Страница 53 из 53 « Первая 3434950515253

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Alinenok79

Заказали коробки канапе на Детский праздник. 2 детям, 2 взрослым. Как всегда - все чётко по времени, очень красиво и очень вкусно. А главное - очень удобно. Не требуется дополнительной посуды, все «на один зуб». Панакота просто волшебная. Обязательно будем обращаться ещё!

2. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил Аватар для Nuskin

Заказываем у Марии уже который год)стало доброй традицией не готовить самим на Новый год и Дни рождения
    Вкусно,красиво и четко . Спасибо, что вы есть

3. ответ для Nuskin , на сообщение « Заказываем у Марии уже который... »
    Элита Аватар для Natunchik

Вот и я решила заказать у Марии 2 коробки канапе. В прошлом году пробовала у знакомых. В этом решила устроить маленький банкет на работе. Но утром, увидев такую красоту, оставила дома для гостей. На работу поехали, как обычно, пироги. Все гости в восторге, красиво, удобно, вкусно. Большое спасибо!!!!

4. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Alinenok79

Решили дома устроить небольшую встречу родственников - и заказать коробки канапе у Марии с Алексеем. Но потом количество гостей разрослось и в итоге заказали и канапе, и салаты, и горячее и десерт. Гости съели все!!!! При этом Мария учла мои некоторые пожелания по превращению обычных салатов в ПП. Например, мы заменили белый рис на бурый, а из некоторых канапе убрали хлеб. На десерт мы получили панакоту для худеющих - без сахара, без жира!!! А все остальные - феерический, вкуснейший торт из чёрной смородины!!! Мой сладкоежка муж, который много чего пробовал, был приятно удивлён! Спасибо большое!

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил Аватар для Giggler

Мария и Алексей, огромное спасибо за ваш труд!
    Уже несколько лет обращаюсь за помощью именно к вам, т.к. всегда всё очень вкусно, красиво и доступно! В этот раз благодаря вам накормили 25 человек на работе у мужа, было съедено всё подчистую!
    Вы настоящие волшебники! Желаю вам здоровья и процветания!!!

6. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Elsi

Мария, спасибо большое за чудесный набор канапе. В этот раз в набор вошли другие начинки и тоже всем очень понравились! Алексею спасибо за пунктуальность. В следующий раз закажем тортик обязательно.

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Близилось 23 февраля. И снова хотелось угостить коллег-мужчин необычным, нарядным и изысканным блюдом. Поэтому я снова сделалала свой выбор в пользу канапе Марии. Благодаря своим исключительным и досконально продуманным сочетаниям продуктов канапе Марии с легкостью "обошли " суши, пироги и другие закуски на праздничном столе !!! Я считаю, что канапе - идеальные закуски для фуршета! Всем рекомендую !
    Оэлун - имя матери Чингисхана.

Страница 53 из 53 « Первая 3434950515253