Страница 739 из 1067 « Первая  «  239639689729735736737738739740741742743749789839 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Katniss , на сообщение « +я))))) Пострадали чуть правда, и на... »
    #7381
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 029

    Цитата Сообщение от tawe Посмотреть сообщение
    Девушка выше писала, что сходила) и даже довольна)

    Отправлено с моего LG-H815 через Tapatalk
    Запишусь)))

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    +я)))))
    Пострадали чуть правда, и на этом спасибо))))))
    От александритового потоньше-то стали)) но не выпадают вообще
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7382
    Частый гость Аватар для volshebnicaRu
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Лучший Город Земли
    Сообщений
    40

    Девушки, так в итоге какой лазер все-таки лучше? Я хочу пойти на диодный - первый раз ( страшно аж жуть...)

  3. ответ для volshebnicaRu , на сообщение « Девушки, так в итоге какой лазер... »
    #7383
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от natami Посмотреть сообщение
    Девушки, так в итоге какой лазер все-таки лучше? Я хочу пойти на диодный - первый раз ( страшно аж жуть...)
    Правильно все, он лучше

  4. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7384
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Девочки, подскажите, делала первый сеанс 7 мая. Когда следующий идти - через месяц или полтора?

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7385
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Отзывы о фото и лазерной эпиляции

    Сегодня 3-й раз была в Эпилюксе и была приятно удивлена квалификацией сотрудницы (Натальи, московский пр) которая ... отказалась мне делать ноги)))) сказала что они слишком загорелые и могут быть ожоги и пятна! Йолки, 3 года ходила по разным врачам в другом месте и хоть одна бы отказалась делать, хотя бывала и более загорелой. Куда уж там....зато ожогов наделать были горазды, говорили сделаем поменьше мощность и все будет ок, ага ага
    Сейчас мне честно сказали, что меньшая мощность просто ничего не возьмёт, а бОльшая наделает ожогов... На сей раз вернулась из Тайланда 2 мес назад, кожа смуглая, в солярий не хожу совсем, загар держится очень долго. Думала перед летом сделать, ибо мне с моей кожей тогда уж до ноября декабря пока побелеет но не получилось и это правильно)))) сделала в итоге бикини и подмышки тоже по какой то Акции за 2990, по ощущениям было чувствительнее весьма когда попадали на открытые купальником места)))) хоть мне казалась что от загара уже мало что осталось, ан нет...

  6. ответ для Pomegranate , на сообщение « Девочки, подскажите, делала первый... »
    #7386
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, делала первый сеанс 7 мая. Когда следующий идти - через месяц или полтора?
    Не думаю что это существенное отличие)

  7. ответ для Pomegranate , на сообщение « Девочки, подскажите, делала первый... »
    #7387
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, делала первый сеанс 7 мая. Когда следующий идти - через месяц или полтора?
    Мне мастер говорила через 5 недель. Раньше не имеет смысла. Позже можно, но лучше не слишком позже.

  8. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7388
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 029

    Записалась в Подружки. Консультант почему-то сказала, что на диодном после первого сеанса выпадает всего 15-20%. И повторять через 3-4 недели...

  9. #7389
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Записалась в Подружки. Консультант почему-то сказала, что на диодном после первого сеанса выпадает всего 15-20%. И повторять через 3-4 недели...
    Эм....уверены что она сказала именно "выпадут" а не скажем "уйдут"?)))))

  10. ответ для Katniss , на сообщение « Эм....уверены что она сказала именно... »
    #7390
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 029

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Эм....уверены что она сказала именно "выпадут" а не скажем "уйдут"?)))))
    Она сказала именно выпадут. И добавила "в отличие от александритового, где выпадают 60-70%" - значит точно не имела в виду "насовсем"...
    И, кстати, сказала отрастить 1мм, т.е. бритье за день-два. Т.к. лазер реагирует на пигмент.
    У меня за день-два никакой миллиметр не вырастает , пойду на 5й день посмотрим...
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

Страница 739 из 1067 « Первая  «  239639689729735736737738739740741742743749789839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •