Тема: Хвасталка "Мы достойны самого лучшего- T*o*m K*l*a*i*m весна-лето 2009!"

  1. #27171
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 600

    Цитата Сообщение от irina_vass Посмотреть сообщение
    Платье белое с терьерчиками надо очень осторожно стирать - красная отделка платья сильно линяет На 30 градусах очень полиняла и закрасила ткань и подкладку, рядом с отделкой. Стирала руками, вероятно надо в холодной воде или химчистка.
    Печаль (
    Надо уже видимо доносить отрицательные моменты до производителя, а то их становится все большо и больше !

  2. #27172
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 968

    Мне кажется, их всегда было много. Раньше было много проблем с качеством пошива, обработки петель. Сейчас ткани...

  3. #27173
    Мега-элита Аватар для irina_vass
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    3 205

    В случае с платьем производитель указал на этикетке только хим.чистку - значки ручной стирки и стиральная машина перечеркнуты. Стирка - это было мое решение и мой риск. Я и раньше стирала вещи с маркировкой - только химчистка и проблем не было, но не в этот раз. Платье удалось спасти - мыло антипятин с бычьей желчью творит чудеса, небольшие пятнышки остались на подкладке, и еще спереди на плече и у пояса, но платье можно носить, в глаза особо не бросаются.

  4. #27174
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 337

    Цитата Сообщение от irina_vass Посмотреть сообщение
    В случае с платьем производитель указал на этикетке только хим.чистку - значки ручной стирки и стиральная машина перечеркнуты. Стирка - это было мое решение и мой риск. Я и раньше стирала вещи с маркировкой - только химчистка и проблем не было, но не в этот раз. Платье удалось спасти - мыло антипятин с бычьей желчью творит чудеса, небольшие пятнышки остались на подкладке , на плече и спереди у пояса, но платье можно носить, в глаза особо не бросаются.
    Где такое продается ?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. ответ для Stef2009 , на сообщение « Где такое продается ? Отправлено с... »
    #27175
    Мега-элита Аватар для irina_vass
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Где такое продается ?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Мыло? В улыбке радуги, есть с лимоном и обычное, около 40 рублей стоит. вот такое
    https://spasibovsem.ru/responses/s-t...o-i-posle.html

  6. #27176
    Элита Аватар для Maxitatu
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 786

    Вот визуальная разница между платьями одного размера и практически одного кроя

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk


  7. #27177
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 440

    Цитата Сообщение от irina_vass Посмотреть сообщение
    В случае с платьем производитель указал на этикетке только хим.чистку - значки ручной стирки и стиральная машина перечеркнуты. Стирка - это было мое решение и мой риск. Я и раньше стирала вещи с маркировкой - только химчистка и проблем не было, но не в этот раз. Платье удалось спасти - мыло антипятин с бычьей желчью творит чудеса, небольшие пятнышки остались на подкладке, и еще спереди на плече и у пояса, но платье можно носить, в глаза особо не бросаются.
    линяет часто именно от стирки вручную, если стирать в машине на ручной стирке, то отжимается лучше и не линяет.

  8. #27178
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    Получила 3 своих платья. Все как то не так...Все мерила утром , спешила и так чтобы хоть что-то понять...

    Это очень понравилось,потом перемерю с обувьюи поясом, посмотрю у меня оно в 44 р-р. Первое впечатление, очень даже понравилось



    Это уже поймала 42 размер, пока не поняла...что с ним, чего то не хватает...Перемерю потом...




    Это оказалось большое в талии и плечах, а так понравилось....надо тоже померить у меня оно в 46 р-р


  9. #27179
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    Я не знаю кому как, а мне этот костюмчик нравится и если бы ткань была приличная, то еще бы прикупила.
    Он светлый, а на наше лето это просто супер. я его практически не снимаю, стираю катышки срежу и опять в путь...А то все темные расцветки уже просто надоели.

  10. #27180
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    Короче это нашло свою хозяйку.

    46 р-р, надо было 44 брать....
    Это оказалось большое в талии и плечах, а так понравилось....надо тоже померить у меня оно в 46 р-р


Страница 2718 из 2885 « Первая  «  17182218261826682708271427152716271727182719272027212722272827682818 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •