Страница 1 из 1067 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. #1
    Активный участник Аватар для Alis-kis-kis
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    323

    Отзывы о фото и лазерной эпиляции

    Пожалуйста, поделитесь опытом кто уже делал весь курс / сейчас делает, где делали? Очень уже определиться хочется. Цена вопроса конечно тоже интересует.
    Мнения слишком разнятся, кто говорит, что по несколько лет ходит, эффекта ноль, а кому с 3-го сеанса помогло.

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #2
    Наш человек Аватар для Катюлька
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Петроградка , Б.Монетная
    Сообщений
    9 037

    тоже очень интересно

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #3
    Старожил Аватар для Le-So
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 075

    Я делаю в Центр Лазерной Медицины на Гороховой.
    Удаляла волосы над верхней губой. Около четырех процедур - раз в 2 месяца. Теперь хожу раз в полгода. Стоимость 800 рэ.
    Делала у них же голени, цена около 6000 рэ. Первый месяц, после "обработки" лазером, волоски вылезают, уже мертвые. Поэтому эффект не очень заметен, у меня еще были и черные точки (луковицы волос наверно), кстати у подруги тоже.
    Потом месяц вообще ни одного волоска. Какое это было счастье, кожа гладенькая
    А на 3-й "мохнатость повысиласть". Волосики начали отрастать, но очень тоненькие. Я бы не сказала, что в общем их объем сократился, изменилась структура волоса.
    Я думаю, что если еще пару процедур следать, то этот недуг можно победить.
    Этот ваш опекун - такая сво... Простите, у нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются!(с)

  4. ответ для Le-So , на сообщение « Я делаю в Центр Лазерной Медицины на... »
    #4
    Наш человек Аватар для Катюлька
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Петроградка , Б.Монетная
    Сообщений
    9 037

    Цитата Сообщение от Le-So Посмотреть сообщение
    Я делаю в Центр Лазерной Медицины на Гороховой.
    Удаляла волосы над верхней губой. Около четырех процедур - раз в 2 месяца. Теперь хожу раз в полгода. Стоимость 800 рэ.
    Делала у них же голени, цена около 6000 рэ. Первый месяц, после "обработки" лазером, волоски вылезают, уже мертвые. Поэтому эффект не очень заметен, у меня еще были и черные точки (луковицы волос наверно), кстати у подруги тоже.
    Потом месяц вообще ни одного волоска. Какое это было счастье, кожа гладенькая
    А на 3-й "мохнатость повысиласть". Волосики начали отрастать, но очень тоненькие. Я бы не сказала, что в общем их объем сократился, изменилась структура волоса.
    Я думаю, что если еще пару процедур следать, то этот недуг можно победить.
    Цена 6000 , это за один сеанс? который делается раз в два месяца?
    это больно? я хочу заняться своим бикини

  5. #5
    Старожил Аватар для Le-So
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
    Цена 6000 , это за один сеанс? который делается раз в два месяца?
    это больно? я хочу заняться своим бикини
    6000 это цена за 1 сеанс и именно за голени. Частота процедур индивидуальна, зависит от скорости "обрастания"
    Голени действительно больно делать, сравнимо с тем, как эпилятором волосы удалять.
    На область бикини нужно наносить специальный обезболивающий крем, где-то за 2 часа до процедуры. Кстати там сейчас акция "бикини + подмышки за 2500 руб."
    Посмотрите у них на сайте.
    Этот ваш опекун - такая сво... Простите, у нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются!(с)

  6. ответ для Le-So , на сообщение « 6000 это цена за 1 сеанс и именно за... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Zhasmin
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    4 030

    У меня прыщи были после первого лазера, почти в каждой луковице, потом да, волосы растут меньше и тоньше, но мне не понравился сам процесс заживления,больше не хочу. Делала в Меди на Невском

  7. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7
    Активный участник Аватар для Маруся Нельсон
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    393

    потопчусь, послушаю

  8. ответ для Маруся Нельсон , на сообщение « потопчусь, послушаю »
    #8
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 605

    Лазерную эпиляцию уже года 3-4 делаю на Невском в "Меди", за раз по 4 т.р. (4 раза в год)...Не могу сказать, что ушли все волосы, какие-то уходят, но в оновном волос становится тоньше и белее....

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9
    Активный участник Аватар для Alis-kis-kis
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    323

    Значит лазерная эпиляция не настолько радикально, как обещают в рекламе?
    А фото никто не пробовал? какое принципиальное отличие?

  10. #10
    Наш человек Аватар для Катюлька
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Петроградка , Б.Монетная
    Сообщений
    9 037

    Цитата Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
    Лазерную эпиляцию уже года 3-4 делаю на Невском в "Меди", за раз по 4 т.р. (4 раза в год)...Не могу сказать, что ушли все волосы, какие-то уходят, но в оновном волос становится тоньше и белее....
    Блин))да чтож такое.... 21век , изобрели всё что можно , а вот с волосами никак не справиться.
    Хочу чтоб раз...и всё

Страница 1 из 1067 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •