Страница 882 из 1067 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Ainata , на сообщение « Я делала. Никакой разницы с периодом... »
    #8811
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 061

    Тоже вот думаю сходить, сейчас ГВ, мелкому 4 месяца. Через 1,5 м на пляж, не хочу бритву опять начинать((
    Как думаете, сделать лазер? За период беременности чуть повылазило кое где.

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8812

    Девочки, я наткнулась еще на один тип лазера

    Система IPLASER - это самый безопасный, безболезненный и эффективный способ лазерной эпиляции 2018.
    Система разработана в 2013 году специалистами компании Innovatione. В слове "IPLASER" можно разглядеть два слова "IPL" и "LASER". Система построена на разрядной лампе как IPL, ELOS и SHR, но имеет выделенный спектр света как у лазерных систем от 755 до 1064 нм. Именно по этому система получила название IPLASER.
    Эпиляция IPLASER воздействует и на меланин (как диодный и александритовый лазер) и на белок (как длинноимпульсный неодимовый лазер) в связи с длинной волны света 755 - 1064 нм.
    Система IPLASER работает по шестой фототип кожи!
    ЛУЧШЕЕ

    УПРАВЛЕНИЕ СВЕТОМ
    Система IPLASER всего за одну секунду делает не один, а три импульса на одну область. В промежутках между импульсами кожный покров имеет время на релаксацию. А поражение структуры волоса имеет накопительный результат, что в дальнейшем приводит к полному прекращению его роста. IPLASER имеет все преимущества систем, а именно: безболезненность, эффективность, возможность проведения эпиляции на темной коже, удаление тонкого волоса, равномерное нанесение энергии и низкую стоимость расходных материалов!

    НАТУРАЛЬНЫЙ САПФИР
    Система IPLASER имеет натуральное сапфировое стекло с полосовой фильтрацией от 755 до 1064 нм. Имея такой широкий диапазон света, IPLASER воздействует и на меланин, и на гемоглобин - чего не может себе позволить ни одна лазерная система. 🤔

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8813

    Девочки,приходите на лазерную эпиляцию по цене восковой,быстро,безопасно,эффективно

  4. #8814

    Девочки, сделала диодным лазером сегодня. И вот думаю, а потом можно перейти на Александрит или Канделу? Или теперь только на диодный и ходить?

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8815
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Чем спасаться после лазерной эпиляции? Кожа красная и чешется…

  6. #8816
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Д- пантенол.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. #8817

    Попробуйте гиалуаль спрей, 4 раза в день брызгать и все пройдет через пару дней) на оф. сайте скидка на него https://hyalual-store.ru/product/27-...ux-aktsiia-2-1

  8. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8818
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Мне мой косметолог эту мазь советовала при покраснения

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. #8819

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Ну они же предупредили что коротковаты, не думаю что будут переделывать.
    Но не по всей же поверхности.
    Как у вас ситуация? Стали выпадать со временем?

  10. ответ для Marusenoc , на сообщение « А как быстро после Кандель волосы... »
    #8820

    Цитата Сообщение от Marusenoc Посмотреть сообщение
    А как быстро после Кандель волосы выпадать начали? А то в выходные сделала, уже прям руки чешутся удалить эти «угольки» 😒
    После первых процедур делала, как врач говорил)) а потом по нескол ько раз в день проверяла начинают выходить или нет волосы. Были случаи, когда сбривала и тогда ещё дольше волосы из кожи выходили.

Страница 882 из 1067 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •