Страница 776 из 1067 « Первая  «  276676726766772773774775776777778779780786826876 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. #7751
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    мне на Ваське уж очень удобно. Запишусь к Евгении) хмм а вот третья зона в подарок это интересно

  2. #7752

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    мне на Ваське уж очень удобно. Запишусь к Евгении) хмм а вот третья зона в подарок это интересно
    А какие вообще зоны хотите делать?

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7753
    Частый гость Аватар для Sweet_lanka
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская/Пионерская
    Сообщений
    86

    Всем привет!)) в пятницу была в медэст на пушкарской) делала подмышки. Это вообще первая моя эпиляция было страшно, но не так все плохо как я думала было больно, но не очень, ожога нет, хотя мощность выставила самую минимальную, какие то волоски выпали сразу, сейчас только чёрные точки, жду когда выпадут, обещали что через 6 дней все волоски отпадут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    используйте код VET2133 - до 10$ скидка на iherb

  4. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7754
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    3 254

    Девочки, задам деликатный вопрос) Тотальное бикини включает нижнюю часть ягодиц и промежность? Или это все нужно плюсовать к цене и искать в прайсе. Не могу разобраться.

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Девочки, задам деликатный вопрос)... »
    #7755

    Тотальное включает в себя промежность.
    Межягодичную область иногда включают, иногда нет, тут надо уточнять в конкретном месте, где делать будете.
    Нижнюю часть ягодиц - как отдельную зону посчитают.

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7756
    Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    1 466

    Всем привет! Девушки, подскажите, для светло-русых/русых волос имеет смысл траться на лазерную? или сразу электро(((
    В инете разные источники пишут, что светлые волосы то диодный, то александритовый берет, то никакой.
    Может, кто-то делал, поделитесь отзывами?!

  7. #7757
    Старожил Аватар для mokssi25
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Славянка, Пушкин
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Barbaresko Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девушки, подскажите, для светло-русых/русых волос имеет смысл траться на лазерную? или сразу электро(((
    В инете разные источники пишут, что светлые волосы то диодный, то александритовый берет, то никакой.
    Может, кто-то делал, поделитесь отзывами?!
    светлые лазер не берет, печаль. Хотя мой доктор и говорит, что просто времени надо больше, а в топике ни раз писали, что все это не правда.

  8. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7758
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    4 515

    Девочки, кто ходит в Эстетик Клуб подскажите пожалуйста у них в понятие глубокое бикини входит м/я? И бедра- это прям со всех сторон?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Просто мама

  9. ответ для LemonIce , на сообщение « Раньше там писала, в Эстетик клуб на ВО »
    #7759
    Наш человек
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от LemonIce Посмотреть сообщение
    Раньше там писала, в Эстетик клуб на ВО
    нет худшего места. У меня после них эффекта ноль. на претензии без реакции.

  10. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7760
    Мега-элита Аватар для Aleksandra.E
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    пушкинский р-н
    Сообщений
    3 943

    Девочки всем привет) вернулась 2 недели назад с отпуска и решила возобновить эпиляцию, заброшенную 5 лет назад по причине беременности
    Почитала последние несколько страниц и что то никак не соображу - все салоны в основном центр и север? На юге я так поняла только эпилюкс на московском? Я живу в павловске и ездить на север это вообще не вариант для меня🙈

Страница 776 из 1067 « Первая  «  276676726766772773774775776777778779780786826876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •