Страница 830 из 1067 « Первая  «  330730780820826827828829830831832833834840880930 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. #8291
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
    А я хожу на IP-лазер. Вроде тут отзывов не было о нем. Да и в инете мало информации. Сначала отходила 6 раз по 1 разу в месяц, потом раз в 2 месяца. Итого 8 раз. Хороший эффект появился спустя полгода, прямо резко замедлился рост волос и новых очень мало растет. На аппарате охлаждающая насадка, мастер говорит, что можно не обезболивать.Но у меня очень низкий болевой порог, поэтому все-таки мажу Эмлой и вообще ничего не чувствую. И цена радует -тотальное бикини+подмышки -2500руб.
    Куда ходите?

  2. ответ для kot_barsik , на сообщение « Куда ходите? »
    #8292
    Элита Аватар для Svetlana_S
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Колпино-Московский р-н
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    Куда ходите?
    Хожу в Колпино рядом с домом.
    Еще забыла написать про важный плюс- это что нет ожогов, хотя мне делают на максимальной мощности. И на загорелую кожу можно.

  3. ответ для Танталь , на сообщение « Видимо каждому своё. Я после... »
    #8293
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    Видимо каждому своё. Я после александрита пришла на диодный. И от первой процедуры не было восторга вообще. Тк принцип воздействия другой и нет моментальной лысости, а ждешь именно ее
    и я прсле лазерного доктора сделала диодный - 10 дней прошло, эффекта не вижу вообще.

  4. ответ для irisy , на сообщение « и я прсле лазерного доктора сделала... »
    #8294
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 579

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    и я прсле лазерного доктора сделала диодный - 10 дней прошло, эффекта не вижу вообще.
    Ждите, будет
    В этом разница этих лазеров
    И именно поэтому я б диодный для начала не планировала. Я б на него второй раз не пошла просто. Но вот ноги делала 3 раза им и волос осталось процентов 25-30
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  5. ответ для irisy , на сообщение « и я прсле лазерного доктора сделала... »
    #8295
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    4 515

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    и я прсле лазерного доктора сделала диодный - 10 дней прошло, эффекта не вижу вообще.
    Я хожу только на диодный. Сделала 5 процедур. Периодичность с каждой процедурой все увеличивается. Сначала раз в месяц- полтора, теперь уже гораздо больше. Волосы структуру поменяли однозначно, отрастает легкий пушок. В области бикини волосы прекрасно ушли, пушок отрастает на губах только, но врач сразу предупредила, что там дольше будут волосы уходить. Крч, я очень довольна уже тому что есть, чего я раньше этого не сделала?!

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Просто мама

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8296
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 062

    девочки!
    расстрою тех, кто борется с волосами, но планирует еще детишек.
    у меня после двух лет эффективной борьбы, когда почти совсем забыла что такое волосы на ногах, подмышках и бикини, опять везде обрасла(( я сейчас на 4 месяце и видимо гормональный взрыв спровоцировал(((( сколько денег в пустую(((

  7. #8297
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
    девочки!
    расстрою тех, кто борется с волосами, но планирует еще детишек.
    у меня после двух лет эффективной борьбы, когда почти совсем забыла что такое волосы на ногах, подмышках и бикини, опять везде обрасла(( я сейчас на 4 месяце и видимо гормональный взрыв спровоцировал(((( сколько денег в пустую(((
    Не переживайте пока, может потом будет достаточно одной процедуры.

  8. ответ для Блум , на сообщение « Я хожу только на диодный. Сделала 5... »
    #8298
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Я хожу только на диодный. Сделала 5 процедур. Периодичность с каждой процедурой все увеличивается. Сначала раз в месяц- полтора, теперь уже гораздо больше. Волосы структуру поменяли однозначно, отрастает легкий пушок. В области бикини волосы прекрасно ушли, пушок отрастает на губах только, но врач сразу предупредила, что там дольше будут волосы уходить. Крч, я очень довольна уже тому что есть, чего я раньше этого не сделала?!

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    А сколько одна процедура стоит?
    Таня)

  9. #8299
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
    девочки!
    расстрою тех, кто борется с волосами, но планирует еще детишек.
    у меня после двух лет эффективной борьбы, когда почти совсем забыла что такое волосы на ногах, подмышках и бикини, опять везде обрасла(( я сейчас на 4 месяце и видимо гормональный взрыв спровоцировал(((( сколько денег в пустую(((
    Это пройдет. Скорее всего у вас мальчик

  10. #8300
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    Так я знаю, что дешево. Поэтому и сомневалась, идти или нет за такие деньги. Мне понравилось, пойду еще (хоть и гложет червячок сомнений из-за отсутствия договора на мед.услуги)
    а поскажите куда, если не сложно

Страница 830 из 1067 « Первая  «  330730780820826827828829830831832833834840880930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •