Страница 870 из 1067 « Первая  «  370770820860866867868869870871872873874880920970 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. #8691
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите советом пожалуйста.У меня у дочки 16 лет густая растительность на ногах и руках.Хотим попробовать сделать лазерную эпиляцию.Какую посоветуете? Я смотрю тут диодной интересуются. Она более безопасная?И,может,у кого-то был опыт применения лазерной эпиляции на своих детках? Как вам результат?
    Дочку отвела на эпиляцию в 16, ноги бритвой были не тронуты, только подмышки
    Холит на Александритовый в Академию Эстетической медицины на Конной
    Ноги примерно раз в 6 месяцев сейчас делает, подмышки раз в 3

  2. ответ для piklz , на сообщение « Сделала один раз в новолазере. Ногами... »
    #8692
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 427

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Сделала один раз в новолазере. Ногами вообще очень довольна, бикини не так выглядит, как ноги, но ощущения намного лучше, чем до. Через неделю пойду на 2-ю процедуру

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    зачем идти через неделю???
    пс. ... или вы просто написали?) в итоге какой промежуток между процедурами?

  3. #8693
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите советом пожалуйста.У меня у дочки 16 лет густая растительность на ногах и руках.Хотим попробовать сделать лазерную эпиляцию.Какую посоветуете? Я смотрю тут диодной интересуются. Она более безопасная?И,может,у кого-то был опыт применения лазерной эпиляции на своих детках? Как вам результат?
    Как выше написали, у клиник в основном лицензия только взрослая, с 18 лет.
    Когда моей дочке понадобилось, я первым делом вспомнила про ОстМедКонсалт, т.к. там лечат лазером детей. В итоге делали там верхнюю губу, но врач сразу сказала, что для этой зоны лазер не поможет надолго, всё равно надо регулярно ходить. Так и получилось, сделали три раза, волос осталось столько же.
    С ногами должно быть лучше.
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


  4. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8694
    Наш человек Аватар для dodoschka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    у гостиницы Карелия
    Сообщений
    6 752

    спасибо девочки большое за советы про возраст я как-то не подумала,надо спросить в клиниках.

  5. #8695
    Наш человек Аватар для dodoschka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    у гостиницы Карелия
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Я бы подождала минимум 18, если уж совсем никак- может шугаринг? Вам никто не скажет, насколько что безопасно, вернее, в клиниках будут говорить, что все безопасно, но по факту этот вопрос еще не изучен. Вы написали « густая растительность»+ плюс «16 лет» - предположу гормоны(?), тогда это просто выброшенные деньги. Надо наладить работу гормональной системы и тогда , может, будет результат.
    на гармоны проверялись-всё хорошо.это от папы ей досталось "счастье" ))

  6. ответ для dodoschka , на сообщение « спасибо девочки большое за советы... »
    #8696
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
    спасибо девочки большое за советы про возраст я как-то не подумала,надо спросить в клиниках.
    В Лазерном докторе с 16.

  7. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8697

    девочки, удалять волосы над верхней губой больнее, чем глубокое бикини? и какой вид после процедуры? по делам можно идти или лучше прятаться? собираюсь удалять на лайтшир дуэт.
    делаю бикини на этом лазере, последний разы с эмлой - все терпимо.
    но тут лицо и кожа у меня на лице ооочень чувствительная. к чему готовиться? после процедуры все будет красное, отекает, раздражение?
    на лицо же не ставят такую же мощность, как на бикини?

  8. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8698
    почему бы и нет Аватар для Душенька
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    10 083

    Все зоны делают с разной интенсивностью, соответствующее зоне, типу кожи и волос.
    После процедуры в первые минуты может быть небольшое покраснение, но совсем недолго. Так что после можно планировать какие-то дела.
    Единственное, на первый раз стоит перестраховаться (в плане встреч). Все мы разные, индивидуальную реакцию нельзя исключать

  9. ответ для kotee , на сообщение « девочки, удалять волосы над верхней... »
    #8699

    Цитата Сообщение от kotee Посмотреть сообщение
    девочки, удалять волосы над верхней губой больнее, чем глубокое бикини? и какой вид после процедуры? по делам можно идти или лучше прятаться? собираюсь удалять на лайтшир дуэт.
    делаю бикини на этом лазере, последний разы с эмлой - все терпимо.
    но тут лицо и кожа у меня на лице ооочень чувствительная. к чему готовиться? после процедуры все будет красное, отекает, раздражение?
    на лицо же не ставят такую же мощность, как на бикини?
    больнее всего, когда лазер на зону у самой кромки губ попадает
    я всегда эмлу наносила перед процедурой
    у меня после несколько минут розовое было и после все проходило
    я спокойно минут через 30 шла по делам

  10. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8700
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 477

    Девушки подскажите , пожалуйста, по ценам. Озоботилась лазерным удалением волос. Больше не выдержу ни воск ни шугаринг, особенно в зоне тотального бикини. Пока только начала изучать вопрос по вашим отзывам, читаю про лазеры
    Сориентируете нормальные ли это цены на "диодный лазерный аппарат с сапфировой насадкой":
    Подмышки пара - 1000 руб
    Глубокое бикини 2500
    Голени пара- 3500 .
    Выходит достаточно внушительная сумма. - 7000рублей за одно посещение.

    Вопрос, сколько нужно обычно посещений и как часто нужно ходить?
    Весь топ не осилила прочитать, но поняла, что за раз все волосы не отвалятся и потребуется повторные посещения. Или это вообще постоянная процедура?

    Ещё имеет ли смысл задуматься над фотоудалением на М22 или это как мёртвому припарка? Кто-нибудь делал?И ценник гораздо выше и ещё возможно нужно сходить и не раз. К примеру:
    Подмышки пара -4500
    Голени пара- 6600

    Объясните, стоит ли идти на фото и переплачивать или это как с препаратами для биоревитализации - каждому свое, кому александрит, кому диод, кому фото? Буду благодарна за ваши мнения.

Страница 870 из 1067 « Первая  «  370770820860866867868869870871872873874880920970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •