Страница 143 из 157 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. ответ для Vento_019 , на сообщение « Здравствуйте. Мне нужна рино- и... »
    #1421

    Цитата Сообщение от Vento_019 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне нужна рино- и септопластика.
    Сориентируйте, пожалуйста, по цене.





    И ещё вопрос. Не ожидается ли каких-нибудь акций на рино в летний период?

    Спасибо.
    Здравствуйте. Стоимость всего лечения в данном случае, включая анестезию, анализы, пребывание в стационаре и другие дополнительные расходы может составить порядка 150.000 - 180.000 рублей. Перед проведением необходима первичная консультация пластического хирурга, после которой менеджер рассчитает точную стоимость. В клинике "ГрандМед" каждый месяц проводятся различные акции, на операции в том числе. Информация о скидках на июнь появится на сайте клиники ближе к концу месяца. Следите за нашими новостями.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  2. #1422
    Ветеран Аватар для marustochka
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    845

    Добрый день. Возможно ли узнать полную стоимость абдоминопластики с ушиванием диастаза и липосакцией вместе со стоимостью сопутствующих процедур и обследований?

  3. #1423

    Еще больше фотографий на моем личном сайте a-ukrainskiy.ru
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  4. #1424

    Цитата Сообщение от marustochka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможно ли узнать полную стоимость абдоминопластики с ушиванием диастаза и липосакцией вместе со стоимостью сопутствующих процедур и обследований?
    Здравствуйте. Для того, чтобы корректно ответить на данный вопрос, максимально точно сориентировав Вас по стоимости для конкретного случая, я рекомендую Вам прислать фотографии живота в прямой и боковой проекциях, во втянутом и расслабленном состоянии - на электронный адрес cons@grandmed.ru Наиболее сложные операции по абдоминопластике составляют порядка 160.000 рублей. Стоимость липосакции зависит от количества обрабатываемых зон (1 зона -участок размером с ладонь взрослого человека). Нахождение в стационаре после подобных операций может составлять от 1 до 3 дней. Перед операцией необходима первичная консультация пластического хирурга (стоимость -2.000 рублей). Помимо стоимости операции отдельно оплачиваются такие расходы как предоперационное обследование (6.900 рублей), пребывание в стационаре (1 сутки - 7.900 рублей), общая анестезия (1 час -7.600 рублей). Также может потребоваться реабилитационный курс восстановительных процедур. Точную сумму мы сможем определить непосредственно при личном осмотре. Будем рады ответить в письме на дополнительные вопросы.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  5. #1425
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    93

    Добрый вечер!
    Хочу узнать ваше мнение. У меня запланирована операция по увеличению груди на 29 мая.
    Вчера сдала анализы крови и обнаружилось, что у меня некоторые показатели выше нормы: АЛТ - 54 (норма до 35), АСТ - 59 (норма до 35) и холестерин - 5,8 (норма до 5,2).
    У меня с рождения хронический гепатит В. Терапевт и инфекционист дали "добро" на операцию. А вот насчет врача и анастезиолога в клинике у меня сомнения...
    Как думаете, могут из-за этого перенести операцию или нет? Являются ли эти показатели крови противопоказанием для проведения операции?

  6. ответ для Kisa01 , на сообщение « Добрый вечер! Хочу узнать ваше мнение.... »
    #1426

    Цитата Сообщение от Kisa01 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хочу узнать ваше мнение. У меня запланирована операция по увеличению груди на 29 мая.
    Вчера сдала анализы крови и обнаружилось, что у меня некоторые показатели выше нормы: АЛТ - 54 (норма до 35), АСТ - 59 (норма до 35) и холестерин - 5,8 (норма до 5,2).
    У меня с рождения хронический гепатит В. Терапевт и инфекционист дали "добро" на операцию. А вот насчет врача и анастезиолога в клинике у меня сомнения...
    Как думаете, могут из-за этого перенести операцию или нет? Являются ли эти показатели крови противопоказанием для проведения операции?
    Здравствуйте. Данная информация не является однозначной причиной для отмены операции. Однако Вам необходимо посоветоваться непосредственно с лечащими специалистами учреждения, в которое обращались. Мы могли бы рекомендовать на предоперационном консультировании предоставить более ранние исследования на те же показатели, заключения терапевта и инфекциониста, а также желательно - узи органов брюшной полости.
    C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
    www.v-bragilev.ru

  7. #1427
    Активный участник Аватар для Kaтерина
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    454

    Здравствуйте!
    После двух кс остался шов, не скажу что уродливый, но совсем не то, что было до. Он скомкан и неровен, получается всегда небольшое нависание сверху. Лежа живота нет, стоя-появляется. Я так понимаю, что это можно скорректировать? С мышцами все в порядке, хотя конечно, нужно сделать осмотр. Наверное нужно иссечь лишнюю ткань и сделать красивый шов. Такая операция сколько может стоить и длительность заживления? (Кол-во дней до выхода на работу в идеале)
    Заранее спасибо за ответ.

  8. #1428

    Цитата Сообщение от Kaтерина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    После двух кс остался шов, не скажу что уродливый, но совсем не то, что было до. Он скомкан и неровен, получается всегда небольшое нависание сверху. Лежа живота нет, стоя-появляется. Я так понимаю, что это можно скорректировать? С мышцами все в порядке, хотя конечно, нужно сделать осмотр. Наверное нужно иссечь лишнюю ткань и сделать красивый шов. Такая операция сколько может стоить и длительность заживления? (Кол-во дней до выхода на работу в идеале)
    Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте. Для наиболее точного ответа нужны фотографии в прямой и боковых проекциях (Вы можете их прислать на электронный адрес cons@grandmed.ru), поскольку помимо шва над рубцом может быть избыток кожи и жировой ткани. В зависимости от этого стоимость всего лечения (включая анализы, компрессионное белье и другие дополнительные расходы) может составить от 35.000 до 70.000 рублей. Будем рады ответить на дополнительные вопросы.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  9. ответ для galchonock , на сообщение « Подтяжка груди »
    #1429
    Активный участник Аватар для Розали Роза
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    9

    Моя история и мечта о красивой груди!

    Мне 32 года,я замужем и я мама 3 деток (2 сыночка и дочка).

    Проблемы с фигурой начались,сразу после первой беременности и родов.

    Мой родной размер груди был 3,во время первой беременности грудь увеличилась до 4, а во время кормления грудь стала 5 размера(, после того как я перестала кормить, грудь стала дряблой и обвисшей как у старушки.
    Вторая беременность ещё больше ухудшила положение,хоть и была она через 5 лет после первой. Грудь во время кормления была 6 размера и была тяжёлой, просто не передать, из за этого у меня развился скалиоз. Через 10 лет после первых родов и через 5 лет после вторых родов,родилась долгожданная дочь, путём кесерово сечения, пока дочь находилась в течении месяца в реанимации, я старалась сохранить молоко, для этого я сцеживала его и привозила моей девочке, но так как грудь была огромной, в ручную сцеживать было просто не реально, для этого я использовала электро молокоотсос, что ещё больше ухудшило мою грудь.
    В итоге, мне 32,а тело у меня такое,будто мне все 60.

    Моя заветная мечта сделать красивую и пышную грудь как до родов.
    Что самое интересное в этой всей ситуации, история до боли бональная, потому,что много девочек с похожими историями, но у меня мечта изменить только это,всё остальное меня устраивает в моей внешности.
    Я мечтаю о том,когда я наконец то смогу раздеться перед мужем,не боясь увидеть в его глазах отвращения ко мне,я знаю,что он мне ни когда не скажет плохого,но глаза не врут и все девочки знают,что грудь для мужчины важна!









    Сделать такую операцию платно,я не в состоянии,надежда только на то,что бы выиграть бесплатную операцию!

  10. #1430
    Активный участник Аватар для Розали Роза
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    9

    На каких сайтах и у каких врачей не смотрела фото.....фото своей груди так и не нашла(((а так хотелось бы посмотреть какой будет результат после)


    Хотелось бы 3-4 размер)

Страница 143 из 157 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •