Страница 101 из 1067 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для cantata , на сообщение « Я тоже делала впервые в Медицинском... »
    #1001
    Участник Аватар для dasha007
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    Я тоже делала впервые в Медицинском центре красоты. Обработала бикини эмлой за 2,5 часа - и мне было ОЧЕНь больно, и подмышки тоже очень болезненно (подмыхи я не мазала элой). Даже не знаю как следующий раз решиться на такое. Кстати запах стоял жутчайший, но после начала процедуры мне было не до этого )))
    Может эффект эмлы прошел?или мощность высокую поставили. У меня все в порядке, но еще ничего не выпало, все жду

  2. ответ для cantata , на сообщение « Я тоже делала впервые в Медицинском... »
    #1002
    Старожил Аватар для Бразилия
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Купчино ул. Малая Балканская
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    Я тоже делала впервые в Медицинском центре красоты. Обработала бикини эмлой за 2,5 часа - и мне было ОЧЕНь больно, и подмышки тоже очень болезненно (подмыхи я не мазала элой). Даже не знаю как следующий раз решиться на такое. Кстати запах стоял жутчайший, но после начала процедуры мне было не до этого )))
    за 2,5 часа это перебор , за час достаточно, у вас просто весь эффект заморозки прошёл за такое время, плюс плёнкой всё это дело надо было накрыть. у меня русый волос, поэтому мощность бешеная выставляется, я ничего не чувствую намазавшись за час.
    Устина 07,03,12
    Божена 13,02,16
    Лукьяна 04,04,17


    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
    Дочки спят, они устали... Ну и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу...
    Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора...Я не лгу...но про коньяк умалчиваю...
    Глаза боятся, а руки крюки



  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #1003
    Старожил Аватар для Citron
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Мобильна
    Сообщений
    1 391

    Все-таки как все индивидуально! Я вот на ЛЭ просто кайфую, никаких неприятных ощущений. На бикини врач бызгает лидокаин спрей.
    Вот что мне нравится - даже когда отрастают волосы - побрила и неделю гладкие (голени, последний раз в январе делала), а раньше на след. день уже колючки.

  4. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #1004
    Наш человек Аватар для MamaRomochka
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    5 341

    Хожу на фото, сделала 4: подмышки практически лысые (5-10 % осталось), а вот бикини с точностью до наоборот - 5-10 % только ушло

  5. ответ для MamaRomochka , на сообщение « Хожу на фото, сделала 4: подмышки... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
    Хожу на фото, сделала 4: подмышки практически лысые (5-10 % осталось), а вот бикини с точностью до наоборот - 5-10 % только ушло
    А вы с какой периодичностью делаете?

    У меня послезавтра 4-я процедура. Результат почти все время одинаковый: первая неделя-полторы все волосы наместе, примерно на второй неделе начинают выпадать с корнем, кожа становится гладенькая, красивая, а на 3-ей - 4-ой неделе начинают заново отрастать, но более тонкие, но все растут.

    Косметолог говорит, что надо 6 процедур сделать и будет результат, но что-то терзают меня смутные сомненья)))

  6. ответ для larka , на сообщение « А вы с какой периодичностью делаете? ... »
    #1006
    Элита Аватар для Маша-Лара
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    А вы с какой периодичностью делаете?

    У меня послезавтра 4-я процедура. Результат почти все время одинаковый: первая неделя-полторы все волосы наместе, примерно на второй неделе начинают выпадать с корнем, кожа становится гладенькая, красивая, а на 3-ей - 4-ой неделе начинают заново отрастать, но более тонкие, но все растут.

    Косметолог говорит, что надо 6 процедур сделать и будет результат, но что-то терзают меня смутные сомненья)))
    Все правильно Рост волос процесс длительный, на месяцев 10 растягивается. Поэтому вырастают не те, что выпали, а другие, которые спали. Так уж там все хитро устроено. Ну и вполне могут и из старых луковиц, где выпал волосок слабенькие опять пробиться... так что приходится делать раз за разом, и 6 раз это минимум. Но все равно постепенно результат будет!
    Ей жить бы хотелось иначе -
    носить драгоценный наряд..., но кони все скачут и скачут, а избы - горят и горят....


  7. ответ для larka , на сообщение « А вы с какой периодичностью делаете? ... »
    #1007
    Наш человек Аватар для MamaRomochka
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    А вы с какой периодичностью делаете?
    Раз в две недели.
    Знаете, я вот у себя не замечаю, что волосы стали расти тонкими Какие были, такие есть.

  8. ответ для MamaRomochka , на сообщение « Раз в две недели. Знаете, я вот у... »
    #1008
    Элита Аватар для Кофемания
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 847

    Цитата Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
    Раз в две недели.
    Знаете, я вот у себя не замечаю, что волосы стали расти тонкими Какие были, такие есть.
    Вот и я когда-то делала фото...один курс,второй, еще один...надоело. Не замечала изменений.
    Недавно начала делать лазер. Слишком рано судить о результате, но начальный этап мне нравится больше, чем в фото. Буду продолжать.
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #1009
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Для меня лазер по сравнению с электро -безболезненная приятная процедура.

    Девочки, а между сеансами ЛЭ можно шерсть удалять? Понятно, что не дергать, а бритвой или кремом?

  10. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #1010

    не рекомендуют.

Страница 101 из 1067 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •