Страница 566 из 736 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 

Тема: Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?

  1. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Даже если вы правы, рома 999,... »
    #5651
    Участник
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург,ул.Маршала Казакова 50
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Даже если вы правы, рома 999, пренебрежительный и нетерпимый тон заставляет держаться от Вас подальше 😏. Терпимей будьте, и быть может, люди к вам потянутся (с)
    Благодарю))

  2. ответ для рома 999 , на сообщение « Вы людей не смешите,за 1.5 года... »
    #5652
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от рома 999 Посмотреть сообщение
    Вы людей не смешите,за 1.5 года уменьшилась на 0.2 мм.Так вы как были в стадии ремисси и обострения так и остались,кучу времени и денег потратили.В итоге 0,2 мм и ещё при этом советуете турник.Не берите с неё пример,потому что когда после турника вы на 3 дня сляжите в постель её доводы вас не подбодряд.1.5 года блин.
    Ну и кто из нас людей смешит? Профессионал, который сидит на форуме, рекламируя свою теорию? Ищете клиентуру в интернете?Откуда у вас столько свободного времени? У меня, как у профессионала своего дела, на это времени нет. Забавно, сколько вы его находите.

    Все настолько индивидуально, что нельзя один и тот же совет давать всем, и каждому. Висеть на турнике нельзя в период обострений и людям с лишним весом. Любые действия необходимо согласовать со знающим специалистом. Вам, конечно же, было бы лучше, если бы я потратила свои деньги у вас, но я направила это на полное обследование, чтобы разобрать причину.
    Люди здесь собрались, чтобы делиться, а Вы как попка попугай уже полтора года о своей теории талдычите. Я очень удивилась, увидев вас тут снова. Сарафанное радио не сработало?
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  3. #5653

    Всем привет!
    Нашли целый букет в шее в том числе две межпозвонковые грыжи.Посоветуйте пожалуйста толкового специалиста по позвоночнику,который был бы прям спецом по грыжам.Столкнулась с тем,что у врачей конвейер,всем одно и то же лечение,какое то дополнительное исследование делать не хотят,хотя показания есть.

  4. #5654
    Активный участник Аватар для АРМИЯ-ВУМЕН
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Просвет
    Сообщений
    436

    здравствуйте!!! ищу хорошего невролога ....

  5. #5655
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Лена7 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Нашли целый букет в шее в том числе две межпозвонковые грыжи.Посоветуйте пожалуйста толкового специалиста по позвоночнику,который был бы прям спецом по грыжам.Столкнулась с тем,что у врачей конвейер,всем одно и то же лечение,какое то дополнительное исследование делать не хотят,хотя показания есть.
    Цитата Сообщение от АРМИЯ-ВУМЕН Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!! ищу хорошего невролога ....
    Ребят, ну пролистайте тему назад на несколько страниц, давали контакты, рекомендовали. Поиском по теме воспользуйтесь.
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


  6. #5656
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Я про турник соглашусь, висеть на турнике нельзя. Гиперэкстензия получается.
    Как вариант можно TRX, или какой то самодельный аналог- упереться стопами в петли, чтоб подтягиваться с округлой спиной, ноги в коленях согнуты.
    Прогиб в пояснице в висячем положении может сильно навредить.

  7. ответ для Куська , на сообщение « Я про турник соглашусь, висеть на... »
    #5657

    Девочки, а где-как оформлять квоту на оп? Дали мне во Вредена бумажку, что показана оп. Сказали с ней в поликлинику - узнавать, порядок оформления квоты в нашем районе (через мфц или гл врача, везде типа по-разному). А в инете читаю, что квоты оформляются в едином центре на Шкапина...не хотелось бы зря ходить - ходок из меня сейчас совсем плохой(
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. #5658
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    столько ходила по неврологам - электрофорезы, пиявки,уколы и иголки и мануалка и остеопат - полный комплект и , и вот на днях - оказывается, грыжи не при чем - все проблемы от скрюченного таза с детства. почему раньше никто не сказал - хотя бы в той же разрекламированной клинике позвоночника!!

  9. ответ для Kotiaa , на сообщение « столько ходила по неврологам -... »
    #5659

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    столько ходила по неврологам - электрофорезы, пиявки,уколы и иголки и мануалка и остеопат - полный комплект и , и вот на днях - оказывается, грыжи не при чем - все проблемы от скрюченного таза с детства. почему раньше никто не сказал - хотя бы в той же разрекламированной клинике позвоночника!!
    А это кто Вам такой диагноз поставил?

  10. #5660
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    А это кто Вам такой диагноз поставил?
    очередной невролог - я уже просто по отзывам хожу по разным врачам - ищу спасения, и вот он первый сказал, направил к ортопеду.

Страница 566 из 736 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •