Страница 145 из 157 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. #1441

    Цитата Сообщение от Ekat17 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Через сколько дней после кесарева будет эффективна консультация хирурга? Интересует корректность выполнения шва - темная полоска во время беременности на животе, после операции с разрывом, также с одной стороны бугор. Могу выслать фото.
    Здравствуйте. Чаще всего оценку шва производят примерно через 6 месяцев после его возникновения. Если рубец изначально выглядит коряво (косой, широкий, значительно неровный), то это можно сделать уже сейчас. В этом случае пришлите фотографии (электронный адрес cons@grandmed.ru)
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  2. ответ для Lena178 , на сообщение « мне непонятно зачем, например,... »
    #1442

    Цитата Сообщение от Lena178 Посмотреть сообщение
    мне непонятно зачем, например, пятилетнему ребенку что-то объяснять, если родитель может и должен контролировать послеоперационный период, швы, повязку и прочее
    так же как и после иных операций (не косметических)
    Так в 5 лет еще нельзя делать операцию, насколько мне известно... А контролировать очень сложно. Я знаю что это такое - делала себе лет в 17. Сейчас проблема у дочки, ей 9 лет, оба уха, очень страдает, но на операцию идти боится...
    Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...


  3. Цитата Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
    Так в 5 лет еще нельзя делать операцию, насколько мне известно... А контролировать очень сложно. Я знаю что это такое - делала себе лет в 17. Сейчас проблема у дочки, ей 9 лет, оба уха, очень страдает, но на операцию идти боится...
    Для выполнения подобных операций необходима специальные условия для лечения детей. Отдельные вход и запасной выход, отдельные помещения для пребывания детей, дополнительные дипломы для права выполнения подобных операций и многое другое. В этой связи данные операции выполняются исключительно в детских (практически всегда) государственных учреждениях до 18-летия.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  4. #1444
    Активный участник Аватар для Bonni
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    400

    Здравствуйте! Ответьте на вопросик пожалуйста) Родила 1,5 года назад, через пару лет еще одного хочу. Когда лучше делать операцию, до родов или после? И через сколько после операции можно беременеть? И через сколько после родов можно делать операцию ?

  5. ответ для Bonni , на сообщение « Здравствуйте! Ответьте на вопросик... »
    #1445

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ответьте на вопросик пожалуйста) Родила 1,5 года назад, через пару лет еще одного хочу. Когда лучше делать операцию, до родов или после? И через сколько после операции можно беременеть? И через сколько после родов можно делать операцию ?
    Здравствуйте. Операцию подтяжки молочных желез возможно делать перед следующими родами, но существует вероятность той или иной потери результата, особенно если Вы планируете кормить грудью. В этой связи, имеет смысл выполнить операцию после повторных родов, либо до, но иметь ввиду вероятность повторной коррекции после окончании кормления (ближайшее время 2-3 месяца после окончания лактации).
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  6. #1446

    Скажите,какая сейчас цена коррекции-увеличения груди? Хочу понимать диапазон цен

  7. ответ для tiger-8686 , на сообщение « Скажите,какая сейчас цена... »
    #1447
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Здравствуйте. Цена увеличения груди сильно зависит от стоимости импланта и способа установки его (подмышечный доступ, подгрудный, через ареолу). Пришлите, пожалуйста, свои фото (прямая и боковая проекция) на адрес cons@grandmed.ru, я оценю объем работы, а менеджер подсчитает стоимость операции. В среднем, увеличение груди стоит от 130 000 до 230 000 рублей.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  8. ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Рубцы, шрамы и растяжки »
    #1448
    Элита
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 675

    Добрый день, подскажите делаете ли вы коррекцию шва ключицы, у меня уже третья операция на одном и том же месте, в это раз получился очень широкий и некрасивый шов, до это корректировки не делала (длина примерно 12 см) через какое время после операции можно будет делать корректировку и если можно сориентировать по стоимости, и какие виды бывают лазер или нужно будет заново делать разрез?

  9. #1449

    Цитата Сообщение от Olga2408 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите делаете ли вы коррекцию шва ключицы, у меня уже третья операция на одном и том же месте, в это раз получился очень широкий и некрасивый шов, до это корректировки не делала (длина примерно 12 см) через какое время после операции можно будет делать корректировку и если можно сориентировать по стоимости, и какие виды бывают лазер или нужно будет заново делать разрез?
    Здравствуйте. Просим Вас прислать фотографии проблемной зоны на электронный адрес cons@grandmed.ru. Уточните в письме также, сколько времени прошло с момента последней операции. Будем рады Вам ответить.
    C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
    www.v-bragilev.ru

  10. #1450
    Мега-элита
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Ираклион
    Сообщений
    3 387

    миопия высокой степени и блефаропластика

    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, можно ли при миопии высокой степени делать блефаропластику?
    Или это является противопоказанием?

    Заранее спасибо за ответ!

Страница 145 из 157 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •