Тема: Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ

  1. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #24521
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Подскажите, пожалуйста, где рекомендуемую недавно водку можно в Приморском районе купить.

  2. ответ для Lep , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где... »
    #24522
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где рекомендуемую недавно можно в Приморском районе купить.
    это Вы про что? что рекомендуемую недавно?

  3. ответ для Растем , на сообщение « это что за срок? почему она 3 дня... »
    #24523
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    13 672

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    это что за срок? почему она 3 дня лежала? , не один или четыре, а именно три
    Просто привоз во вторник, а в четверг распродажа перед новым привозом в пятницу. Вот и три дня,,, а потом уже ее продавать нельзя вроде так.
    В пятницу привезли новую, что за три дня не распродали, в понед скинули..

    Инфа от продавцов из п..та же уценка)

    Я покупаю есичо

  4. #24524
    Наш человек Аватар для мама лЕля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    5 094

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Начинайте знакомство с сухих
    Наши вполне пойдут,особенно из саперави, типа Шато Тамань и Фанагории NR, и недорого,и вкус сортового винограда понимаете,а не непонятного компота
    Спасибо! А я ведь видела со скидкой шато томань и не взяла😯

    была Alena_G

  5. #24525
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Murashe4ka Посмотреть сообщение
    Просто привоз во вторник, а в четверг распродажа перед новым привозом в пятницу. Вот и три дня,,, а потом уже ее продавать нельзя вроде так.
    В пятницу привезли новую, что за три дня не распродали, в понед скинули..

    Инфа от продавцов из п..та же уценка)

    Я покупаю есичо
    ааа...понятно про привоз, а как же в других магазинах, где нет этой распродажи рыбной, там куда ее девают через 3 дня? выбрасывают?

  6. ответ для Растем , на сообщение « ааа...понятно про привоз, а как же в... »
    #24526
    Наш человек Аватар для Female
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    ааа...понятно про привоз, а как же в других магазинах, где нет этой распродажи рыбной, там куда ее девают через 3 дня? выбрасывают?
    Готовят и в кулинарии продают под разным соусом-в маринаде,котлеты и проч

  7. ответ для Растем , на сообщение « это Вы про что? что рекомендуемую... »
    #24527
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    это Вы про что? что рекомендуемую недавно?
    Водку, сорри

  8. ответ для Lep , на сообщение « Водку, сорри:)) »
    #24528
    Старожил Аватар для LTata
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Если честно,пропускаю мимо глаза такие вина,ну кроме портвейнов и рислингов конечно
    В масс секторе ничего хорошего нет,а хорошее натурально сладкое вино редко и обходится недешево
    До старта язвы я тоже не пила никаких вин, кроме сушки. Увы, теперь приходится искать в другом, более "лоховском", сегменте.

    Хорошего всем участникам треда здоровья, чтоб наслаждаться истинным тру-вкусом сухого вина, но не забывайте о нас, ищущих послаще, пишите, есличо.
    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где рекомендуемую недавно водку можно в Приморском районе купить.
    На Вербной нет, завтра вечером поеду ловить рыбу отпишусь по Байконурской и, возможно, Богатырскому.

  9. #24529
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 250

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    рецепт долгий, но делается просто Не знаю,классический он или нет,я делаю так-
    нужно МНОГО морковки, репчатый лук,томатная паста, винный уксус (или дурное белое вино из Перекрестка ) ну и филе трески.
    Натираете морковь на терке - как мелко и длинно - по вашим предпочтениям, я люблю на мелкой терке, короткими слайсиками, а верхний слой крупными брусочками. лук я режу руками, достаточно мелко,но не в кашу.Массу моркови и лука тушите в сотейнике до момента,когда до готовности остается буквально минут 10, перед выключением добавляете томатную пасту, уксус,хорошенько перчите и солите. На другой сковородке на сильном огне обжариваете обваленные в подсоленной муке кусочки филе трески (только не советую покупать в гиперах без шкуры, могут подсунуть пангасиуса или еще что нибудь подобное), тоже до полуготовности, т.е. буквально по паре минут на каждой стороне.Кусочки я режу примерно 3х3 см, хотя видел и как жарят прямо целыми пластами.
    дальше опять же по желанию - я половину овощной массы вынимаю из сотейника, на оставшуюся массу кидаю обжаренную рыбу, сверху накидываю опять морковь , кидаю лавровый лист, если надо - то еще перец,закрываю крышкой и тушу еще минут 10.
    После этого желательно чтобы блюдо выстояло несколько часов под крышкой.
    Я делаю все на глаз, примерно как-то на кило филе уходит штук 10 -12 средних морковин, 3 большие луковицы, пара ст.ложек уксуса (либо стакан белого вина), большая банка томатной пасты.
    Перец должен чувствоваться
    Как то так.
    Есть можно как в холодном виде, так и в горячем, можно горячее посыпать зеленью, тогда вообще коассно будет.
    и получилась вуснейшая рыба по-гречески )))
    I am hopeless)

  10. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #24530
    Космонавт Аватар для Олюська
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Почти на заливе
    Сообщений
    21 196

    Ну что, кто-нить уже был в перекрестке? Как там дела с рыбой?

Страница 2453 из 3657 « Первая  «  1453195323532403244324492450245124522453245424552456245724632503255329533453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •