Страница 632 из 736 « Первая  «  132532582622628629630631632633634635636642682732 Последняя »  » 

Тема: Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?

  1. #6311
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Кто то обкалывал позвоночник Алфлутопом?

  2. #6312

    Цитата Сообщение от Брызги ветра Посмотреть сообщение
    Скарлетт, вы закончили курс? Можете поделиться впечатлениями, стоит того?
    Добрый день!
    Да, курс закончила, довольна всем. Чувствую себя значительно лучше, чем зимой и в начале весны. Единственный недостаток, пожалуй, что времени подтребовалось много. В плане количества визитов в клинику.

  3. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Добрый день! Да, курс закончила,... »
    #6313

    А как по-вашему, какие процедуры можно было бы опустить и не посещать? или все в плане лечения оказалось полезным?
    Пытаюсь понять, на что рассчитывать, чтобы за лето привести позвоночник в чувство.

  4. #6314

    2 недели я ездила на целый комплекс всего. Потом только массжа. Я не смогу сейчас сказать, что стоило делать, а что нет. Мне становилось легче, голова не беспокоила, в течение дня я не так сильно уставала, к вечеру была бодрее обычного, я не знаю - вкус жизни что ли повился, что-то планировать захотелось как-то веселее стало что ли. Зимой было совсем плохо, ничего не хотелось.

  5. #6315
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    492

    Девочки, в Мастерской Здоровья мне назначили гирудотерапию (пиявки), а у меня пониженное давление, о котором никто не спросил. Хорошо, что я сначала погуглила противопоказания. А как уговаривали! МРТ у них низкого качества, лучше делать в другом месте. Про лфк и массаж ничего не могу сказать, решила там не лечиться.

  6. ответ для YascherKa , на сообщение « Девочки, в Мастерской Здоровья мне... »
    #6316
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 471

    Мы с мужем, с пониженным давлением, частенько ставили пиявки. Какого-то особенного понижения не замечали. Первые процедуры поставили в клинике, затем приноровились дома.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  7. #6317
    Частый гость
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    35

    Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил реабилитацию по поводу грыж позвоночника в больнице 28 на Декабристов? 2 поясничных грыжи ( 0,5 и 1см) и боль в ноге. На операцию не хочу, пробую консервативно лечиться. Лечение в поликлинике + частные визиты к мануал.терапевтам , иглорефлексотерапевтам и остеопатам не приносят облегчения. Напросилась на реабилитацию. Есть ли у кого-то опыт лечения в больнице №28?

  8. ответ для Krassola , на сообщение « Всем здравствуйте и спасибо всем за... »
    #6318
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Krassola Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте и спасибо всем за отклик и добрые пожелания! Дело сделано))
    Операция прошла успешно, отпустили на 5й день домой, теперь швы сняли и выписали из больницы. Состояние как было, и что стало - это день и ночь. Наконец-то я могу ходить (а ведь месяц лежала)! Меня поразило, что люди, которые пришли, загибаясь от боли, или как я , вообще на костылях, после операции уже на следующий день нормально ходили.
    Спросила, кстати, у хирурга про реабилитацию, он сказал, что ничего не надо))
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где делали операцию?

  9. #6319
    Участник Аватар для Krassola
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    271

    ГМБ 2 на Учебном пер.

    Отправлено с моего ASUS_Z017DA через Tapatalk

  10. #6320

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Кто то обкалывал позвоночник Алфлутопом?
    Я. Не помогло.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

Страница 632 из 736 « Первая  «  132532582622628629630631632633634635636642682732 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •