Страница 101 из 3657 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ

  1. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #1001
    Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    5 534

    а на просвете тихо

  2. ответ для hanim , на сообщение « Свежие новости!!!... »
    #1002
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 534

    Цитата Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
    Свежие новости!!!
    Магазин на Академической 21 июня закрывается на реконструкцию. В связи с этим 18, 19 и 20 июня будет большая распродажа. Продавцы-кассиры говорят 50% скидка будет. Но на какой конкретно товар - неизвестно. Часть товара отвезут в другие Перекрёстки, а часть будут распродавать.
    То же самое было, когда закрывали Патерсен. Но скидки вывешивались спонтанно, т.е. сейчас на этот товар нет скидки, через час есть. Бабульки тогда целыми днями дежурили, ждали, на что именно скинут. Работающим людям не разбежаться особо
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  3. ответ для Кахетия , на сообщение « То же самое было, когда закрывали... »
    #1003
    Элита Аватар для hanim
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    То же самое было, когда закрывали Патерсен. Но скидки вывешивались спонтанно,т.е. сейчас на этот товар нет скидки, через час есть. Бабульки тогда целыми днями дежурили, ждали, на что именно скинут. Работающим людям не разбежаться особо
    Я не работаю... Мне теперь там три дня сидеть?
    Интересно, а на игрушки скидки будут???
    Всё проходит - и это пройдёт...
    Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

    [img]http://s10.**********/4fa375926400b4b3209bdaa0087ad883.gif[/img]

  4. ответ для hanim , на сообщение « :010: Я не работаю... :008: Мне теперь... »
    #1004
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 534

    Цитата Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
    Я не работаю... Мне теперь там три дня сидеть?
    Интересно, а на игрушки скидки будут???
    Да фиг знает. Но там реально все очень быстро сметалось, т.е. 15-20 минут после смены ценника - и товара нет
    Самое фиговое, что единственный сканер в этом П. убрали и обратно возвращать уже не будут, видимо А ориентироваться только на ценники в Х5 - дело неблагодарное
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  5. #1005
    Элита Аватар для hanim
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Да фиг знает. Но там реально все очень быстро сметалось, т.е. 15-20 минут после смены ценника - и товара нет
    Самое фиговое, что единственный сканер в этом П. убрали и обратно возвращать уже не будут, видимо А ориентироваться только на ценники в Х5 - дело неблагодарное
    И что мы будем делась с этим безобразием??? Заходить по 10 раз в день???
    Всё проходит - и это пройдёт...
    Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

    [img]http://s10.**********/4fa375926400b4b3209bdaa0087ad883.gif[/img]

  6. ответ для hanim , на сообщение « И что мы будем делась с этим... »
    #1006
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 534

    Цитата Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
    И что мы будем делась с этим безобразием??? Заходить по 10 раз в день???
    Ну я забегала по пути на работу и по пути с работы.
    Периодически мне чего-нибудь доставалось Помню, овощными замороженными смесями забила тогда всю морозилку - они были где-то в треть от обычной цены. И у меня с собой была пустая спортивная сумка А иногда заходишь - стоит очередь в кассу и у всех тележки забиты какими-нибудь макаронами, например, ну вот реально целая телега макарон А в зале уже и намека нет, т.е. даже не понятно насколько они были дешевы, что люди готовы их в таком кол-ве домой тащить, там где-то размещать и потом, видимо, только их и есть Я не прибивалась - воспринимала это как своеобразную игру - чет/нечет, повезет-не повезет... Но иногда там бывало жарковато - из рассказов тех же бабуль слышала
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  7. #1007
    Элита Аватар для hanim
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Ну я забегала по пути на работу и по пути с работы.
    Периодически мне чего-нибудь доставалось Помню, овощными замороженными смесями забила тогда всю морозилку - они были где-то в треть от обычной цены. И у меня с собой была пустая спортивная сумка А иногда заходишь - стоит очередь в кассу и у всех тележки забиты какими-нибудь макаронами, например, ну вот реально целая телега макарон А в зале уже и намека нет, т.е. даже не понятно насколько они были дешевы, что люди готовы их в таком кол-ве домой тащить, там где-то размещать и потом, видимо, только их и есть Я не прибивалась - воспринимала это как своеобразную игру - чет/нечет, повезет-не повезет... Но иногда там бывало жарковато - из рассказов тех же бабуль слышала
    Ой, как интересно... Тоже буду гулять в том направлении периодически. Овощные смеси - это очень хорошо.
    Всё проходит - и это пройдёт...
    Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

    [img]http://s10.**********/4fa375926400b4b3209bdaa0087ad883.gif[/img]

  8. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #1008
    Элита Аватар для The Girl
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м. Звенигородская
    Сообщений
    1 748

    В чеке написано про акцию - при покупке 5 пачек чая Гринфидл, дают уникальную чайную пару.

  9. #1009

    Вчера купила клубнику 129/кг
    Невкусная..

  10. #1010

    Цитата Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
    В чеке написано про акцию - при покупке 5 пачек чая Гринфидл, дают уникальную чайную пару.
    Уникальную??? Это уже интересно...

Страница 101 из 3657 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •