим рассказом

  4. #5624
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Ну почему же засорять?как раз по теме топа.
    Чего по личкам ходить,пишите уже тут иначе какой смысл об этом было писать здесь?
    Мы королевы баба простые.

  5. #5625
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от nadin808 Посмотреть сообщение
    Кому действительно нужно звоните или пишите в личку дам ссылку на сайт, а попусту переписываться здесь не хочу, только засоряем топик. Здоровье ... тема всегда актуальная и найти что-то нужное в этом топике тяжело. Рекламировать никого не хочу. У этого врача и так очереди огромные. Мне реально помог. Делается под местной анастезией и абсолютно не больно, не трогают ни позвоночник ни грыжи, делается через проколы фибротомия мышц котор зажимают нервы. Делала пояснично - крестцовый отдел и шейный.
    Так выкладывайте ссылку на сайт сюда- за это не наказывают

  6. #5626
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    Its a magic!
    Цитата Сообщение от Фрейя. Посмотреть сообщение
    тоже жду ответа на вопрос
    Цитата Сообщение от Ягафарка Посмотреть сообщение
    волнительно, я тоже хочу
    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    врачи у вас более чем странные. Грыжи оперируют и менее 5мм. Что вам мешало самой сделать мрт и сходить на консультацию к нейрохирургам?
    гугл рассказывает, что такое фибротомия. Както не вяжется это с вашим рассказом
    Цитата Сообщение от nadin808 Посмотреть сообщение
    Кому действительно нужно звоните или пишите в личку дам ссылку на сайт, а попусту переписываться здесь не хочу, только засоряем топик. Здоровье ... тема всегда актуальная и найти что-то нужное в этом топике тяжело. Рекламировать никого не хочу. У этого врача и так очереди огромные. Мне реально помог. Делается под местной анастезией и абсолютно не больно, не трогают ни позвоночник ни грыжи, делается через проколы фибротомия мышц котор зажимают нервы. Делала пояснично - крестцовый отдел и шейный.
    Присоединяюсь ко всем выше высказавшимся)) делитесь уж контактами вашего волшебника или ссылкой на его сайт.
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


  7. ответ для Тутта , на сообщение « Присоединяюсь ко всем выше... »
    #5627

    Поиск сразу выдает
    Украина https://www.youtube.com/watch?v=gzuHMmUK2Kk
    Тула http://www.ulzibat.ru/method/

  8. #5628
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Там про позвоночные грыжи нет ни слова(или я плохо смотрела?)

  9. ответ для Спица , на сообщение « Там про позвоночные грыжи нет ни... »
    #5629

    Первая ссылка , полагаю, там где была nadin808 (ФИО врача совпадают) г. Винница , а как этот метод связан с грыжами , надеюсь она сама объяснит.

  10. #5630
    Активный участник Аватар для nadin808
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Приморский район Яхтенная напротив Карусели
    Сообщений
    599

    Врач - хирург Товмасян Виген Владимирович, частная многопрофильная клиника "Товмед",(www.tovmed.com) . Я звонила и разговаривала и договаривалась о приёме с Вигеном Владимировичем лично, когда приехала к нему на приём я рассказала где болит (тазобедренные суставы) и где немеют и тянет ноги (мануальные терапевты определяют размер и где находится грыжи сгибая и вытягивая ноги, где тянет мышцы, где немеют, где болит), у меня была задача выпрямиться, что бы можно было стоять и ходить без боли, Виген Владимирович нажимал (чем-то) я лежала на животе и не видела что там делалось, он знает где и как проходят мышцы и где могут зажимать нервы, я только говорила больно или не больно, где больно он ставил крестики, потом местная анастезия и делал проколы где стояли крестики, на сайте есть видео где он делает фибротомию ребёнку, процедура длилась час, после чего я встала и пошла, у меня результат был виден сразу, немного тяжело отходила от наркоза, все проколы были на ягодицах, грыж и позвоночника он не касается, все гимнастики что делаю я и моя сестра и преподают в поликлинике на ЛФК они направлены на расслабление мышц и укрепление, здесь надсичением расслабляется мышца. У меня три прокола было с одной и три с другой стороны, всего шесть и через неделю делала шейный отдел. Делала в июле месяце 21 и 27 числа, сейчас ухудшений нет, зарядку стараюсь делать каждый день, если не получается то три раза в неделю обязательно. Чем лучше себя чувствуешь, тем меньше хочется делать зарядку. Моя знакомая делала такую же процедуру 10 лет назад, сначала делала зарядку, а сейчас уже лень состояние не изменилось, чувствует хорошо, про боли не вспоминает. В Туле не делают, там занимаются только детьми, я тоже искала в России но не нашла. Виген Владимирович сказал что это его личная разработка, инструменты делаются по его личным чертежам. Это центр снятия боли, а вообще он занимается детьми с ДЦП.

Страница 563 из 736 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •