Страница 790 из 1067 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для кААтенок , на сообщение « Поэтому это не глубокое бикини( »
    #7891
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 080

    Цитата Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
    Поэтому это не глубокое бикини(
    Даже тотально так делают. Лет 10 назад вычищали все, теперь нет.

  2. #7892
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Возможно волосы растут и на внутренней стороне губ, а туда косметологи заглядывают редко Ни чего страшного, моему мужу даже нравится, называет адской полоской(несколько иначе, это не печатно)
    да, там тоже бывает растет и лазером там не очень хорошо проходится, слизистая(

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7893
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Здравствуйте! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда пойти на удаление волос лазером. Тему изучаю, уже и начиталась про ожоги, боюсь, хочу к проверенным специалистам. От воска и бритья уже устала. И куда лучше на удаление светлых волос идти? Буду рада контактам и советам. Желательно, территориально ЮЗ.

    Спасибо

  4. ответ для mokssi25 , на сообщение « Так неделя всего прошла, пока рано... »
    #7894
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от mokssi25 Посмотреть сообщение
    Так неделя всего прошла, пока рано говорить о результате. А так хожу на этот лазер на Ленинский, диодный он, все устраивает.
    а на Ленинский куда и к кому ходите?

  5. #7895
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 579

    Цитата Сообщение от Belka_strelka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда пойти на удаление волос лазером. Тему изучаю, уже и начиталась про ожоги, боюсь, хочу к проверенным специалистам. От воска и бритья уже устала. И куда лучше на удаление светлых волос идти? Буду рада контактам и советам. Желательно, территориально ЮЗ.

    Спасибо
    Я начинала в лазерном докторе, что на ул.фрунзе. Вроде вполне ЮЗ. Ожоги правда были, но единичные и малюсенькие. И когда стали мощность побольше ставить. Эффект с первой процедуры явно виден. Делала по акции "тотал.бикини и подмышки в подарок"
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  6. #7896
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    Я начинала в лазерном докторе, что на ул.фрунзе. Вроде вполне ЮЗ. Ожоги правда были, но единичные и малюсенькие. И когда стали мощность побольше ставить. Эффект с первой процедуры явно виден. Делала по акции "тотал.бикини и подмышки в подарок"
    ожоги потом проходят, без шрамов и видимых пятен? Боюсь их

  7. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7897
    Ветеран Аватар для Tolia
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    757

    Девочки кто ходил на лазерную эпиляцию в Epilux?

  8. ответ для Belka_strelka , на сообщение « ожоги потом проходят, без шрамов и... »
    #7898
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 579

    Цитата Сообщение от Belka_strelka Посмотреть сообщение
    ожоги потом проходят, без шрамов и видимых пятен? Боюсь их
    Абсолютно без шрамов и пятен
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7899
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 579

    Я ходила и в эпилюкс и в адеми (оба просто активно рекламируются и на слухУ)
    Но перед ними я долго ходила в лазерный доктор, так что отзыв может быть неоднозначным наверное
    В эпилюксе делала ноги полностью. Волос стало чуть меньше. Чуть - ключевое слово)
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  10. ответ для Танталь , на сообщение « Я ходила и в эпилюкс и в адеми (оба... »
    #7900
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 080

    Цитата Сообщение от Asya_D Посмотреть сообщение
    да, там тоже бывает растет и лазером там не очень хорошо проходится, слизистая(
    Лет 15 назад, когда я только начинала делать, там прекрасно походились и слизистая не страдала, сейчас не знаю почему, но не делают

Страница 790 из 1067 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •