Страница 893 из 1063 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8921

    Все правильно! Ничего не было, было выбрито☝И теперь они ВЫЛЕЗАЮТ в скрученном , как бы обожженном состоянии, вот за сегодня распрямились😁
    И пока еще никто не выпал

  2. #8922
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Все правильно! Ничего не было, было выбрито☝И теперь они ВЫЛЕЗАЮТ в скрученном , как бы обожженном состоянии, вот за сегодня распрямились😁
    И пока еще никто не выпал
    ого
    у меня такого не было после мовео
    они просто не росли

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8923

    Так, а как им не расти? Ведь под кожей осталось «дно айсберга» . Сейчас подцепила ногтями одну миллиметровую волосинку , дернула, она выскочила с легкостью, безболезненно, значит процесс прошел нормально. Думаю за следующую неделю повыскакивают все прочь из меня)))

  4. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8924

    Вот ведь, какие мы все разные)))) и специалисты тоже разные)))

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8925
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Я сегодня все-таки дошла до Мовео( кожа с загаром)
    И что? Опять!😬😬😬 Ежики кололись, но продолжали есть кактус😥
    Отчитываюсь
    На Мовео делала голени и руки до локтя( решилась вообще впервые) на бикини решила сэкономить) сделали Трайплом
    Результат истребления увидИм позже ..а последствия уже во всей красе, к вечеру все покрылось точками
    фото «красоты» прикладываю
    Это жесть! Не исключаю, что индивидуальная реакция, но больше к ним не пойду (ЛД на Серебристом)
    судя по прошлому разу ходить так дней 5 точно
    Скрытый текст: *** 




  6. #8926
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Я сегодня все-таки дошла до Мовео( кожа с загаром)
    И что? Опять! Ежики кололись, но продолжали есть кактус
    Отчитываюсь
    На Мовео делала голени и руки до локтя( решилась вообще впервые) на бикини решила сэкономить) сделали Трайплом
    Результат истребления увидем позже ..а последствия уже во всей красе, к вечеру все покрылось точками
    фото «красоты» прикладываю
    Это жесть! Не исключаю, что индивидуальная реакция, но больше к ним не пойду (ЛД на Серебристом)
    судя по прошлому разу ходить так дней 5 точно
    ]
    У меня так после обычного александритового. Правда проходит на следующий день)
    А трайпл это что?

  7. #8927
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Эх, как то странно, у меня только после шугаринга такое и то первые пол часа-час. А бепантеном или эпланом после помазали?

  8. #8928
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Я сегодня все-таки дошла до Мовео( кожа с загаром)
    И что? Опять!😬😬😬 Ежики кололись, но продолжали есть кактус😥
    Отчитываюсь
    На Мовео делала голени и руки до локтя( решилась вообще впервые) на бикини решила сэкономить) сделали Трайплом
    Результат истребления увидИм позже ..а последствия уже во всей красе, к вечеру все покрылось точками
    фото «красоты» прикладываю
    Это жесть! Не исключаю, что индивидуальная реакция, но больше к ним не пойду (ЛД на Серебристом)
    судя по прошлому разу ходить так дней 5 точно
    Наташа, ну вот...(((
    Я только начала подумывать про этот расхваленный Мовео((( После диодного у меня такого не было, но я и не делаю голени...Объясните мне тогда разницу, кроме болевых ощущений?
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8929
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    Я завтра иду на Мовео. Отпишусь потом по ощущениям.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8930
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 925

    Девушки, мне тут посоветовали попробовать лазерную эпиляцию в маленьком салончике, который только открылся. Работают на оборудовании МВТ HONOR ICE-диодный лазер с сапфировым наконечником. Цены лучше, чем я на шугаринг хожу Кто-нибудь знает что-то про такой лазер? Есть смысл попробовать или это совсем бесполезная трата денег?

Страница 893 из 1063 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •