Страница 853 из 1067 « Первая  «  353753803843849850851852853854855856857863903953 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8521
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Всем привет. Вчера ходила второй раз на алееэксандрит делать подмышки в бионику, и там мне посоветовали тоже лазер александритовый мовео. Типа на нем вообще не больно, там большая насадка и хорошее охлаждение. Я бегло в инете прочла отзывы, реально пишут что не больно. Кто был? Как оно? Хочу бикини и ноги.

  2. #8522

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вчера ходила второй раз на алееэксандрит делать подмышки в бионику, и там мне посоветовали тоже лазер александритовый мовео. Типа на нем вообще не больно, там большая насадка и хорошее охлаждение. Я бегло в инете прочла отзывы, реально пишут что не больно. Кто был? Как оно? Хочу бикини и ноги.
    Я сходила на одну процедуру мовео в лазерный доктор на гороховой, бикини тотальное делала. Действительно не больно совсем. Советовать пока не буду, тк еще не прошло две недели, результат пока не виден.

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8523
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Кому интересно- из Адеми пришла рассылка, горящие места по вообще ценам приятным, на сайте смотрю нет инфы,а в вк и инсте висят дни , когда спец предложения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  4. ответ для 253603 , на сообщение « Я сходила на одну процедуру мовео в... »
    #8524
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Я сходила на одну процедуру мовео в лазерный доктор на гороховой, бикини тотальное делала. Действительно не больно совсем. Советовать пока не буду, тк еще не прошло две недели, результат пока не виден.
    Буду ждать отзыв. К нг тогда схожу на бикини с подмышками, думаю будут везде всякие акции интересные.

  5. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Кому интересно- из Адеми пришла... »
    #8525
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Кому интересно- из Адеми пришла рассылка, горящие места по вообще ценам приятным, на сайте смотрю нет инфы,а в вк и инсте висят дни , когда спец предложения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А вы туда ходили? Есть отзывы у кого то? Я вот записалась, и там выгодно брать по зонам, тем кто у н х в первый раз. Выходит дешевле на 900 р. Но записывают только на Петроградку.

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8526
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    711

    Отзыв о лазерной эпиляции, спустя много лет (2007 г.). Делала в Центр эстетической медицины Преображение на Артиллерийской улице. Первый раз делал именно там, аппарат был Александритовый, абсолютно новый. Эффект был Вау. И цена такая-же)) Потом в целях экономии сделала в другой клинике, где-то на Канале Грибоедова (название не помню). Это был кошмар.. Больше половины осталось, все кусками. Мне даже пришлось прийти переделывать, так-как такой халтуры я еще не видела. Все переделали без вопросов и возмущений. И после этого неудачного опыта я ходила только в Преображение,на какой сейчас аппаратуре работают там, я не знаю. Но до сих пор эффект супер, на ногах волос почти нет, я делала везде, даже руки. Рекомендую!

  7. ответ для SKSMEX , на сообщение « А вы туда ходили? Есть отзывы у кого... »
    #8527
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    А вы туда ходили? Есть отзывы у кого то? Я вот записалась, и там выгодно брать по зонам, тем кто у н х в первый раз. Выходит дешевле на 900 р. Но записывают только на Петроградку.
    Да, отходила. Теперь буду делать лишь поддерживающие, но позже. И пара подруг туда ходят. Выше вроде тоже кто-то писал.
    Да, акции и всякие предложения у них всегда. Вот не считала, но да, для новеньких скидка ещё лучше выходит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. #8528
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Да, отходила. Теперь буду делать лишь поддерживающие, но позже. И пара подруг туда ходят. Выше вроде тоже кто-то писал.
    Да, акции и всякие предложения у них всегда. Вот не считала, но да, для новеньких скидка ещё лучше выходит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Просто я первый раз буду делать. Страшненько немного но по стоимости очень не плохо выходит. Посмотрим на качество.

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8529
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Такой вопрос: делаю аж с 13 года лазер в принципе кущи ушли, но отдельные волоски есть и бесят, поэтому хожу и хожу и хожу.

    Кто знает, диод после лазера - нормально? Хочу на него перейти, т.к. как я поняла, он для загорелой кожи допустим, а у меня с этим как раз проблемы - вечный загар)

  10. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Кому интересно- из Адеми пришла... »
    #8530
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 875

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Кому интересно- из Адеми пришла рассылка, горящие места по вообще ценам приятным, на сайте смотрю нет инфы,а в вк и инсте висят дни , когда спец предложения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а где ВК посмотреть? в инсте тоже не вижу...

Страница 853 из 1067 « Первая  «  353753803843849850851852853854855856857863903953 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •