Есть уведомление о новом сообщении, когда новых сообщений нет.

Уже несколько дней ЛВ информирует меня об одном якобы непрочитанном сообщении. Уже 1000 раз проверила - ну нет не прочитанных, и все тут! Как это убрать?

2. ответ для Busin'ka , на сообщение « Есть уведомление о новом сообщении,... »
    Активный участник

У меня тоже самое!

3. ответ для Busin'ka , на сообщение « Есть уведомление о новом сообщении,... »

Значит это глюк такой на ЛВ

Модераторы, уберите, пожалуйста!
    Ну очень раздражает

4. ответ для Busin'ka , на сообщение « Есть уведомление о новом сообщении,... »
    Басилея Аватар для idelena

Модераторы ничего ниоткуда не убирают.

Поищите сообщение не в конце,а в самом начале. Это бывает, когда система сама создает одно сообщение с датой 00.00.00 или типа того, оно обычно висит первым, а не последним в списке сообщений.

5. ответ для Busin'ka , на сообщение « Есть уведомление о новом сообщении,... »
    Старожил Аватар для *Аринчик*

У меня в списке нет никаких лишних сообщений. Когда наводишь мышь на строчку Личные сообщения 1, всплывает вот такая ерунда: Incoming Friend Requests: (1) Там предложение дружбы что ли от ника "1000 и одна туфелька". Уже пробовала и отказываться, и соглашаться, никак не могу от этой туфельки и этого сообщения избавиться. Что делать?

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Модераторы ничего ниоткуда не убирают.

Поищите сообщение не в конце,а в самом начале. Это бывает, когда система сама создает одно сообщение с датой 00.00.00 или типа того, оно обычно висит первым, а не последним в списке сообщений.
    Уже просматривала ВСЕ сообщения ни один раз, так как подобная мысль у меня уже возникала.

7. ответ для Busin'ka , на сообщение « Есть уведомление о новом сообщении,... »
    Басилея Аватар для idelena

Могли случайно свернуть какую-нибудь дату. В правом углу сообщения за Сегодня, Вчера и прочие дни - там плюсик или минус. Поищите там.

Тысяче и одной туфельке будет выписано предупреждение за рассылку спама.

Модератор.

8. ответ для Busin'ka , на сообщение « Есть уведомление о новом сообщении,... »

У меня все даты развернуты

9. ответ для Busin'ka , на сообщение « Есть уведомление о новом сообщении,... »

Ура, нашла!
    Последнее сообщение, датированное 1970-ым годом
    Много раз просматривала, просто там темы сообщения нет вообще, а я ее искала (т.к. новое письмо обычно жирным выделено, и сразу бросается в глаза).

Спасибо всем за внимание!

10. ответ для Busin'ka , на сообщение « Есть уведомление о новом сообщении,... »

Я тоже свою проблему решила. Смогла избавиться от сообщения только в Эксплорере, в Опере оно почему-то не удалялось.