Страница 4 из 1063 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. #31
    Ветеран Аватар для Рада Гаал
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    760

    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Делала на Гороховой,28, Центр лазерной и эстетической медицины, у них сейчас скидки
    Какую часть тела делали и сколько обошлось со скидкой?
    Рано или поздно говно, выкинутое в космическое пространство, покружив по орбите, вернется в исходную точку...

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #32
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    438

    Подмышки и бикини по линии белья, глубже я побоялась, всё обошлось в 2100р.

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Все непросто.... Чернышевская/Горьковская
    Сообщений
    597

    А я делаю сейчас элос -эпиляцию - ужас как дорого, зато эффект у меня отличный. Фото вынести не смогла - больно было и потом ожоги...

  4. ответ для Teona , на сообщение « А я делаю сейчас элос -эпиляцию - ужас... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Teona Посмотреть сообщение
    А я делаю сейчас элос -эпиляцию - ужас как дорого, зато эффект у меня отличный. Фото вынести не смогла - больно было и потом ожоги...
    а что такое элос эпиляция и каков эффект

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #35
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 238

    а в Питере есть элос-эриляция? Когда полгода назад узнавала, вроде, не было- тока в Москве

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Все непросто.... Чернышевская/Горьковская
    Сообщений
    597

    Да, есть уже, кажется в 3х салонах только была около 8 месяцев назад - я тогда рынок мониторила. Сейчас может уже и больше где

  7. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Все непросто.... Чернышевская/Горьковская
    Сообщений
    597

    элос-эпиляция - это вроде как сочетание и фото- и электроэпиляции и может еще чего-то - уже и не помню, давно читала. Это новейший метод удаления волос, на Западе говорят что он около 10лет существует, а у нас только распространяется. Эффект, как и везде индивидуальный. Лично у меня после 4х процедур, делаются примерно раз в 2 месяца (но я реже делала), голени очистились наверное от 80% волос. Процедура не очень приятная, но вполне терпимо. Я очень довольна

  8. #38
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Кто-нибудь делал эпиляцию в этом центре, но не на Гороховой, а на Верейской в их филиале?

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #39
    Активный участник Аватар для Alis-kis-kis
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    323

    Неужели ничем не обезболивают эти процедуры? Почему надо терпеть?

  10. ответ для Angel Lique , на сообщение « Кто-нибудь делал эпиляцию в этом... »
    #40

    Я делала голени на Верейской в апреле первый раз. Офис новый, они тогда еще только ремонт заканчивали.
    К июлю все уже отрасло, как и было, так как на повторную процедуру никак не могу выбраться из-за нехватки времени. У меня волоски после процедуры почему-то очень долго вылезали, недели 2-3, так как сказали, что выщипывать их нельзя. Зато потом почти месяц ходила довольная и лысая

Страница 4 из 1063 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •