Страница 786 из 1067 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. #7851
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    после первой на лайт шир ничего не сыпалось, как росли так и растут )
    поддержу.
    хоть и была сторонницей лайт шира. сделала канделу, намного эффективней! так что надо индивидуально подбирать.

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #7852
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    ну у меня другой лазер. значит от самого лазера зависит) и вот как выбирать? по отзывам?

  3. ответ для Smetana- , на сообщение « ну у меня другой лазер. значит от... »
    #7853
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 596

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    ну у меня другой лазер. значит от самого лазера зависит) и вот как выбирать? по отзывам?
    опытным путем)) иначе никак
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  4. ответ для АнсА , на сообщение « опытным путем)) иначе никак »
    #7854
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от DELO Посмотреть сообщение
    опытным путем)) иначе никак
    Ну так кучу денег извести можно))) видимо мне повезло, с первого раза результат. хоть я почти случайно выбрала клинику

  5. ответ для Shweda , на сообщение « В общем, не дождалась я, пока волосы... »
    #7855
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    В общем, не дождалась я, пока волосы начнут выпада и все сбрила. Зато теперь наслаждаюсь.
    Во-первых, растут они клочками. Во-вторых, растут медленно. Подмышки 6 дней оставались абсолютно голыми, только на 7-й стали пробиваться единичные волоски.
    У меня после первой выпало как-то всё почти, но не быстро( но у меня времени было- почти 3 недели, когда можно было не бриться Дальше бреюсь раз в неделю, после второй процедуры ничего радикально не изменилось, всё прекрасно. Но вдруг через 3 с лишним месяца после первой процедуры неожиданно наросло- щетина стала пробиваться там, где уже ничего не росло((( На третью процедуру пошла...ну, не как на первую, но почему-то пробились волосы-помягче и пореже, но везде опять. Через 3 дня после третьей процедуры побрилась(пришлось), дальше не брилась неделю-выпадает потихоньку, но не как в первый раз. Делаю у Калачёвой в ЭК, она, кстати, утверждает, что бриться вообще нежелательно- провоцируется рост волос. Этого я никак не могу понять, фолликул либо помер, либо нет. Какая разница, что там на поверхности происходит. Но Калачёвой не верить тоже сложно(((

  6. #7856
    Небожитель Аватар для Рыжий лисёнок
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    17 252

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    У меня после первой выпало как-то всё почти, но не быстро( но у меня времени было- почти 3 недели, когда можно было не бриться Дальше бреюсь раз в неделю, после второй процедуры ничего радикально не изменилось, всё прекрасно. Но вдруг через 3 с лишним месяца после первой процедуры неожиданно наросло- щетина стала пробиваться там, где уже ничего не росло((( На третью процедуру пошла...ну, не как на первую, но почему-то пробились волосы-помягче и пореже, но везде опять. Через 3 дня после третьей процедуры побрилась(пришлось), дальше не брилась неделю-выпадает потихоньку, но не как в первый раз. Делаю у Калачёвой в ЭК, она, кстати, утверждает, что бриться вообще нежелательно- провоцируется рост волос. Этого я никак не могу понять, фолликул либо помер, либо нет. Какая разница, что там на поверхности происходит. Но Калачёвой не верить тоже сложно(((
    мне сказали не брить ни в коем случае, только дипиляционный крем и больше ничего.
    Я делала в Бионике

  7. #7857
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
    мне сказали не брить ни в коем случае, только дипиляционный крем и больше ничего.
    Я делала в Бионике
    Он для миллиметровой щетинки бесполезен- не берет.

  8. ответ для Mанюня , на сообщение « Он для миллиметровой щетинки... »
    #7858
    Небожитель Аватар для Рыжий лисёнок
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    17 252

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Он для миллиметровой щетинки бесполезен- не берет.
    ещё сказали триммер можно.
    Иначе нужно будет гораздо дольше продолжать сам курс

  9. #7859
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
    ещё сказали триммер можно.
    Иначе нужно будет гораздо дольше продолжать сам курс
    Да, но с гладкими между процедурами ногами. Так ведь тоже невозможно- щетина наощупь уж очень...не очень

  10. ответ для Mанюня , на сообщение « Да, но с гладкими между процедурами... »
    #7860
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 596

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Ну так кучу денег извести можно))) видимо мне повезло, с первого раза результат. хоть я почти случайно выбрала клинику
    можно))) но лазерная эпиляция-это не та процедура, которая на последние деньги делается)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

Страница 786 из 1067 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •