Страница 850 из 1067 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8491
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    Спасибо большое, буду ждать,а то уже прямо волнуюсь

  2. #8492

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю про срок восстановления фолликула), про 7-8 лет исключительно из личного опыта подруги, делавшей электроэпиляцию. Это я к тому, что "навсегда" нет такого способа).
    я думала, что это всем известно ))))
    а оказывается, что жертвы рекламы еще есть )))
    Счастье в подштаниках

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8493
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    На диоде все не выпадают, постепенно с каждым сеансом частями уходят .
    И поняла одно- надо чётко курс делать , ходить раз в месяц , большие перерывы дают возможность оживать луковицам , видимо тем, кого с первого раза не берет лазер.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  4. ответ для Анффиса , на сообщение « А сейчас как? Все выпали за 2 недели? »
    #8494
    Активный участник Аватар для 6104326
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    472

    Выпадают еще, я просто их не трогаю, не брею, не скраблю, жду когда сами отвалятся.Думаю процентов 80-90 выпадет. Хуже всего как и в прошлый раз пол. губы взялись, там явно видно, что остались местами "кусты", в следующий раз попрошу их посильнее пройти. В первый раз, когда я делала в Провансе, осталось очень много волос на губах, я ходила мне делали бесплатную коррекцию.

  5. ответ для AllyLynn , на сообщение « Спасибо большое, буду ждать,а то уже... »
    #8495
    Мега-элита Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 301

    Цитата Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, буду ждать,а то уже прямо волнуюсь
    У меня может особенность какая-то, но через 2 недели только начинают выпадать волоски.

  6. #8496
    Активный участник Аватар для 6104326
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    У меня может особенность какая-то, но через 2 недели только начинают выпадать волоски.

    Это нормально, так и должно быть. У кого-то чуть раньше двух недель начинают выпадать. У меня начали чуть раньше двух недель, но они не все сразу вываливаются, постепенно. У меня дней 10 выпадают, но я не брею их и не помогаю им вываливаться

  7. #8497
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Talia2005 Посмотреть сообщение
    Девочки, я перепробывала в своей жизни все методы удаления волос. И могу с уверенностью сказать.... Если хотите удалить НАВСЕГДА волосы то это только электроэпиляция. За два года периодический визитов к мастеру электроэпиляции убрала волосы везде и ничего не растет.
    Ну как Вы себе представляете электроэпиляцию всего? Это ювелирная работа, в каждый волос вводят иголку. И очень больно. Лазером конечно, даже когда уже все и не растут, пару раз в год нужно будет ходить, ну и что? Такова селяви.

  8. ответ для 6104326 , на сообщение « Была 2 недели назад на лазерной... »
    #8498
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от 6104326 Посмотреть сообщение
    Была 2 недели назад на лазерной эпиляции в Подружках на Лайт Шире, делала глубокое бикини, в принципе, понравилось. Делали по гелю маленькой насадкой, а потом девушка прошлась сверху еще и большой вакуумной. Это была моя вторая процедура лазерной эпиляции, в первый раз мне сделали процедуру за 5 минут, в Подружках потратили на меня минут 20, что порадовало. Сейчас почитала отзывы про Подружки и вообще про лазерную эпиляцию, очень уж много негативных, пишут, что проходят по 10 сеансов, а волосы возвращаются. Вот я и задумалась, не будут ли деньги потрачены впустую,а волосы все вернуться. После первого сеанса эпиляции, я пришла не через месяц, а почти через 2 на следующий сеанс и все волосы которые у меня выпали вернулись, отрасли такие же густые. После 10 сеансов не может ли случиться такая картина? Кто-нибудь проходил в Подружках полный курс, избавились от волос?
    Я полного курса не проходила, сделала на неделе второй раз и записалась на ноябрь и декабрь, с интервалом в месяц. Но конечно может и такое быть. Они точно будут расти намного хуже, но я думаю, что после 10 сеансов 2-3 раза в год все равно ходить придется.
    Все равно это лучше чего либо другого.

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #8499
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    А три года назад проходила 10 сеансов подмышек, отрастали очень слабо, и диодом мне кажется я их вообще добью.

  10. Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    В середине сентября сходила первый раз на лазер( Александрит)
    Если честно, в восторге от результата..жалею об одном, почему я не сделала это раньше!
    Приветики!
    Мы с тобой практически одновременно, получается, пошли Только я повелась на 1с про)) меня в инсте атаковали, вот решила сходить из любопытства. По линии бикини делала и подмышки. На подмыхах чет совсем слабый эффект, оч мало выпало... А вот по линии бикини - просто супер! Две недели подростали по чуть-чуть, а потом как посыпались и так круто, все чисто! Правда больно очень поям не ожидала... Буду покупать крем, который насоветовали, или Намб какой-нибудь и продолжать ходить!
    А ты в какой селон/клинику ходила?

Страница 850 из 1067 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •