Страница 7 из 1063 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Девочки, чем больше читаю отзывы... »
    #61
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
    Девочки, чем больше читаю отзывы "бывалых" тем больше запутываюсь....
    Есть те, кто сделала положенные 5-6 процедур и избавился от этой напасти навсегда?
    Все зависит от генетики. Ме пришлось много раз ходить и маленькие помежутки между процедуами были в начале. А у сестры уже после 3ех процедур все стало хорошо.

  2. #62
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    А Вам не больно?. У меня сегодня даже голова закружилась от боли, но я, правда, много чего делала.
    Практически все зоны делаю с Эмлой. Точнее раньше делала, сейчас только бикини. На остальных уже так мало волос, то выдержать 2-3 вспышки нормально.

    Кстати, вопрос денег в одних центрах цена считается от зоны,а в других от количества вспышек. Это тоже надо учитывать, когда центр выбираешь.

  3. ответ для new_idea , на сообщение « Практически все зоны делаю с Эмлой.... »
    #63
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Цитата Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
    Практически все зоны делаю с Эмлой. Точнее раньше делала, сейчас только бикини. На остальных уже так мало волос, то выдержать 2-3 вспышки нормально.

    Кстати, вопрос денег в одних центрах цена считается от зоны,а в других от количества вспышек. Это тоже надо учитывать, когда центр выбираешь.
    За какое время Эмлой мажитесь? Чем-то оборачиваетесь? Сколько она держится? Если я дома на несу за час, похожу без трусов, чтобы все не вытереть, а потом в салон поеду, он еще будет действовать?

  4. #64
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Кстати, в этот раз я на Гороховой делала, не нравится мне как кожа после эпиляции выглядит. Три дня прошло, а я вся в корочках. Насколько помню, когда в НЕО-Меде делала такого не было....

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #65
    Активный участник Аватар для Маруся Нельсон
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    393

    эх, читаю-читаю топ, так и смогла определиться, что ж делать - лазерную или фото?
    как выбрать-то, девочки? с врачом консультироваться?

  6. #66
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Цитата Сообщение от Маруся Нельсон Посмотреть сообщение
    эх, читаю-читаю топ, так и смогла определиться, что ж делать - лазерную или фото?
    как выбрать-то, девочки? с врачом консультироваться?
    Я так поняла, что лазерная для брюнеток, а фото у кого волосы светлые. Я за лазерную, в МЕДИ, например, вообще фото не делают, говорят, что ее влияние не изучено и т.д. А лазерная себя уже хорошо зарекомендовала...

  7. ответ для Angel Lique , на сообщение « Я так поняла, что лазерная для... »
    #67
    Активный участник Аватар для Маруся Нельсон
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что лазерная для брюнеток, а фото у кого волосы светлые. Я за лазерную, в МЕДИ, например, вообще фото не делают, говорят, что ее влияние не изучено и т.д. А лазерная себя уже хорошо зарекомендовала...
    не изучено, говорят... а фотоомоложение делают, в какой салон ни загляни - везде почти, и от прыщей фотопроцедуры рекомендуют. а вдруг шо

    мама подруги сделала лазерную верхней губы - у неё такие остались не то шрамы, не то морщины - глубоокие борозды на губе. не знаю, может, что не так было сделано ей, но опасаюсь

    где бы подробнее почитать, только чтоб не на сайтах клиник или салонов)) объективную инфу про эти способы эпиляции, противопоказания, плюсы-минусы, всё такое.
    шоб информированной идти на эту непростую битву с лишними волосами

  8. ответ для Angel Lique , на сообщение « Я так поняла, что лазерная для... »
    #68
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что лазерная для брюнеток, а фото у кого волосы светлые. Я за лазерную, в МЕДИ, например, вообще фото не делают, говорят, что ее влияние не изучено и т.д. А лазерная себя уже хорошо зарекомендовала...
    Фото светлые тоже не берет...

  9. ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Фото светлые тоже не берет... »
    #69
    Ветеран Аватар для Miracle
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    СПб, Петроградка
    Сообщений
    600

    Я делала первый раз в Центре Лазерной Медицины на Ул.Сергея Тюленина (за Казанским собором). У меня были ТАКИЕ ожоги, просто кровавые волдыри! Как потом мне сказала их директор, это вина девочки, которая выполняла процедуру, ее уволили. Другая доктор из той же клиники- наоборот, такая умничка, ничего было не больно и никаких ожогов.

    Потом перешла в Меди Эстетик, у них новее аппарат, да и вообще как-то пореспектабельнее клиника.
    Могу сказать, что через 4 раза волосы в области бикини и под мышками ушли где-то на 70%, на ногах такой же эффект после 3 раз. Темные волосы удаляются лучше, у меня начали теперь гораздо светлее расти, и их лазер не берет. Но те несколько оставшихся волосинок в бикини, которые остались после лазера, отлично берет пинцет

    Мне очень нравится эффект, буду всегда делать. Только трудно подгадать, чтобы кожа была не загорелая, я часто загораю. Жаль, не успела до беременности сделать, но после родов сразу побегу!
    Я - Юля.
    Дочь Диана родилась 17.02.2010

  10. ответ для Miracle , на сообщение « Я делала первый раз в Центре Лазерной... »
    #70
    Частый гость Аватар для Русая коса
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    А что насчет подбородка? Никто не сталкивался?
    Волосы темно-русые, "борода" же растет черная. Иногда попадаются белые, почти бесцветныя волоски - оч.жесткие. Растут неравномерно - сегодня тут, завтра там... Дергаю пинцетом.
    Много черных точек на подбородке. Если удается подцепить и выдернуть - длина около 4-5 мм бывает. То есть основная длина под кожей.
    Такое ощущение, что своим выдергиваением я только больше провоцирую их рост. Но не дергать не могу - раздражает ужасно. Да и не ноги это, которые можно брюками или колготками прикрыть.
    Может, кто сталкивался с такой проблемой?
    Лень - это подсознательная мудрость.

Страница 7 из 1063 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •