Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Курящий муж при планировании

Старожил

Курящий муж при планировании

Девчонки, поделитесь, пожалуйста, инфой как влияет курящий муж на ребенка во время планирования и беременнности?
    Мой любимый будущий муж курит пачку в день!!!! Я сама тоже курила, но эпизодически. Теперь ни ни.. Напугайте плиз его о том как это вредно для малыша

2. ответ для LoTaM , на сообщение « Курящий муж при планировании »
    Banned

Цитата Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
    Девчонки, поделитесь, пожалуйста, инфой как влияет курящий муж на ребенка во время планирования и беременнности?
    Мой любимый будущий муж курит пачку в день!!!! Я сама тоже курила, но эпизодически. Теперь ни ни.. Напугайте плиз его о том как это вредно для малыша
    Ну прежде всего сигарета убивает спермики. И шанс зачатия с каждой выкуренной сигаретой соответсвенно уменьшается.
    А во время беременности.... Ну если он не будет курить в одном помещении с Вами, то влияния то собственно никакого на ребенка не будет. А вот свое здоровье подорвет конкретно.
    Мы с мужем бросили курить тоже во время плнирования. У него и так то СГ хуже не бывает была , куда еще курить.
    А через пол-года я вычитала, что у курящей женщины возможность заБ невелика, и практически сразу тоже "завязала".
    А уж пользу для организма в целом мы открыли потом. Когда поняли, что легко дышать, не воняет от одежды. рук, изо рта нет запаха обкаканности. Улучшился цвет лица и вообще состояние кожи.
    Но для того, чтобы бросить, надо самому захотеть. А иначе при первом же удобном случае закуришь снова

3. ответ для LoTaM , на сообщение « Курящий муж при планировании »
    Старожил

Да что-то мне кажется ему эти уговоры как об стенку горох! Говорит мол раньше люди курили всю жизнь, кофе пили и все нормально было. Говорю раз безопасно курить тоже тогда буду,вот молчит ничего не отвечает.

4. ответ для LoTaM , на сообщение « Курящий муж при планировании »
    Мега-элита Аватар для Yanski

та же проблема, но хоть перестал в машине со мной курить, и дома на лестницу выходит...

5. ответ для LoTaM , на сообщение « Курящий муж при планировании »
    Активный участник Аватар для CHycMyMPuK

Цитата Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
    я не думаю, что курение мужчины в реальности как-то влияет, если у него, конечно, нет другого МФ.
    Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".

6. ответ для CHycMyMPuK , на сообщение « я не думаю, что курение мужчины в... »
    Banned

Цитата Сообщение от CHycMyMPuK Посмотреть сообщение
    я не думаю, что курение мужчины в реальности как-то влияет, если у него, конечно, нет другого МФ.
    Зря так думаете. Уже доказано, что курение сильно влияет на возможность зачатия как женщины, так и мужчины.
    Кстати, у моей подружки муж выкуривает в день по 2 пачки. и выпивает виски по пол-литра (работа у него такая, он настолько ответственный пост занимает, что на нервяке курит весь день, а вечером дому еще и злоупотребляет). Так вот, за 6 месяцев у него СГ с более-менее стала хуже некуда. Вердикт врачей однозначен-сигареты+алкоголь. И это не в нашей России люди живут, это Оман, обследовались у лучших специалистов в ОАЭ.

7. ответ для Ракель , на сообщение « Зря так думаете. Уже доказано, что... »

Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Зря так думаете. Уже доказано, что курение сильно влияет на возможность зачатия как женщины, так и мужчины.
    Кстати, у моей подружки муж выкуривает в день по 2 пачки. и выпивает виски по пол-литра (работа у него такая, он настолько ответственный пост занимает, что на нервяке курит весь день, а вечером дому еще и злоупотребляет). Так вот, за 6 месяцев у него СГ с более-менее стала хуже некуда. Вердикт врачей однозначен-сигареты+алкоголь. И это не в нашей России люди живут, это Оман, обследовались у лучших специалистов в ОАЭ.
    ну, такое кол-во алкоголя, тут полностью согласна, вполне возможно, что влияет. К тому же, я думаю, тут еще и стресс, и хроническая усталость играют свою роль.
    Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".

8. ответ для CHycMyMPuK , на сообщение « ну, такое кол-во алкоголя, тут... »
    Banned

Цитата Сообщение от CHycMyMPuK Посмотреть сообщение
    ну, такое кол-во алкоголя, тут полностью согласна, вполне возможно, что влияет. К тому же, я думаю, тут еще и стресс, и хроническая усталость играют свою роль.
    Конечно играют.
    Но если мы в нашем Питере и так то жрем непонятно что, пьем непонятно что, то еще и курить Особенно для желающих заБ это крайне нежелательно.
    У меня муж захотел детку, дык уже почти 3 года не курит. Хотя до этого по 2-3 пачки в день сандалил И я не курю третий год, после того, как реальных историй планировщиц (более 3 лет) начиталась. И в каждой истории Б случилась после отказа от курения.

9. ответ для Ракель , на сообщение « Конечно играют. Но если мы в нашем... »
    Участник Аватар для fyyf

мой муж курит как паровоз 2 пачки в день, много лет, родила двойняшек и ничего))))хотя оч переживала, может это вас утешит, но курение особо не влияет, вот мама курить точно не должна)))а многие курят

10. ответ для fyyf , на сообщение « мой муж курит как паровоз 2 пачки в... »

Цитата Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
    мой муж курит как паровоз 2 пачки в день, много лет, родила двойняшек и ничего))))хотя оч переживала, может это вас утешит, но курение особо не влияет, вот мама курить точно не должна)))а многие курят
    я категорически против курения во время беременности, а действительно иногда встречаются такие будущие мамаши...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »