Страница 788 из 1067 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798838888 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для АнсА , на сообщение « неоднозначно Ваш ник в этом топе... »
    #7871
    Небожитель Аватар для *Комок меха*
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от DELO Посмотреть сообщение
    неоднозначно Ваш ник в этом топе звучит))
    Ой это имеется ввиду другое))))

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7872
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Девушки, с Новым годом!

    Подскажите, в районе Комендантский - Пионерская есть проверенные салоны/мастера?

    Еще такой вопрос, на лайт шир есть смысл ходить с толстыми очень темными волосами? Или все-таки александрит?

    И еще - во время грудного вскармливания кто-то ходил на лазер? А то я один раз ходила, потом узнала, что беременная и все(( теперь кормлю, вот думаю начинать или жлать окончания гв
    Знакомая в гв ходила, вроде все ок было

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7873
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    я бы однозначно на гв не пошла бы.

  4. ответ для АнсА , на сообщение « я бы однозначно на гв не пошла бы. »
    #7874
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от DELO Посмотреть сообщение
    я бы однозначно на гв не пошла бы.
    Почему?😑
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  5. ответ для Кусочек_тортика , на сообщение « Почему?😑 »
    #7875
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Почему?😑
    гв-явление временное. данные об исследованиях по влиянию лазерной эпиляции на оба организма на сайте ВОЗ я не видела.
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7876
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 061

    Девочки, а можно в расходов на лазерную эпиляцию вернуть налоговый вычет? сумма у меня получилась приличная. на чеках написано: медицинские услуги.

  7. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7877
    Участник Аватар для Татьяна Евстигнеева
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Московский 6
    Сообщений
    658

    пролистала много страниц в начале темы и 10т в конце. если по началу еще шли какие-то обсуждения, то в конце ни слова.
    хожу сейчас на фотоэпиляцию. было 2 сеанса. результат вижу. практически безболезненно(на каких-то участках нормально, в зоне бикини немного больно, но вполне себе терпимо). про цену - вообще смешно, я записалась в начале по купонам-4 посещения глубокое бикини, голени, подмышки и верхняя губа-отдала около 5, во второй раз добавила бедра, руки полностью и белую полосу живота-заплатила 1700.
    Вот только понять не могу по дальнейшему результату, кто - нибудь подскажет, я с этими волосами навсегда прощаюсь, или через какое-то время они всё таки выползут с пламенным приветом?

  8. Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    А куда Вы ходите и какие волосы?

    Я сейчас в Прованс хожу, лайтшир дуэт, третий раз скоро будет. На ногах вообще не вижу результата (вол.смешаные), ничего не выпадает, медленнее к растёт; подмышки-вижу результат, растут медленно, какие-то выпали. Космет говорит по ногам раз 10 придётся прийти... не знаю хватит ли меня)))

  9. ответ для Катюшаа , на сообщение « А куда Вы ходите и какие волосы? Я... »
    #7879
    Участник Аватар для Татьяна Евстигнеева
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Московский 6
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    А куда Вы ходите и какие волосы?

    Я сейчас в Прованс хожу, лайтшир дуэт, третий раз скоро будет. На ногах вообще не вижу результата (вол.смешаные), ничего не выпадает, медленнее к растёт; подмышки-вижу результат, растут медленно, какие-то выпали. Космет говорит по ногам раз 10 придётся прийти... не знаю хватит ли меня)))
    какой-то маленький салончик на Ленинском проспекте, рядом с метро. Белый Лебедь, вроде называется.
    волосы темные, жесткие, растут быстро. Но результат очень хороший вижу, то, что сбрила к сеансу 5го января, осталось на этом же уровне, несколько клочков(пропущенные, так понимаю, места) выросли весомо.
    Вот не знаю, навсегда ли я с ними прощаюсь, или раз в какую-то периодичность нужно повторять.

  10. #7880
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    Даже не знаю там такой, хотя живу рядом ))) интересно стало, если не трудно, уточните адрес, пожалуйста

    Повторять надо будет, про периодичность не знаю, кто-то говорил раз в 6 мес ...

Страница 788 из 1067 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798838888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •