Тема: трудовая книжка

  1. #1
    Мега-элита Аватар для СофиКО
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
    Сообщений
    3 175

    трудовая книжка

    Здравствуйте. В моей трудовой книжке неправильно написана дата моего рождения, вместо 7 марта -7 мая, все остальное правильно, работала по ней в нескольких местах, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Как быть с ошибкой и чем мне это грозит?

  2. ответ для СофиКО , на сообщение « трудовая книжка »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    Вопросы могу возникнуть толко при оформлении пенсии. надо бы исправить, и сделать сноску на обложке примерно такую же, как при смене фамилии.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « Вопросы могу возникнуть толко при... »
    #3
    Мега-элита Аватар для СофиКО
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    Вопросы могу возникнуть толко при оформлении пенсии. надо бы исправить, и сделать сноску на обложке примерно такую же, как при смене фамилии.
    вот пенсия-то меня и волнует, а кто должен исправлять? специалист в отделе кадров? значит пенсии мне не видать из-за этого?

  4. ответ для СофиКО , на сообщение « трудовая книжка »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    исправляет работодатель. Запись на обложке ( сведения о дате рождения изменены на основании паспорта серии № ... выданного.....тогда-то и тем то) заверяется печатью работодателя. т.е., сам текст вы можете написать ( помогу при необходимости, по телефону), а вот печать надо поставть на работе.
    В чем сложности? Ваш работодатель не хочет исправлять?
    если сохранились отношения с пердыдущими работодателями, можно и к ним обратиться. В данном случае, дата внесения исправлений не имеет значения. главное, вписать данные паспорта, действовавшего на дату исправления.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •