Страница 5 из 54 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для mashinamama , на сообщение « Мария! Еще раз, и с огромным... »
    Ветеран Аватар для Сладкий заяц

И я хочу добавить свои "пять копеек" ко всем положительным отзывам.
    Мария спасла наш праздник, приготовила замечательные закуски и изумительный салатик.
    С ней приятно работать (мы впервые обратились). Все остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. И консультацией и выбранным меню, индивидуальным подходом к каждому заказу. Все было приготовлено в очень короткие сроки, и при этом с душой и высоки профессионализмом.
    Огромное Спасибо Вам Мария, от всех нас и от наших гостей!!!

2. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Мария и Алексей! Огромное Вам спасибо за подготовку, сервировку нашего стола для празднования Дня Рождения мужа. Настолько все было красиво и вкусно!!!! У нас в гостях еще был иностранец - англичанин, проживающий в Финляндии. Он так был растроган едой, и признался, что самая вкусная еда - это конечно в России домашняя еда ))
    Вот так!

3. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник Аватар для Sveta79

Хочу в очередной раз поблагодарить Машу и Алексея!!!! В нашей семье все детские праздники и просто посиделки уже не представляем без вашей помощи!!! А сколько много интересного и полезного я узнала о приготовлении и сервировке)) В ответ хочу пожелать ребятам удачи и множество интересных заказов и идей!!!
    P.S. Ждем вас к 26 мая - день рождения нашего папы

4. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Активный участник Аватар для YulikK

Огромное спасибо Марии и Алексею за наш праздник
    Оч.приятно было с ними "сотрудничать". Все оч.вкусно и офигенно красиво!!!! Дети в восторге от блинчиков с джемом и фруктовых шашлычков, их смели в первую очередь. А взрослым очень понравились помидорки с сыром и рулетики. Да и вообще всем понравилось ВСЁ!!!
    Еще раз огромное спасибо
    вот парочка фоток с нашего праздника
    Название: Изображение 047.JPG
Просмотров: 1083

Размер: 32.7 Кб

Название: Изображение 049.JPG
Просмотров: 1088

Размер: 36.0 Кб
    Юлия

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Частый гость Аватар для _Vikulya_

Спасибо большое за тортик!!! Великолепный очень вкусный..
    Мы даже не ожидали что он такой красивый и вкусный!!!
    Все гости были в восторге!!!
    всем буду вас рекомендовать! и на главные события в нашей семье буду Вас иметь ввиду!
    Изображения Изображения  

6. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Мария, огромное спасибо! И взрослые и дети были в восторге от канапе! Торт выше всяких похвал, я такой в жизни никогда не пробовала! Все еще очень долго будут вспоминать этот праздник!
    Изображения Изображения  

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Маша, Алексей! Спасибо огромное за наш красивый стол! Всем гостям очень понравилось. Мне было очень приятно общаться не только с профессионалами, но и с очаровательными людьми! Фотографии с праздника выложу, когда они будут готовы Еще раз спасибо!

8. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для MIX-girl

Мария и Алексей! Большое спасибо за Вашу помощь. Обратились к Вам в первый раз. Очень порадовало, что задача была решена в кратчайшие сроки , максимально эффективно и вполне бюджетно . Хотя задача была не из легких - организация свадебного фуршета под открытым небом, в "походных" условиях, а если быть точными - традиционное поздравление молодоженов у ЗАГСА превратилось в неординарный и замечательный праздник. Было вкусно, красиво и что самое замечательное, это освободило нас от целой вороха хлопот, которых перед свадьбой и так было не мало. Совместными усилиями мы блестяще справились с задачей. Наш свадебный фуршет под открытым небом прошел восхитительно. Гости были в восторге и не скучали, пока молодожены сражались за красивые снимки. :-) Обязательно будем обращатья к Вам вновь.
    Фотографии с праздника будут только в июне. Постараюсь выложить наиболее удачные.
    Все будет хорошо! Я узнавала

Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля

9. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Наш человек Аватар для Oливка

Спасибо огромное хочу передать от начальника нашего научно-производственного комплекса и всех его гостей!
    Очень красиво, а главное ОЧЕНЬ вкусно!!! Все гости в восторге! А главное - сам именинник!!! (ему исполнилось 76 лет, он доктор химических наук и член Академии РАН!!! так что список Ваших заказчиков пополнился академиком))))
    От всей души - спасибо за Ваш профессионализм!!!

10. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Жизнь в радость Аватар для Досталь

Хочу сказать Машеньке спасибо!
    Все грамотно, четко и слаженно.И как раз в тот момент, когда это нужно было больше всего.
    Спасибо за помощь, за поддержку, и за поднятое настроение наших преподавателей
    Надеюсь не последний раз сотрудничаем

Страница 5 из 54 « Первая 12345678915 Последняя »